Гость
Статьи
Какой жидкой подводкой …

Какой жидкой подводкой вы пользуетесь?

хочу первый раз купить жидкую подводку
какой фирмы легче пользоваться и качество хорошее?
хочу фиолетового цвета
можете сказать марку и цену, очень нужно!

Дарина
23 ответа
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

последнюю посоветовали Gosh, купила, пока очень довольна, а стоила около 10 евро что ли. До этого покупала Loreal и Nivea, обе засохли за пару недель, выбросила. Нивея так вообще только плеваться, размазывается по векам и выглядишь как панда. А Лореаль очень неудобная кисточка. Еще раньше была Ланком, хорошая, но тоже не особо удобная, к сожалению так как пользуюсь этим делом раз в месяц если не реже, а засыхают они быстро, больше дорогие покупать не вижу смысла

Sweetlana
#2

Отличная ДИОР, но дорогая..

Почти такая же по качеству ИВ РОШЕ, но стоит раз в 5 дешевле - около 200 р... год мажусь и не засыхает

Sweetlana
#3

но я про черные грю

#4

Отличные подводки у Герлен, но есть ли там фиолетовые, не знаю. У коллеги Буржуа фиолетовая, вроде довольна.

Лулу
#5

хоссподи купила miss clarins или как то так за 120 руб. много цветов , не сохнит год и хватает на столько же, идеально, чесслово

Дарина
#6

не обязательно фиолетовую, можно любую, лишь бы хорошая была и красить не очень сложно

Лилия
#7

Мне тоже нравится Герлен! Отличная, года 2 точно пользуюсь, и не засыхает!

Сабина
#8

L'ambre.290 руб. Супер. Мне очень нравится. Легко наносится. Уже полгода пользуюсь- не засохла. Советую. Пробовала разные.

Kakawка
#9

шанель, беру коричневую. хватает где-то на год. там кнопка есть, нажимаешь, она попадает на кисточку. не засыхает, хорошая очень.

Гость
#10

а я подводкой пользуюсь ну чуть больше полугод. первую покупала по совету подруги МЭибеллин.купила потому что удобно наносить. для начинающих реально удобно. я с нее иначинала.Мэйбеллиновская достоточно стойкая, тбик долго не высыхает.

потом мне подприли буржуа цветную, но мне показалась кисточка очень неудобной. я ей так не стла пользоваться.

Теперь купила себе дешевскую фирмы вивьен сабо, но не жидкую а в виде крема. наносить удобно, но сма по себе продукция г..но

хочу попробоаь еще каких-нибудь фирм.

Дарина
#11

я прочитала про Ninelle, она как, хорошая?

БЕСподобная
#12

Жидкими подводками пользуюсь уже лет.... более десяти, точно!

И мой опыт показал, что не надо покупать брендовую подводку - в большинстве случаев, деньги на ветер.

Остальная косметика, конечно, должна быть очень хорошего качества и имени (это для собств. эго))) А подводка... только методом тыка)))) А брендовый "тык" дорого обходится. И суть не в качестве, а именно в том, какая кисточка (или палочка), какая текстура, какой оттенок подойдет именно вам, а не подруге. Поэспериментируйте лучше на дешевых вариантах, честно слово, вот именно подводки там бывают хорошие))

Вуколочка
#13

Miss Clare вроде так наз-ся. Много лет ей пользуюсь. Рублей 100-150 стоит.

Гость
#14

а мне нравится Арт-Визаж. Купила случайно первый раз, а теперь покупаю постоянно и карандаши там хорошие очень. А вот тушь не подошла совсем и подруге тоже не подошла -очень щипало глаза.

Инфинуми
#15

в интернет-магазине www.infinumi.ru

Гость
#16
Инфинуми

в интернет-магазине www.infinumi.ru

уиди отсюда впариватель

Гость
#17
Kakawка

шанель, беру коричневую. хватает где-то на год. там кнопка есть, нажимаешь, она попадает на кисточку. не засыхает, хорошая очень.

ну если пользоваться раз в несколько месяев, то нет смысла в такой покупке.

Гость
#18
БЕСподобная

Жидкими подводками пользуюсь уже лет.... более десяти, точно! И мой опыт показал, что не надо покупать брендовую подводку - в большинстве случаев, деньги на ветер. Остальная косметика, конечно, должна быть очень хорошего качества и имени (это для собств. эго))) А подводка... только методом тыка)))) А брендовый "тык" дорого обходится. И суть не в качестве, а именно в том, какая кисточка (или палочка), какая текстура, какой оттенок подойдет именно вам, а не подруге. Поэспериментируйте лучше на дешевых вариантах, честно слово, вот именно подводки там бывают хорошие))

а у какой фирмы есть подводки жидкие с эффектом блесток? знаете, такие блесточки ненавязчивые, что и днем можно пойти. ну типа как в лаках для ногтей

Гость
#19
Гость

БЕСподобная

Жидкими подводками пользуюсь уже лет.... более десяти, точно! И мой опыт показал, что не надо покупать брендовую подводку - в большинстве случаев, деньги на ветер. Остальная косметика, конечно, должна быть очень хорошего качества и имени (это для собств. эго))) А подводка... только методом тыка)))) А брендовый "тык" дорого обходится. И суть не в качестве, а именно в том, какая кисточка (или палочка), какая текстура, какой оттенок подойдет именно вам, а не подруге. Поэспериментируйте лучше на дешевых вариантах, честно слово, вот именно подводки там бывают хорошие))

а у какой фирмы есть подводки жидкие с эффектом блесток? знаете, такие блесточки ненавязчивые, что и днем можно пойти. ну типа как в лаках для ногтей

у буржуа есть цветные с блестящим эффектом

Юля
#20

BeYu хорошая подводка) Без блесток, но ложится хорошо и цвет насыщенный.

ZariN
#21
БЕСподобная

Жидкими подводками пользуюсь уже лет.... более десяти, точно!

И мой опыт показал, что не надо покупать брендовую подводку - в большинстве случаев, деньги на ветер.

Остальная косметика, конечно, должна быть очень хорошего качества и имени (это для собств. эго))) А подводка... только методом тыка)))) А брендовый "тык" дорого обходится. И суть не в качестве, а именно в том, какая кисточка (или палочка), какая текстура, какой оттенок подойдет именно вам, а не подруге. Поэспериментируйте лучше на дешевых вариантах, честно слово, вот именно подводки там бывают хорошие))

БЕСподобная

Жидкими подводками пользуюсь уже лет.... более десяти, точно!

И мой опыт показал, что не надо покупать брендовую подводку - в большинстве случаев, деньги на ветер.

Остальная косметика, конечно, должна быть очень хорошего качества и имени (это для собств. эго))) А подводка... только методом тыка)))) А брендовый "тык" дорого обходится. И суть не в качестве, а именно в том, какая кисточка (или палочка), какая текстура, какой оттенок подойдет именно вам, а не подруге. Поэспериментируйте лучше на дешевых вариантах, честно слово, вот именно подводки там бывают хорошие))

Полностью согласна! Лучше экспериментировать на дешевых вариантах и они бывают порой гораздо лучше брендовых. Самая классная подводка, которую я покупала, была Bell. Держится 2 дня, не осыпается, можно проводить очень тонкие линии, и она черная-черная (не водинистая, как например Pupa).

Гость
#22

BeYu не стойкая вообще, размазывается очень быстро, но кисточка хорошая, удобная. Пробовала гош цветную, понравилась, очень стойкая, смыть можно только средством для умывания стойкой косметики, но кисть не оч удобная. Пользуюсь уже много лет Мейбелин, по всем параметрам подходит( стойкая, удобная кисть, не сохнет быстро и не дорогая)

Гость
#24

Полностью согласна! Лучше экспериментировать на дешевых вариантах и они бывают порой гораздо лучше брендовых. Самая классная подводка, которую я покупала, была Bell. Держится 2 дня, не осыпается, можно проводить очень тонкие линии, и она черная-черная (не водинистая, как например Pupa).

А что два дня косметику не смываешь?

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем
Предыдущая тема