Гость
Статьи
Артдеко

Артдеко

Приветствую всех!Пишите о косметике ,о всех её продуктах.Очень интересно знать мнение каждой.Очень хочу создать свою косметичку из этой марки:пудра,румяна,помады(особенно) и т.д.Жду!

Алёна
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится блеск для губ Артдеко. Закончился и, к сожалению, больше этой фирмы нигде не видела в Москве, продавцы не знают ее в сетевых магазинах (Летуаль и т.д.).

Постою послушаю, где можно купить.

тата
#2

Автор, а почему именно эт марку хотите?

Марина
#3

Да, блеск там отличный.

А вот карандаши для глаз мне лично не понравились. Размазываются даже на основе. Отдала подруге, но она тоже не пользуется - говорит, уже к обеду выглядит как панда :)

#4

Девочки, где вы покупаете Артдеко? У меня как блеск закончился (в Арбат-Престиже купила мимиходом), так и не вижу ее больше.

тата
#5

Лично я пользовалась тоже блеском и пудрой. Честно сказать- нормальная обычная пудра. Блеск был с малиновым запахом и довольно липкий, но в целом пойдёт. Покупала в каком-то торговом центре, даже не вспомню, где именно.

гость
#6

тени и консилер супер. остальное покупаю в других марках

Гость
#7

А я как-то купила тени, решила съэкономить, мне не понравились. Выбросила и купила все-таки Э.Лаудер

#8

я пользуюсь несколько лет тенями)) обожаю их)) и так же блески для губ и румяна недавно купила. все отличное и мне нравится. Больше ничего не пробовала

#9

автор ее хочет, потому что это профессиональная косметика считается и действительно есть классные оттенки..которые нигде не найти. палитра больше сотни теней. Еще мне нравится то что тени очень мало грамм и мне не успевают надоедать. Она не недорогая если перевести по граммам с другими тенями люкс косметики

Гость
#10

Карандаш для глаз этой марки - один из немногих не вызвал у меня аллергической реакции, поэтому доверяю Артдеко.

#11
Кошечка

я пользуюсь несколько лет тенями)) обожаю их)) и так же блески для губ и румяна недавно купила. все отличное и мне нравится. Больше ничего не пробовала

Кошечка, где вы покупаете Артдеко? Ищу блеск, очень мне понравился.

Гость
#12

Пару месяцев назад на форуме кто-то поделился инфой о средстве для кутикулы Артдеко. Случайно увидела его в Рив Гоше на Тверской. Было ли что еще этой марки там, не знаю.

#13
Жесть

Кошечка

я пользуюсь несколько лет тенями)) обожаю их)) и так же блески для губ и румяна недавно купила. все отличное и мне нравится. Больше ничего не пробовала

Кошечка, где вы покупаете Артдеко? Ищу блеск, очень мне понравился.

да я же с крыма))) не думаю что вам моя информация поможет))

Анет
#14

Да блеск классный! и это при том, что я не люблю пользоваться блесками.

Грета
#15

Салфетки матирующие просто супер! К сожалению нигде сейчас не встречаю в продаже. Девочки, если кто видел где-нибудь - напишите плиз

number one
#16

жаль, не могу найти себе такого же тона румяна у других фирм, очень нравились, единственное где видела в рив-гоше, но там распродают остатки, вроде больше нет такой фирмы, появилась какая-то другая, название не помню и писали вроде на этом форуме....насколько правда не знаю

Алёна
#17
Кошечка

автор ее хочет, потому что это профессиональная косметика считается и действительно есть классные оттенки..которые нигде не найти. палитра больше сотни теней. Еще мне нравится то что тени очень мало грамм и мне не успевают надоедать. Она не недорогая если перевести по граммам с другими тенями люкс косметики

Вы правы!Я пользуюсь профессиональной косметикой.Просто хотела ваши мнения о этой марке.У нас в Минске она появилась сравнительно недавно.А кто пользовался минеральной линией?Особенно интересует пудра минеральная и румяна.Спасибо!

Алёна
#18

Сама я использую тени(они действительно выше всяких похвал),помаду в чёрном тюбике(суховата,нужно перед нанесением увлажнять губы),румяна(пока не попала в свой тон).

Алёна
#19

Кошечка!А откуда Вы ?Я так поняла с Крыма?!

#20

17 я пользовалась минеральными рассыпчатыми тенями, тоже нормально, но классические все же мне привычнее))

#21

19 да, симферополь. часто в киеве живу еще

#22

странно вообще что никто найти не может, унас три-четыре отдела этой косметики в городе с брендовым таким столиком, всей политрой цветов и т.п. Тестеров валом, можно все пробовать и выбирать

Алёна
#23

Обожаю Симферополь и Киев(у меня супруг из Киева).Там-то АРТДЕКО есть.А вот бывая в Симферополе не могу найти хорошие магазинчики косметики.КОШЕЧКА!Может подскажете?!Т.к.у нас в Минске не весь ассортимент этой марки.Например базу под макияж днём с огнём не сыщешь.Или консилер вокруг глаз.

#24

23, Артдеко, в сети магазинов "Красотка" только бывает, 1 магазин на ул. Пушкина напротив кинотеатра "Спартак", это центр самый, а другой недалеко от центрального рынка. Но первый лучше найти и ориентир понятнее)))

Алёна
#25

Спасибо за консультацию,Кошечка!В этом году посещу славный город - Симферополь.А консультанты в магазине есть?А то как бывает...Нужна помощь,а информации - ноль(это у нас так).

#26

25 все есть, не волнуйся)))

Алёна
#27

Я тут ещё на Кирова,3 нашла .

Алёна
#28

А в районе ЖД вокзала "Красотка"есть?Обычно я от него "пляшу".Еду из Алушты или Евпатории.

#29

27 не во всех артдеко есть..на кирова в двух в красотке и натали магазин, в натали маленький выбор

#30

на ж\д вокзале в Красотке Ардеко 100% нет, там вообще какойто странный ассортимент и ремонт, как для вокзала видно))) хотя это их магазин и карточки дисконтные там их действуют

Алёна
#31

Да,да,видела ,что ремонт идёт.Ну,тогда на Пушкина или Кирова.Спасибо!Как погодка на полуострове?Вопрос не в тему,просто ОЧЕНЬ скучаю по Крыму.Очень люблю Алушту.

#32

31 да погода ужас, не праздничная и не крымская))) вчера снег выпал и гололед))

Ксения
#33

хоть кто-то с Симферополя

#34

ну а где ее в Москве найти?? тоже случайно в АБ покупала, но больше нигде не видела((

Алёна
#35

Мы из разных мест,так что где в Москве не знаю.

Алёна
#36
Ксения

хоть кто-то с Симферополя

Ксения!Вы тоже из Симферополя?!

Алёна
#37
Кошечка

31 да погода ужас, не праздничная и не крымская))) вчера снег выпал и гололед))

Дааа...Кошмар,а я ещё слышала,что вымерзли некоторые сорта винограда.Как пальмочки?!Они же такие нежные.Мы тут начали об одном,а продолжили ....Но всё равно здорово.Рада пообщаться.

fialka
#38

Тени не уступают люксу,оч хорошие.брала тушь-не понравилась(отпечатывается под бровью),с пудрой оттенок получился чуть темнее,использую как румяна.смотрится натурально.Мое мнение-косметика доступная и качественная.

Алёна
#39

С пудрой здорово придумано.Не всегда найдёшь нужный оттенок.Я вот хочу помаду и румяна тон - старой розы.В каталоге(немецком)один номер на этот тон,а к нам привозят с другой маркировкой.Не знаю теперь,что и делать.Консультанты(горе одно с ними)разводят руками.

Мими
#40

В Артдеко очень большая палитра теней.И довольно качественных замечу.Помады не все подошли.В черном тюбике - сушат.А вот хотелось бы узнать насчёт блесков?

Вера
#41

Вопрос на засыпку о блесках для губ!Ой,тут уже спрашивали.Тогда присоединяюсь к вопросу.

Ксения
#42

да, Алёна, я в Симферополе ))

Алёна
#43

Очень рада,Ксения!Когда бываю в Крыму обязательно навещаю любимый город.Просто побродить по его улочкам,магазинчикам.Буду рада общению.

Ксения
#44

а мой родной город - Судак, а Симферополь неочень люблю

Алёна
#45

О!Очень нравится Судак!Особенно его месторасположение.Красивейшие места.А в Судаке я умудрилась заблудиться!Как у вам сейчас?Потеплело?!

#46
Алёна

Кошечка

31 да погода ужас, не праздничная и не крымская))) вчера снег выпал и гололед))

Дааа...Кошмар,а я ещё слышала,что вымерзли некоторые сорта винограда.Как пальмочки?!Они же такие нежные.Мы тут начали об одном,а продолжили ....Но всё равно здорово.Рада пообщаться.

где пальмочки растут это ЮБК там по сути зимы не бывает))

Алёна
#47

Здравствуй, Кошечка!Да ,я знаю,что пальмы на ЮБК.Но говорят,что завалило снегом вас?

Ксения
#48

погода такая же примерно как и в Симфе

#49
Алёна

Здравствуй, Кошечка!Да ,я знаю,что пальмы на ЮБК.Но говорят,что завалило снегом вас?

симферополь точно завалило, что на ЮБК не знаю)) у нас немного разнится погода хоть и 40 минут езды до моря)) хотя вот сказали там тоже снег. уже надоело((

Алёна
#50

Ой,девочки!Как я хочу в Крым!!!!Хоть в снег,хоть в дождь.У нас в Минске ядерная зима.Никак не закончится.Морозы и ещё похолодание будет.Хоть бы не так сыро было.У нас показывали Крымские чудеса.Зацвёл миндаль,подснежники.Бедолаги!Сейчас всё помёрзнет.