Гость
Статьи
какие цвета больше …

какие цвета больше всего подходят кареглазым.

теней конечно. сегодня прочитала: подчеркните золото карих глаз - зелеными, темно-синими цветами.
зелеными никогда не красилась.
а если зеленые тени, то тогда блеск для губ какой?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тени зеленые то блеск розовый.где это ты прочитала что карие глаза темно синим красят?у меня карие в жизни синим не накрашу.использую почти все цвета кроме голубого и синего

Гость
#2

У меня карие глаза(то есть линзы цветные), пользуюсь тенями цвета топленого молока, светло-коричневыми. Синие никогда!

Гость
#3

а я только синими и пользуюсь, глаза темно-темно-карие

Маня
#4

вообще ненавижу карие глаза мне никакие кроме оттенков коричневого не идут.(ну разве то черные, но это не на каждый день). с зелеными и голубыми выгляжу болезненно как-то, с синими просто не красиво.. оттенки розового- как будто поплакала только что...короче, зависит наверное от цвета волос, от кожи..

Кареглазая
#5

Люблю золотистые, серебристые (иногда) и розовые!

Катюшка
#6

у меня карие глаза, из зеленых оттенков думаю лучше подойдут оливковые, другие варианты и не пробовала. еще фиолетовые, все оттенки коричневых, черные, серые,розово-золотые, синие и бирюзовые тени использую только как подводку.

автор
#7

где это ты прочитала что карие глаза темно синим красят?

с журналом шел подарок: диск от лореаль, на нем и написано.

#8

Крашусь и оливковыми, и зелёными, и коричневыми, и охристыми, и сиреневыми, и серо-металлическими. Не подходят категорически розовые и голубые с синими.

#9

К зелёным теням, как уже верно отметили - розовые губы...как вариант губы можно также сделать цвета беж (при соответствующей цветовой гамме наряда).

Асашай
#10

крашу серым, темно синим, фиолетовым.

интуиция
#11

я крашу коричневыми,розовыми,золотистыми,зелено-фиолетовые(внутрение​ уголки глаз - зеленые,внешние - фиолетовый),желто-фиолетовыми(внутрение уголки глаз - желтые,внешние - фоилетовые),бело-коричневые,просто сиреневые или просто желтые.категорически не идет просто зеленый или серый,метал,беж.

#12

Мне не идут бежевые, синие и фиолетовые (хуже всего фиолетовые) Идут темно коричневые, оливковые, черные, темно-зеленые. Зависит от тона кожи.

Марьяна
#13
Кареглазка

Крашусь и оливковыми, и зелёными, и коричневыми, и охристыми, и сиреневыми, и серо-металлическими. Не подходят категорически розовые и голубые с синими.

Я тоже эту гамму использую. На каком-то сайте один стилист сказал, что карие глаза благодаря своей теплой основе цвета оч красиво оттеняются фиоелтовыми, бежевыми тенями. Попробавала тут на досуге и правда оч красиво. Еще и ресницы тушью удлинняющей - красиво

Марьяна
#14
Онемечивание конечностей

Мне не идут бежевые, синие и фиолетовые (хуже всего фиолетовые) Идут темно коричневые, оливковые, черные, темно-зеленые. Зависит от тона кожи.

Точно, зависит от тона кожи. Например у меня мама имеет смуглую кожу, а у меня светлая, блин белая почти - нам идут совсем разные тени

Miss
#15

У меня тёмно-карие глаза. Больше всего обожаю сиреневые тени!Очень идут! Нравятся сине-голубые, но чтоб не ярко было, только чуть-чуть оттенить. Золотистые как-то не очень. Купила зеленые, тоже не понравились. То ли оттенок не тот, то ли что..

я
#16

если волосы теплого оттенка то зеленые тени и персиковую помаду, если холодного-то фиолетовые и розовую помаду, если волосы черные то стильно будут смотреться розовые тени черная подводка и бледная помада.

Наташка
#17

У меня карие глаза. Рыжие волосы. Светлая кожа. Крашусь коричневыми тенями, темно-сиреневыми, оливковыми, темно-синими иногда. Обожаю матовые тени. Помада - от бежевого до коричневого. Иногда цвет красного вина. В принципе все индивидуально.

Гость
#18

а мне только розовые и идут. Подвожу верхнее веко коричневым карандашом и крашу неяркимм розовыми тенями. Смотрится очень красиво. Глаза темно-карие,волосы темные, кожа светлая.

#19

Все зависит от цвета волос и оттенка кожи. Я предпочитаю краситься тенями зеленых оттенков. А вот коричневые и сиреневые мне не идут. Лицо становится бледнющим и каким-то измученным...

АлЁнКА
#20

А я крашу и темно-синим и фиолетовым и коричневым и золотисты и розовым короче всеми цветами. и все идет просто нужно, чтоб с нарядом и цветом волос совпадало!

кисуля
#21

зеленый, все светлые(беж, перламутр) и шоколадые. Иногда голубые с перламутром и свело сиреневые.

Гость
#22

У меня темные волос и достаточно темные карие глаза, но при этом кожа светлая. По-этому достаточно трудно с выбором теней. Но все же предпочитаю коричневый и некоторые его оттенки, тени цвета топленого молока ,но в этом случае подвожу верхнее веко темно-коричневым или черным карандашом. Так же использую зеленый (оттенок подбираю в исходя из цвета кожи), ещё использую кое-что из фиолетового. Люблю серые тени, но с ними нужно быть достаточно осторожной. А вот категорически не приемлю розовый, коричнево-красный и синий.

Скарлет:)
#23

мне идут фиолетовые,розовые,темно зеленые или серые...да и вообще больше экспериментов))почему бы глаза не накрасить сразу 2 или 3 цветами) надо только научиться их сочетать)

Татьяна
#24

я крашу фиолетовыми,очень красиво)а также белыми и черными(ближе к носику белые,дальше переход к черному,и под глазом,под нижними ресничками немножко оттенить черным)смотрится очень хорошо и не вызывающе))))

ММ
#25

цвета гов*а

Антуанетта
#26

У меня карие. Беж идет. Еще пользуюсь розово-голубыми. Как ни странно, но идут!.

)

Лилит
#27

если честно я пробовала практически все цвета теней, но мне по крайней мере понравились цвета синего, зелёного коричневого цветов...Главное не только цвет глаз, ещё нужно учитывать цвет кожи, разрез глаз и другие мелкие детали..

Ли.С
#28

Карие глаза самые шикарные! просто надо не бояться эксперементировать и не бояться чьего то осуждения!Удачи!

Гость
#29

посмотрите урок марины янгильдиной по типа внешности. там очень понятно по цветам все

Ирина
#31

У меня карие глаза и я использую почти все оттенки теней, кроме совсем светлых(розовые, сиреневые, песочные). Зеленый, синий, фиолетовый оттенки обычно наношу на нижнее веко, под реснички-очень красиво смотрится, придает глазам новый оттенок. Вот на НГ нижнее веко красила фиолетовым, а верхнее темно-синим с желтыми вкраплениями-было правда красиво! Ошибаетесь те, кто думает,что кареглазым только бежевые и коричневые тона подходят!

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы