Гость
Статьи
не могу ходить с …

не могу ходить с блеском на губах или помадой)

вообще не крашу губы, они у меня пухлые, красивые, недавно девчонки подарили какой-то супер пупер блеск для губ, розовый, накрасилась просто дома, красиво, но губам противно((( я их даже гигиенической помадой красить не могу- противно, на ночь мажу жирным кремом, и все...
как себя перебороть?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот не могу носить юбки, платья, сарафаны..

Как себя перебороть, ноги красивые, стройные, ровные.

А в гардеробе уже 11й год ТОЛЬКО брюки и джинсы.

#2

зачем? не нравится-не красьте,заставляет кто?

#3

У меня тоже губы пухлые и красивые и я тоже не крашу, и пока не собираюсь

косматая
#4

а я тоже не могу губы красить,противно даже голова начинает болеть!а хочется накрасить жуть как!

Лус
#5

Мне тоже противно с блеском/помадой на губах) я и не крашу, зачем? Чтоб губы блестели? Ерунда какая-то

Гость
#6

Я могу красить только гигиеничкой, т. к. помады, блески тож неприятно. А гигиеничку купите хорошую, если необходимо, будет непротивно.

Гость
#7

у меня то же самое, крашу только на праздник, и хожу с ощущением пластилина на губах

у меня блеск лореаль глам шайн что ли

персидская
#8

я раньше красилась, а теперь не люблю вообще ощущение ни помады, ни блеска

Гость
#9

Тоже не люблю помады и блески. А вот без гигиенической помады даже дома не могу ходить.

Гость
#10

я автор) хочется) мне нравится) но неуютно что-ли, значит не одна я такая, может стоит попробовать н весь день, а то тоже "по праздникам"

настя
#11

а мне очень нравиться!

гость
#12

не красьте, вам ваш парень спасибо скажет ))) я раньше красила, а мой вечно нос морщил "фу, не буду липкую гадость целовать". теперь только медом на ночь

Наталия
#13

А у меня другая проблема, забываю подкрашивать, иногда к вечеру один карандаш на губах:(.

Красавица
#14

Дак вы накрасьте помадой и сотрите чуть-чуть Они краснее становтся я так делала когда подростком была

Ле
#15

Я тоже терпеть не могу всякую гадость на губах, в основном хожу так, благо свои губы яркие и достаточно полные. А зимой или когда хочется использую аптечную гигиеническую помаду, вылетело из головы название, такой смешной тюбик - не открывать надо, а тянуть вниз кнопочку, она открывает крышечку и выезжает. Самая клёвая - апельсиновая: блестит почти как блеск, цвета не даёт никакого, запах приятный. И ощущения жирного на губах почти нет, что для меня очень важно.

#16
гость

теперь только медом на ночь

Да,и пистец вся подушка,волосы и лицо в мёде...

Гость
#17

а я не понимаю как можно не красить леском губы не увлажнять их.

Гость
#18

блеском

Девчушка
#19

Попробуйте хороший дорогой блеск или помаду, они обычно лёгкие по текстуре и не липкие. Советую Диор или Шанэль, дороговато но хватает надолго.

........
#20

а у меня от всех блесков что пробовала ощущение будто губы немеют,как замарозка-поэтому не крашу..и липко-противно.

#21
Ле

Я тоже терпеть не могу всякую гадость на губах, в основном хожу так, благо свои губы яркие и достаточно полные. А зимой или когда хочется использую аптечную гигиеническую помаду, вылетело из головы название, такой смешной тюбик - не открывать надо, а тянуть вниз кнопочку, она открывает крышечку и выезжает. Самая клёвая - апельсиновая: блестит почти как блеск, цвета не даёт никакого, запах приятный. И ощущения жирного на губах почти нет, что для меня очень важно.

Вот такая? http://s61.radikal.ru/i174/1009/3b/4241b7b1df91.jpg

Тигра
#22

Я крашу, а потом "промакиваю" салфеткой. Со слоем помады тоже не могу ходить, неприятно.

Лило
#23
Девчушка

Попробуйте хороший дорогой блеск или помаду, они обычно лёгкие по текстуре и не липкие. Советую Диор или Шанэль, дороговато но хватает надолго.

Ваш текст

Да, это точно, мне Шанеля блеска почти на год хватило. По лучше, чем десять простеньких иметь.

Гость
#24

я помады люблю, хорошая помада на губах не противна, наоборот приятно, например мне нравятся римель, лореаль. А блеск терпеть не могу, у меня столько дорогих хороших блесков, но даже их не могу мазать.

Котенок
#25

А я раньше блески не переваривала, а сейчас наоборот помады терпеть не могу...Мэри Кэевские блески мне понравились тем,что не липнут и не воняют...

Хвостатая Машка
#26

я только гигиеничкой пользуюсь, без нее никуда. а помады и блески терпеть не могу, липкие, все время надо поправлять, а главное что меня накрашенные губы не украшают совсем.

Кариночка
#27

26 жалко девчонок таких, как ты, которые не ухоженные но ПО СВОЕЙ ВИНЕ, из-за собственной зашоренности..Девочки, так НЕЛЬЗЯ!

Chris
#28

Не накрашеные губы еще не означают,что девушка не ухоженная!!!...Я вот тоже не пользуюсь,только гигиенической помадой, и всё нормально!

Окс.777
#29

Вы просто не привыкли к помаде на губах. Я вот без помады или блеска не могу вообще, даже ресницы редко крашу, а губы всегда выделяю, хотя они большие и пухлые. Если хотите красить губы - просто красьте почаще или каждый день, привыкнете к ощущениям и перестанете замечать, без помады будет наоборот голо и сухо. Да и губы надо защищать от погоды, особенно зимой, хоть и с помощью цветной помады. И купите помаду, которая не чувствуется как липкий толстый слой на губах, просто подберите свою.

А да да да, знаю такую помаду, п
#30
Ле

Я тоже терпеть не могу всякую гадость на губах, в основном хожу так, благо свои губы яркие и достаточно полные. А зимой или когда хочется использую аптечную гигиеническую помаду, вылетело из головы название, такой смешной тюбик - не открывать надо, а тянуть вниз кнопочку, она открывает крышечку и выезжает. Самая клёвая - апельсиновая: блестит почти как блеск, цвета не даёт никакого, запах приятный. И ощущения жирного на губах почти нет, что для меня очень важно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: