Гость
Статьи
Блондинка и …

Блондинка и тёмно-сиреневая помада

Как вы считаете, стоит ли купить тёмно-сиреневую помаду при том что я абсолютная блондинка? (брови волосы ресницы)
Это вовсе не предполагается носить каждый день.
Для разовых fashion looks скорее.
Не покажется ли вам слишком диким подобное сочетание?

??
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиреневая помада придает зубам желтый оттенок. А тем более темно-сиреневый будет старить. Сделайте свою фотку и посмотрите со стороны на себя, может Вам понравится.

GennG
#2

Думаю, темно-сиреневая помада не идет никому. Годится лишь для тематических вечеринок - Хэллоуин, сходняк готов.. При бледной коже - бледность подчеркнет, как и любой другой недостаток внешности, при смуглой - придаст неживой оттенок коже на контрасте. Про зубы тоже правильно сказано. Сойдет только при "унитазной" керамической улыбке. Уж если абсолютная, тем более природная блондинка - цените это, подчеркивайте нежными тонами светлыми, это ж редкость.

??
#3
Гость

Сиреневая помада придает зубам желтый оттенок. А тем более темно-сиреневый будет старить. Сделайте свою фотку и посмотрите со стороны на себя, может Вам понравится.

Зубы у меня идеально белые. В том-то и дело, что никаких видимых причин не носить эту помаду нет.. и не старит, вроде.

??
#4
GennG

Думаю, темно-сиреневая помада не идет никому. Годится лишь для тематических вечеринок - Хэллоуин, сходняк готов.. При бледной коже - бледность подчеркнет, как и любой другой недостаток внешности, при смуглой - придаст неживой оттенок коже на контрасте. Про зубы тоже правильно сказано. Сойдет только при "унитазной" керамической улыбке. Уж если абсолютная, тем более природная блондинка - цените это, подчеркивайте нежными тонами светлыми, это ж редкость.

Я же специально указала, что не предполагаю носить её каждый день. Живу в европе. Тут позволены эксперименты.

Мне было интересно, как воспримут это в россии. Конкретней в москве.

Я решила завтра заскочить в mac и накрасить губы там. Посмотреть на реакцию подруги.

??
#5

http://www.teenvogue.com/style/blogs/fashionweek/laurel-pant​in

вот ссылка. имелося в виду некого вида гранж что ли

Гость
#6

думаю, что в России мало кто такое поймет, а сиреневая/фиолетовая помада редко кому идет, скорее для нестандартной внешности, мне бы понравилось, моим знакомым тоже, но я не в России живу, поэкспериментируйте, жизнь одна

?
#7
Гость

думаю, что в России мало кто такое поймет, а сиреневая/фиолетовая помада редко кому идет, скорее для нестандартной внешности, мне бы понравилось, моим знакомым тоже, но я не в России живу, поэкспериментируйте, жизнь одна

а я всё таки купила. в mac предложили быть моделью для макияжа.)

Гость
#8

думаю не очень будет. Но если вы уже купили, может хоть фотку покажете? Интересно же как это выглядит на вас.

Милая
#9

Оставьте темно-сиреневую помаду зомби

Наташа
#10

посмотрите уроки янгильдиной марины. у нее студия есть. я ходила на макияж для себя. мне очень понравилось. кроме того, теперь у меня не возникает вопросов по сочетанию цветов)

Гость
#11

макияж для себя-отличный курс. там по цветам и совмещению хорошие уроки. вам понравится. много полезного и нового узнаете

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы