Гость
Статьи
Пудра на чистое лицо

Пудра на чистое лицо

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, пудру. Тональным кремом и основой для макияжа не пользуюсь- только увлажняющий крем. Кожа нормальная, склонная к покраснению. Цена значения не имеет.

Пудра на чистое лицо
28 ответов
Последний — Перейти
#1

vishy минеральная пудра

#2

vichy

не могу придумать ник)
#3

мне Pupa нравится

кегля
#4

шанель

Гость
#5

мне очень нравится минеральная пудра MAC

Гость
#6

кларанс

Санька
#7

минеральная пудра Мэри Кей, рассыпчатая.Сама тональником не пользуюсь, только увлаж.крем. Лежит отлично.

tempest
#8

а кожа то у вас какая? для какой цели(вернее,какие функции) от пудры хотите

автор
#9
tempest

а кожа то у вас какая? для какой цели(вернее,какие функции) от пудры хотите

Хочу легкий матирующий эффект, выравнивание, кожа нормальная

автор
#10
кегля

шанель

Какая именно?

автор
#11

Да, какая лучше: компактная или рассыпчатая?

кегля
#12

шанель епт)

Инга
#13

Ну купите Шанель Mat Lumière. У меня тон 70 pastel. Легкий оттенок, матирует средне.

Инга
#14

она -компактная.

кегля
#15

шанель мат люмьер

ничего не маскирует, просто выравнивает тон лица и придает свежее мягкое сияние

Гость
#16

Диор Фореве компакт, хорошо маскирует недостатки, лицо подсвечивает, устойчивая, лицо выглядит с ней очень натурально и красиво.

Автор
#17

Спасибо за советы! Сегодня была в магазине, смотрела на Шанель, но меня продавец сбила с толку крем-пудрой (тоже шанелевской). Ушла ни с чем: теперь думаю, что лучше: просто пудра или крем-пудра? Девчонки, подскажите!

Аль Мира
#18
автор

Да, какая лучше: компактная или рассыпчатая?

Минеральная рассыпчатая Буржуа, нежная матовая текстура

Аль Мира
#19
Автор

Спасибо за советы! Сегодня была в магазине, смотрела на Шанель, но меня продавец сбила с толку крем-пудрой (тоже шанелевской). Ушла ни с чем: теперь думаю, что лучше: просто пудра или крем-пудра? Девчонки, подскажите!

Не надо крем пудру. Летом лучше просто пудру,именно рассыпчатую

Devil in disguise
#20

Очень хорошая компактная пудра - CHAMBOR, продается в комплекте с запасным блоком. Стоит примерно 750 руб. Купите - не пожалеете. Я беру в Arbor Mundi

Инга
#21

Шамбор у меня была, она осветляет через какое-то время, небольшой эффект маски под искусственным светом. Берите Mat Lumière. Это пудра, хотя можно на влажную кожу намазывать, получится как бы крем-пудра. Но сухим методом это будет именно пудра.

Люблю_Клубнику!
#22

мне нравится белая Шоколадка Буржуа, я тоже не пользуюсь тональником и основой под макияж, просто увлажняющий крем под пудру;)))хорошо выравнивает, придает приятное нежное свечение лицу, если подороже - Метеориты Герлен :))

автор
#23
Люблю_Клубнику!

мне нравится белая Шоколадка Буржуа, я тоже не пользуюсь тональником и основой под макияж, просто увлажняющий крем под пудру;)))хорошо выравнивает, придает приятное нежное свечение лицу, если подороже - Метеориты Герлен :))

Часто читаю здесь про метеориты Герлен, что это за чудо? А то у меня сложилось впечатление, что это шарики такие, которые растирать надо? Простите за невежество))))

Люблю_Клубнику!
#24

Шарики растирать не надо, просто махните пуховкой и на лицо, вото фото метеоритов http://www.charla.ru/blog/beauty/144.html, чудо в том, что очень красивый хайлайтер и блескучий ;)

#25

извините.

а для чего нужны метеориты?

Мурка
#26

Не знаю, мне кажется, все равно нужна компактная пудра. Может взять шисейдо с кисточкой которая? 3-цветная.

Может кто пробовал, прокомментирует.

Мария
#27

Метеориты недавно появились в моей косметичке и сразу заняли своё место.чудесная вещица,могу сказать.но её надо наносить уже поверх макияжа,как закрепитель.очень легкая текстура,мягкий аромат,кожа сразу здоровая,свежая,с моей бледнючестью тяжело было добиться эффекта здоровой кожи.стоят,конечно,недёшево,но маленькой коробочки хватает на оооочень долго.

Джэс
#28

Если цена действительна не важна, тогда эту

http://www.irecommend.ru/content/vintazhnaya-upakovka-u-pudr​y-sdelannaya-vruchnuyu

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: