Гость
Статьи
Девушки-красавицы, а …

Девушки-красавицы, а чем вы предпочитаете красить губы: блеском или помадой?)))

Привет всем!
Девушки, я обращаюсь к вам. дело в том, что моя девушка предпочитает пользоваться блеском для губ, он такой с блестками. Да, у нее красивые губы и ей идет этот блеск, но ведь после поцелуя с ней вся это красота остается на мне. Салфетки влажные не полностью удаляют эту красоту и, если честно, мне как-то стремно ходить с липким ртом и лицом с блестками. Как вы решаете эту проблему со своими парнями? Ведь сейчас многие девушки пользуются блеском и у них есть парни, с которыми они целуются). Заранее спасибо за ответы,

Дихлофос
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я помадой пользуюсь. Некоторые красят - екоторые нет. Проьлему решаю просто: если знаю, что мне сейчас предстоит целоваться, просто не крашу губы.

Цветочек
#2

я пользуюсь блеском - но я замужем и на улице мы уже не целуемся...

アンナ
#3

а я ничем не крашу ....

у меня губы яркие и полные от природы .Да и сами черты лица очень яркие ,с помадой /блеском выгляжу вульгарно!

Так что целуюсь без проблем ,да и в друг мне преспичит сделать минетик ....;)

Miss Anthrope
#4

Я девушка-красавица и пользуюсь помадой. А девушке своей расскажите, что существуют нелипкие хорошие блески.

#6

Мне блеск больше нравится

Я не подарок я сюрприз!
#7

Просто предупреди девушку что хочеш её целовать,скажи что тебе жалко её блеск,намекни думаю поймёт!посоветуй ей красить губы чучуть.Удачки!

( мне 11лет =) )

#8
Я не подарок я сюрприз!

Просто предупреди девушку что хочеш её целовать,скажи что тебе жалко её блеск,намекни думаю поймёт!посоветуй ей красить губы чучуть.Удачки!

( мне 11лет =) )

Беги отсюда, малыш...

#9

я сначала гигиенической помадой, а сверху красной.

тоже липкое это всё.

S&M
#10

Я и помадой и блеском пользуюсь.Целовать некого;)

S&M
#11
Я не подарок я сюрприз!

Просто предупреди девушку что хочеш её целовать,скажи что тебе жалко её блеск,намекни думаю поймёт!посоветуй ей красить губы чучуть.Удачки!

( мне 11лет =) )

Киндер-сюрприз;)

#12
Львица ца

Я не подарок я сюрприз!Просто предупреди девушку что хочеш её целовать,скажи что тебе жалко её блеск,намекни думаю поймёт!посоветуй ей красить губы чучуть.Удачки!

( мне 11лет =) )Беги отсюда, малыш...

))))))))))))

Лиз
#13

Ненавижу блеск для губ, честно! Если пользуюсь, то исключительно помадой.

Гостья
#14

губы очень сухие. поэтому пользуюсь детским кремом, сверху бальзам для губ. и чтобы цвет губ был чуть ярче, наношу чуть-чуть совсем помады красной и растушевываю. парня не мараю) а блеск сама не люблю и парня опять же жалко)

Элис
#15

а я ношу брекеты по этому не пользуюсь ни тем ни другим, а привлекаю внимание к глазам ХД))))

Гость
#16

только гигиеничкой

Алекс
#17

Блеск!!

лапусик
#18

блеск)

влаж.платком можно удалить

Soho
#19

Не крашу, свой цвет и объем нравится

Вишня
#20

Я предпочитаю помаду,причем стойкую.Супруг вроде доволен)))))

Ольга
#21

матовой помадой

Маленькая поночка
#22

Розовым блеском.

Северный Мишка
#23
Ольга

матовой помадой

Ваш текст

Я не по теме.

Ольга, а какая помада у вас? Хочу приобрести матовую (впервые).

Гость
#24

под настроение- блеск/ помада/ бальзам/ крем/ ничего

Вано
#25

блеск, ничего. если любиш то терпи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема