Гость
Статьи
Израильская косметика …

Израильская косметика Galan cosmetics

Мария
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мария

Да, цены, к сожалению как и везде, подняли. Но я для своих клиентов пока держу старые цены - особенно на дорогие позиции.

Shams
#52
Людмила

препараты от Галанкосметик...

Людмила во всех городах консультирует "без наценки". Ха-ха))) надеемся, что консультируете вы грамотнее, чем пишете)))))

Shams
#53
Olga

Как говорится ,тот кто пользуется пробниками, и сам выглядит как пробник!

Продукция компании ГАЛАН КОСМЕТИКС это действительно косметика дающая РЕЗУЛЬТАТ !

Я менеджер по продажам этой продукции и ни о каких 1000 евро за стартовый пакет никогда не слышала. Это какая то ошибка.

Напишите мне и я отвечу на все Ваши вопросы



luchiya12@rambler.ru

1000 евро за стартовый пакет так и есть, не прикидывайтесь. И еще - зачем тогда даются пробники, от них выглядишь как пробник?

Мария
#54

Еще раз напоминаю - Галан косметикс в Москве :

beauty.7910.org

Алексей
#55

Галан косметикс в Киеве galan.at.ua

Галина
#56

Ух ты, какие тут страсти разгорелись! Не сомневайтесь, есть такая косметика! И производится она в Израиле и продается по всему миру, но только после индивидуальной консультации. Важно знать проблему, тогда можно искать способ её решения. Есть программы для различных типов кожи. Очень хорошо решается проблема акнэ (юношеских угрей), программа для укрепления и роста волос и многое другое. Пишите для консультации по адресу galakol-21@mail.ru Буду рада помочь! С уважением. Галина

АВИГАЛЬ
#57

ВЫ ТУТ РУБИТЕСЬ ПО ПОВОДУ, ЕСТЬ ИЛИ НЕТ НАША КОСМЕТИКА... ОНА ЕСТЬ С 1996 ГОДА. Я САМА КОНСУЛЬТАНТ С 1999 ГОДА И САМА ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ. СЛАВА БОГУ, НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ЕЩЕ... А КАК ВАМ КОСМЕТИКА "ДЕШЕЛИ"? МОЯ ПЛЕМЯННИЦА ИЗ РОССИИ СПРАШИВАЕТ МЕНЯ: "ЧТО ЗА КОСМЕТИКА ТАКАЯ ПОЯВИЛАСЬ В ГОРОДЕ, ОТКРЫЛИ САЛОН И ПРИГЛАШАЮТ НА БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ... ГОВОРЯТ, ЧТО ИЗРАИЛЬСКАЯ... А КОЛИ ПРИШЕЛ, НЕ УЙДЕШЬ БЕЗ ЧЕМОДАНЧИКА С КОСМЕТИКОЙ... ОНИ ПРЯМО ТАК ОБРАБАТЫВАЮТ, И ТУТ ЖЕ НА МЕСТЕ ОФОРМЛЯЮТ ССУДУ (ДОГОВОРЕННОСТЬ С БАНКОМ) И ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ В СЕБЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ И НАЧИНАЕТ ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО ВЛЯПАЛСЯ... ВОЗВРАТИТЬ УДАЕТСЯ НЕ ВСЕМ..." НУ Я СРАЗУ ЖЕ ПРОБИЛА ЧЕРЕЗ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОТОРАЯ ЗНАЕТ ВСЕ ФИРМЫ И ПОЛУЧИЛА ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ: ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ИЗ ИЗРАИЛЬСКОГО САЙТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРНЕТ АПТЕКИ: Re: Запрос с сайта

17 мар. в 10:33

IsraPharm - израильская косметика

Получатель: IsraPharma - Международная интернет аптека. Добрый день.

Мы не знаем кто выпускает косметику Дешели, но рекомендуем иметь дело с более профессиональными и качественными компаниями.

14 марта 2013 г., 21:21 пользователь IsraPharma - Международная интернет аптека написал:

01:38

ЭТО ОТВЕТ НА МОЙ ВОТ ЭТОТ ВОПРОС: МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС, ВЫПУСКАЕТ ЛИ КОМПАНИЯ "ХЛАВИН" КОСМЕТИКУ "ДЕШЕЛИ"?

ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОД!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛАПША И РАЗВОД НАТУРАЛЬНЫЙ... ФИРМА "РОГА И КОПЫТА"

АВИГАЛЬ
#58

Если вас интересует наша косметика или, что еще лучше, партнрство с нашей компанией, то обращайтесь... Всегда буду рада помочь... моя почта: larafanas@yandex.ru

Ляля
#59

Да выпускает, зайдите на сайт завода-производителя в раздел "прямой маркетинг" (именно этим способом и распространяют "Дешели"). Hlavin-industries.com

Ляля
#60
Ангел прибитый тапочком

а,да? в израиле что-то я на видела в магазинах...

левая косметика 100%

Лечебная косметика и салонная косметика обычно в магазинах не продаются. Салонная косметика продается в специализированных магазинах сотрудникам, либо напрямую через дистрибьюторов. Лечебная косметика перед применением требует предварительного тестирования на коже под наблюдением специалиста и рекомендаций схем применения (на то она и лечебная). Скажите, Вы когда простынете, то йод внутрь пьете?)))

Ляля
#61
АВИГАЛЬ

ВЫ ТУТ РУБИТЕСЬ ПО ПОВОДУ, ЕСТЬ ИЛИ НЕТ НАША КОСМЕТИКА... ОНА ЕСТЬ С 1996 ГОДА. Я САМА КОНСУЛЬТАНТ С 1999 ГОДА И САМА ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ. СЛАВА БОГУ, НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ЕЩЕ... А КАК ВАМ КОСМЕТИКА "ДЕШЕЛИ"? МОЯ ПЛЕМЯННИЦА ИЗ РОССИИ СПРАШИВАЕТ МЕНЯ: "ЧТО ЗА КОСМЕТИКА ТАКАЯ ПОЯВИЛАСЬ В ГОРОДЕ, ОТКРЫЛИ САЛОН И ПРИГЛАШАЮТ НА БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ... ГОВОРЯТ, ЧТО ИЗРАИЛЬСКАЯ... А КОЛИ ПРИШЕЛ, НЕ УЙДЕШЬ БЕЗ ЧЕМОДАНЧИКА С КОСМЕТИКОЙ... ОНИ ПРЯМО ТАК ОБРАБАТЫВАЮТ, И ТУТ ЖЕ НА МЕСТЕ ОФОРМЛЯЮТ ССУДУ (ДОГОВОРЕННОСТЬ С БАНКОМ) И ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ В СЕБЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ И НАЧИНАЕТ ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО ВЛЯПАЛСЯ... ВОЗВРАТИТЬ УДАЕТСЯ НЕ ВСЕМ..." НУ Я СРАЗУ ЖЕ ПРОБИЛА ЧЕРЕЗ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОТОРАЯ ЗНАЕТ ВСЕ ФИРМЫ И ПОЛУЧИЛА ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ: ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ИЗ ИЗРАИЛЬСКОГО САЙТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРНЕТ АПТЕКИ: Re: Запрос с сайта



17 мар. в 10:33

IsraPharm - израильская косметика <israpharm1@gmail.com>







Получатель: IsraPharma - Международная интернет аптека. Добрый день.

Мы не знаем кто выпускает косметику Дешели, но рекомендуем иметь дело с более профессиональными и качественными компаниями.



14 марта 2013 г., 21:21 пользователь IsraPharma - Международная интернет аптека <larafanas@yandex.ru> написал:

01:38



ЭТО ОТВЕТ НА МОЙ ВОТ ЭТОТ ВОПРОС: МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС, ВЫПУСКАЕТ ЛИ КОМПАНИЯ "ХЛАВИН" КОСМЕТИКУ "ДЕШЕЛИ"?

ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОД!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛАПША И РАЗВОД НАТУРАЛЬНЫЙ... ФИРМА "РОГА И КОПЫТА"

Выпускает, Вы просто не умеет читать или не владеете иностранными языками, чтобы просто зайти в Интернет, найти сайт завода Hlavin и найти информацию о марке в разделе "прямой маркетинг" (именно так она и распространяется). И чему Вас в школе только учили? Небось еще и за Навального (отмывальщика денег на Кипре) голосовать бегали против коррупции)))

Наталья Чистякова
#62

Много писать не буду , но заверяю , что каждый вложенный в эту продукцию рубль , доллар , евро и пр. отрабатывает на 20 !!!!!! Результат -ГАРАНТИРОВАН !!!! Если интересно , найдите меня на ***

Гость
#63

Ой, что-то это очень все похоже на развод в стиле ДеШели, ДеАура, МонПлатин, Ламерель и т.д.! И еще агресивные комментарии от защитников - вы такие милые. При чем тут вообще Навальный?))

Наталья
#64
Ангел прибитый тапочком

посмотрела в гугл- судя по ценам, делают эту косметику в газе!

да и ещё написанно -эксклюзивная!!-))))) то-то я смотрю в магазинах этот "эксклюзив" не продают..

честно скажу, нет её в израиле!

Наталья
#65

Это Израильская косметика,и в простом магазине она не продаеться.Это професиональная косметика.Высшего класса.Которая получила золотые звезды во всех евро странах ,а так же Америке,Японии,и Китая

Наталья
#66

Есть она в израиле,и очень хорошая.И точно она не с ГАзы,если такие призы получает на международных выставках.Вместе с такой косметикой как

Exuviance.Или это тоже косм. с газы?

Гость
#67

Да дорого но оно этого стоит. Пользуюсь. И буду.

Галина
#68

МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА КОСМЕТИКА Галан Цосметицс, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ О КОСМЕТИКЕ,до этого всегда пользовалась польской косметикой, но в последствии разочаровалась, хочется более чего-то посерьезнее и эффективнее

Юля
#69

http://vk.com/club28675269 присоединяйтесь, косметика Израиля))

Гость
#70
Ангел прибитый тапочком

а,да? в израиле что-то я на видела в магазинах...
левая косметика 100%

я живу в израиле и полбзуюсь этой косметикой . это профессиональная косметика и в магазинах не продается . есть их другой бренд для продажи в магазинах - это Cristina

Гость
#71
Галина

МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА КОСМЕТИКА Галан Цосметицс, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ О КОСМЕТИКЕ,до этого всегда пользовалась польской косметикой, но в последствии разочаровалась, хочется более чего-то посерьезнее и эффективнее

мне очень нравится сайт http://www.dead-sea-cosmetics.info , там покупаю

Alina
#76
Ангел прибитый тапочком

нет такой в израиловке- вас обманули

Есть, я сама ей 10 лет пользуюсь.
Это не косметика а космецевтика.А космецевтику можно приобрести только у косметологов-специалтстов .Поэтому вы и не встретили ее ,так как в магазинах продают косметику ,а это всегда класс ниже чем космецевтика

Алёна
#77

Добрый день! Такая косметика существует, у меня друг в Израиле живет, его знакомая занимается данной маркой, у нее я и заказываю! Она считается даже на порядок выше чем Holy Land.

Мария
#78

Все я купила... И биопил , и крем эксфолиант , и бальзам для кожи вокруг глаз, и мыло для лица....просто никак... Сыну взяла ти три...от воспаления на коже. Деньги на воздух. Обычное масло чайного дерева, тот же салкосерил гораздо лучше этих дорогих косметических вещей. Вот и все

Гость
#79

Накалывают вас(((

Станислав
#80

По вопросам с покупкой товаров и консультации по поводу использования препаратов пишите на почту ficem2015@gmail.com

Гость
#81

Пользовалась лет 10 назад комплексом для волос-шампунь,бальзам,биопилинг и шелковые капли.Мои сухущие волосы стали в прямом смысле волшебными и шелковистыми.Последний курс "не пошел",может купила подделку.Заказывала у консультанта.Но никакие больше дорогущие варианты не могу сравнить с тем эффектом.заказать сейчас можно только из Израиля,веду сейчас переписку,но стоит этот курс около 10 тыс.Но он того стоит!!!

Галина
#82

Уникальная, эксклюзивная косметика, высокого статуса, класса ''Люкс''. Пользуюсь 3 года и очень довольна. Начала сотрудничать с компанией и тоже рада этому. Есть, что предложить И чем гордиться. Все наивысшие награды международные, за последние 5 лет наши. Так что, желаю всем приятного знакомства с этой удивительной продукцией, а результат не заставит себя ждать долго. С уважением Галина.

ира
#83
Ангел прибитый тапочком

нет такой в израиловке- вас обманули

косметика есть.я работала в этой фирме.но на сегодняшний день она очень не качественная

Snezhana
#84

Galan Cosmetic отличная косметика, рекомендую.

Олеся
#85

В России кто-нибудь остался из консультантов? Отзовитесь!!!

Марина
#86

Конечно остались. galanmoscow@gmail.com

Гость
#87
Ангел прибитый тапочком

нет такой в израиловке- вас обманули

Есть она в Израили

Наталия
#88

Да космецевтика Galan оболдеть испробовала на себе могу стать вашим личным консультантом живу в Праге пишите мне natali1337@seznam.cz Поверьте в магазинах такого некупишь и я несчитаю что дорого экономична в использовании хватает надолго

Гая
#89

Вам работники не нужны?

Keren Nava
#90
Елена 40

А кто занимается этой косметикой в г. Оренбурге? Напишите координаты.

Можно выслать вам по почте. Косметика не продается и не будет продаваться в магазине. По нескольким причинам. Во первых, подбор косметики осуществляют опытные эксперты, которые проходят специальное обучение и изучение болезней кожи. Так как это космоцевтика , а не просто там какая то " помазилка". Проводится тщательная диагностика кожи. Специалист ведет своего клиента до получения результатов. А не просто так втюхал и пошел. В магазине вам продают, даже сами не зная, что продают. Поэтому довольные клиенты приходят вновь и приводят с собой родных и близких. Эта Косметика в рекламе не нуждается. Она рекламирует себя сама. А во вторых, как только она попадет на прилавки магазинов , цены вырастут как минимум вдвое и уровень продаж упадет. Цены действительно приятно удивляют, они низкие для такого качества косметики. По той простой причине, что покупаем мы напрямую от производителя. Без наценок посредника. А еще, так в нагрузку, фирма получила платиновую звезду в Женеве за качество продукции . Поверьте , что ее так просто не дают. Так что, если хотите услышать подробнее и получить бесплатную диагностику в подарок, обращайтесь. Ищите меня в одноклассниках keren nava

Keren Nava
#91
Пух

чота я о такой и не слышала...

Если хотите услышать, напишите мне, я вам все подробно расскажу и покажу и дам протестировать. Уверяю вас, вам понравиться

Оксана
#92

А вот мне интересно-"консультанты/работники" этой чудо фирмы, у кого нибудь из вас есть кютеуда косметолога?

Оксана
#93

*Теуда

Юлия Бишкек
#94
Мария

Косметика делается в Израиле. Если Вы лично ее не знаете, это вовсе не означает что такой марки нет! Название Galan (ГалАн) - это первые буквы имен основательниц - Галина Миценгендлер, доктор наук, и Анна Лотан - основатель израильской школы косметологии.

galan-cosmetics.7910.org

Вы правы. Я взяла эту косметику только у распространителя Анны Лотан. Очень довольна,т.к подхватила дерматит,а с этой косметикой нет негативных реакций кожи.Взяла крем для глаз(бользам),увлажнитель чистый гель. Теперь настроенна взять пилинг и кремики. Рекомендую. Брала у врача косметолога

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем