Гость
Статьи
Белоснежное,чистое …

Белоснежное,чистое лицо

Как добиться идеального лица(как у звёзд,очень чистая кожа)без веснушек.Какие нужно сделать процедуры?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Намазаться зубной пастой толстым слоем

Гость
#2

У звезд это дикий слой косметики чуть ли не на уровне грима плюс фотошоп. Если вас даже с вашими веснушками так наштукатурить и отретушировать, у вас тоже будет "идеальное лицо".

Гость
#3

Намажь мурло мелом

Гость
#4

У звезд хорошие визажисты)))
Погуглите- Ребекка Фергюсон. И посмотрите ее фото, там есть и с макияжем и без))))

Гость
#5
Гость

У звезд хорошие визажисты)))
Погуглите- Ребекка Фергюсон. И посмотрите ее фото, там есть и с макияжем и без))))

+ только смотрите фото не британской певицы, а Шведской актрисы

Гость
#6

во первых должна быть от природы неплохая кожа, во вторых это регулярный качественный недешевый уход у косметолога- пилинги, шлифовки, апаратная косметология и хорошая косметика. это все регулярно и будет кожа как после фотошопа.самой дома нереально такого добиться. и у дешевого косметолога тоже. нужен хороший специалист, который работает на хорошей косметике и с хорошим оборудованием.

Гость
#7

Мукой запудри как японские гейши

Гость
#8

Можно к сотруднику похоронного агенства обратиться, который покойников тюнингует

#9

Ой девочки,что ж из вас ***** льётся тоннами?Жизнь не удалась или скучно?Сочувствую.Спасибо тем,кто по существу ответил.

Гость
#10
Гость

Можно к сотруднику похоронного агенства обратиться, который покойников тюнингует

Я думаю в скором времени ваши родственники к нему обратятся ,что бы затюнинговать вас в последний путь

Гость
#11

А чем тебя твоя морда не устраивает, автор?

такая
#12

У меня становится Такое лицо когда я ем овощи в большом кол-ве , пью воду и исключаю все вредное и сладкое.

Гость
#13

Делюсь бабушкиным рецептом:каждый вечер умываться с мылом а утром - просто ополоснуть лицо прохладной водой.

родынашевсе
#14

у звезд фотошоп.... а хорошая кожа от наследственности, правильного питания и спорта...

Сириус
#15

Насмешили про звезд

фонтанская кряква
#16

Умывайся свинцовой водой и будешь беленькой, аки лебёдушка.

nana
#17

Девочки, маски из спермы помогают, это супер!!! Класс вообще! Только держать мин. 10, потом тёплой водичкой, кожа разгладится, морщины пропадут. Через неделю первые результаты.

Гость
#18

Автор, я ходила на консультацию к косметологу и помимо всего прочего мне рекомендовали процедуру фотоомоложения. Косметолог сказала, что от неё пропадает с лица лишний пигмент (если есть веснушки, пигментные пятна или ещё что-нибудь такое), плюс исчезают сосуды, расположенные близко к коже. Я сама на своём лице их не вижу, но косметолог сказала, что они есть. По её словам после фотоомоложения как раз вид должен быть свежее и здоровее, так как им убираются многие деффекты. Но я ещё не пробовала, только собираюсь. Мне кажется, что это как раз то, что вам нужно. Ещё подруги делали курс мезотерапии лица и тоже говорили, что довольны результатом, кожа лучше стала выглядеть.

Гость
#19
nana

Девочки, маски из спермы помогают, это супер!!! Класс вообще! Только держать мин. 10, потом тёплой водичкой, кожа разгладится, морщины пропадут. Через неделю первые результаты.

А лысеющим мужчинам очень помогает маска из менструальной крови. Только делать надо регулярно, поэтому пока у девушки месячные нужно кровью запастись

Гость
#20
Гость

nana
Девочки, маски из спермы помогают, это супер!!! Класс вообще! Только держать мин. 10, потом тёплой водичкой, кожа разгладится, морщины пропадут. Через неделю первые результаты.
А лысеющим мужчинам очень помогает маска из менструальной крови. Только делать надо регулярно, поэтому пока у девушки месячные нужно кровью запастись

еще сопли и моча творят чудеса- можно прикладывать к любому месту)

Гость
#21
Гость

Гость
Можно к сотруднику похоронного агенства обратиться, который покойников тюнингует
Я думаю в скором времени ваши родственники к нему обратятся ,что бы затюнинговать вас в последний путь

Че, провидица нашлась тут? Я думаю те в дурку пора, если вещие сны наяву сниться стали. А автору пральна посоветовали, в морге тоже "стилисты", помогут ей достичь идеала.

Гость
#22

Перешла на корейскую косметику, кожа намного улучшилась: цвет лица ровный, черные точки ушли. Погуглите "корейская система умывания".

Гость
#23
Гость

во первых должна быть от природы неплохая кожа, во вторых это регулярный качественный недешевый уход у косметолога- пилинги, шлифовки, апаратная косметология и хорошая косметика. это все регулярно и будет кожа как после фотошопа.самой дома нереально такого добиться. и у дешевого косметолога тоже. нужен хороший специалист, который работает на хорошей косметике и с хорошим оборудованием.

Не совсем верно. Жить надо без стресса, ничем не болеть, правильно питаться, много спать, заниматься спортом, регулярно сексом. иметь хорошие доходы, счастливую семью, развлечения...вот тогда светиться будете от счастья и довольства. А упахиваться даже за 100 000 в месяц, не высыпаться, вечно бегом, вечно под стрессом, что даже пожрать-пос-рать некогда, тут хоть зааппаратьтесь и закосметологьтесь, не будет сияющей кожи, увы. Разве что ваш любимый косметолог вас загримирует и фотошоп зафотошопит.

Гость
#24

Наследтвенность, профессиональный уход и да, на фотографиях звезд фотошоп. Такой кожи в жизни практически ни у кого не бывает.

родынашевсе
#25

Главное правильное ежедневное очищение, крепкое здоровье, сон, питьевой режим. И да, отсутствие стрессов. И косметики сейчас море, посмотриите на базу под тональник, сам тональный крем, пудру.... Очень много можно улучшить...

Гость
#26

Ходила на фотоомоложение 10 раз, у меня есть веснушки немного, пропали, лицо действительно выравнилось по тону и кстати, как побочный эффект - пропали усики))) но летом, все мои веснушки вернулись ко мне опять)) несмотря на солнцезащитный крем.

Гость
#27

Лазерный пилинг и химический пилинг очень хорошо помогает ( только это все проводится в стационаре , при высоком проценте например кислоты если это хим.пилинг неделю безвылазно после процедуры лежать в больнице , пока не облезет весь верхний слой кожи ) . Зато потом кожа как у младенца и про макияж можно забыть . Поры сужены, кожа отбелена и никаких пятен. Мне нравиться лазерный и чтоб мощный был , потом правда лицо неделю целую цвета помидора , но красота требует жерв.

Гость
#28

Пилинг Мирра проф можно делать самой, эффект классный. Маски, пилинги, скатки, гоммажи, уход японский или корейский, и будет Вам счастье.

Гость
#29
Гость

Делюсь бабушкиным рецептом:каждый вечер умываться с мылом а утром - просто ополоснуть лицо прохладной водой.

Да-да.Особенно тем,у кого сухая кожа.)
Не всем такие советы подходят.

Гость
#30
Гость

Не совсем верно. Жить надо без стресса, ничем не болеть, правильно питаться, много спать, заниматься спортом, регулярно сексом. иметь хорошие доходы, счастливую семью, развлечения...вот тогда светиться будете от счастья и довольства. А упахиваться даже за 100 000 в месяц, не высыпаться, вечно бегом, вечно под стрессом, что даже пожрать-пос-рать некогда, тут хоть зааппаратьтесь и закосметологьтесь, не будет сияющей кожи, увы. Разве что ваш любимый косметолог вас загримирует и фотошоп зафотошопит.

Вы тоже гоните. У меня жизнь без стресса, не работаю, никуда не бегу. Кожа проблемная с детства! Очень сухая и чувствительная! На солнце не загорает, косметологи с таким не работают (чистки-пилинги это для жирной грязной кожи). Цвет лица - тускло розовый пятнами ) Только тональник и чуток автозагара придает ей нормальный вид.

Гость
#31
Гость

Да-да.Особенно тем,у кого сухая кожа.)
Не всем такие советы подходят.

Да, совет просто зашибись )
У меня если мылом взбредет лицо помыть, наверное кожа просто отвалится )))
Бабушек накол за такие советы. Да и за све остальные тоже )))))

#32

Всем привет! КОМУ РЕАЛЬНО НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ПРОЧТИТЕ!
Напишу вкратце: мне сейчас 42 года, и раньше мучалась с кожей лица, т.к. рабочие стресы, беременность, да и просто возраст дают о себе знать очень быстро.. Успела попробовать куча кремов и масок (Vichy,Chrisina,Premium,Xeno,BS,Dr.Sea,Ahava,Mon Platin и др.), денег куча потратила. Про процедуры молчу - эффект есть, но недолгий.
Решение всех проблем кончилось после моей поездки в Швейцарию, в город Ленк. Там я проходила спа процедуры в Lenkerhof Gourmet Spa, и заодно общалась с косметологом по поводу проблемной кожи лица и ее дефектов. В итоге мне посоветовали косметику их собственного производства, и вы не поверите, но эффект уже проявился через 4 дня, а спустя 1,5 месяца проблем вообще не стало! Ушли даже мелкие рубцы! Продолжаю поддерживать отличный вид также их средствами, и всем советую ,так как на моем опыте это реально единственная линейка средств, которые помогают! А самое главное, что ценник очень доступный, и стоит намного дешевле продвинутой разрекламированной косметики! Кому интересно, пишите мне на почту, буду рада помочь! natali.dubovitckaya@yandex.ru

Гость
#33
Гость

Намазаться зубной пастой толстым слоем

Чего намазать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: