Гость
Статьи
Пудра шарики от AVON …

Пудра шарики от AVON или метеориты?

Все никак не могу решить что купить чтоб придать лицу сияние и скулам блеск,про пудру шарики эйвон хорошие отзывы,про метеориты Герлен тоже хорошо пишут,есть ли у них отличия кроме цены и стоит ли платить больше?

Princess555
50 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня шарики. года 3 лежат. правда не пользуюсь давно,а раньше постоянно. я не знаю какой у них срок годности,но хватить их может лет на 5 точно при постоянном использовании)))) в общем мне нравится

#2

У меня тоже шарики, мне очень нравятся, пользуюсь каждый день почти, и тональником перестала пользоваться, с этими шариками, и поры они не забивают

жрать хочу
#3

да ну ,эти эвон. Будете как клоун, буряком легче накраситься красивее. Дешевка страшная.

конечно метеоры

Princess555
#4

Так какие шарики лучше то? Я имею в виду фирму?

Гость
#5

я какие-то шарики в эйвоне купила.золотистых оттенков ,так и стоят,правду пишут как клоун. про герлен не знаю,

Бобончик
#6

эйвон были румяна, вроде нормально, метеориты на мой взгляд сильно блестят, очень редко пользуюсь, только на празники, мне нравится призма живанши, очень деликатное свечение и шелковая текстура

Автор
#7
Гость

я какие-то шарики в эйвоне купила.золотистых оттенков ,так и стоят,правду пишут как клоун. про герлен не знаю,

ну если красится не умеешь то полюбому как клоун будешь

#8

блин, 7, Это мой

Princess555
#9

А что сильнее блестит? Эйвон или Матеориты?

#10

У меня долго валялись метеориты... больше я их не покупала, потому что они не для моей кожи. Их можно использовать только, если ваша кожа идеальна, и то не на все лицо.

Что бы не сомневаться, идите в любой достаточно большой косметический магазин и протестируйте эти метеориты (лучше на руке). Не берите ╧1, я не знаю вообще для кого он.

Про эйвон ничего не знаю.

Но у меня были шариковые румяна орифлейм. На метеориты они похожи только шариками, но они вообще не такие, это больше бронзер что ли.

жрать хочу
#11

10 ты хоть соображаешь что напИсала "ито не на все лицо" НУ КОНЕЧНО НЕ НА ВСЕ ЛИЦО. кто тебе воще сказал что М наносят на все лицо?!

жрать хочу
#12

метеориты не блестят, скорее мерцают.

#13

11 - автор написала, что хочет придать лицу сияние, а скулам блеск - я и написала, что она все лицо не стоит наносить.

Хамка!

Гость
#14

какие бабы дибилки,злющие.друг друга обзывают,фу

Гость
#15

из-за каких-то вонючих румян друг друга обосрать и унизить готовы.клюшки

ту-ту
#16

у меня герленовские метеориты, наношу на лоб и скулы, как завершающий штрих. лимитированная версия, но мне беж больше нравятся, они потеплее и более естественные. а из лимитки пришлось половины вынуть.

про живанши призму тоже хорошие отзывы, хочу попробовать.

девушки, чтож вы злые-то такие, правда?

#17

Живанши призм была у меня и пудра и румяна. Классные вещи, но совсем не метеориты.

Вообще, лучше отзывы почитать на мейкапе, там их куча, пойти потестить и купить.

света
#18

шарики эйвон качественные.только уж очень долгоиграющие.я уже с ротой подруг поделилась.а они все не кончаются

Ксюха
#19
ту-ту

у меня герленовские метеориты, наношу на лоб и скулы, как завершающий штрих. лимитированная версия, но мне беж больше нравятся, они потеплее и более естественные. а из лимитки пришлось половины вынуть. про живанши призму тоже хорошие отзывы, хочу попробовать. девушки, чтож вы злые-то такие, правда?

видимо, потому что очень п-и-з-д-одельные и о-х-у-е-нно умные по ту сторону экрана, вообще уже Бесит вуман, все друг в друге ищут недостатки, кто кривой, кто косой, кто грамотный, кто нет, просто совета -не спроси! какого Х.. вы тогда все здесь тусуетесь?! Несете светлое/красивое/доброе в наши темные массы? Скотины! Даже такую безобидную тему и то, своими погаными ртами испохабят!

По теме: мне что-то шарики эйвон не очень, может потому, что тон светлый взяла, но их не видно на мне. Стоят без надобности

Блонд
#20
Scandal

У меня долго валялись метеориты... больше я их не покупала, потому что они не для моей кожи. Их можно использовать только, если ваша кожа идеальна, и то не на все лицо.

Что бы не сомневаться, идите в любой достаточно большой косметический магазин и протестируйте эти метеориты (лучше на руке). Не берите ╧1, я не знаю вообще для кого он.

Про эйвон ничего не знаю.

Но у меня были шариковые румяна орифлейм. На метеориты они похожи только шариками, но они вообще не такие, это больше бронзер что ли.

Как вам шариковые румяна орифлейм? это как я понимаю вы брали их из серии джордани голд? у меня вот румяна заканчиваются,думаю какие следующие взять

#21
Блонд

ScandalУ меня долго валялись метеориты... больше я их не покупала, потому что они не для моей кожи. Их можно использовать только, если ваша кожа идеальна, и то не на все лицо.

Что бы не сомневаться, идите в любой достаточно большой косметический магазин и протестируйте эти метеориты (лучше на руке). Не берите ╧1, я не знаю вообще для кого он.

Про эйвон ничего не знаю.

Но у меня были шариковые румяна орифлейм. На метеориты они похожи только шариками, но они вообще не такие, это больше бронзер что ли.Как вам шариковые румяна орифлейм? это как я понимаю вы брали их из серии джордани голд? у меня вот румяна заканчиваются,думаю какие следующие взять

Мне вполне понравились, у меня были розово-коричневые "естественное сияние". Для холодного типа внешности (лето, зима). Ложатся хорошо, стойкие, цвет натуральный. За эти деньги - отлично.

Блонд
#22
Ксюха

видимо, потому что очень п-и-з-д-одельные и о-х-у-е-нно умные по ту сторону экрана, вообще уже Бесит вуман, все друг в друге ищут недостатки, кто кривой, кто косой, кто грамотный, кто нет, просто совета -не спроси! какого Х.. вы тогда все здесь тусуетесь?! Несете светлое/красивое/доброе в наши темные массы? Скотины! Даже такую безобидную тему и то, своими погаными ртами испохабят!

По теме: мне что-то шарики эйвон не очень, может потому, что тон светлый взяла, но их не видно на мне. Стоят без надобности

Ксюха +100! насчёт хамок и оскорблений,конечно здесь есть нормальные люди,но эти хамки и вечно недовольные и обсирающие всех вокруг от автора до Наоми Кембелл достали.

#23
Блонд

ScandalУ меня долго валялись метеориты... больше я их не покупала, потому что они не для моей кожи. Их можно использовать только, если ваша кожа идеальна, и то не на все лицо.

Что бы не сомневаться, идите в любой достаточно большой косметический магазин и протестируйте эти метеориты (лучше на руке). Не берите ╧1, я не знаю вообще для кого он.

Про эйвон ничего не знаю.

Но у меня были шариковые румяна орифлейм. На метеориты они похожи только шариками, но они вообще не такие, это больше бронзер что ли.Как вам шариковые румяна орифлейм? это как я понимаю вы брали их из серии джордани голд? у меня вот румяна заканчиваются,думаю какие следующие взять

И АБСОЛЮТНО нескончаемые, как неразменный рубль =)

#24

Метеориты у меня 03 (нейчурал беж). Придают мерцание, не матируют, ничего не перекрывают. Хорошо наносить поверх суперухоженной кожи без недостатков. Благоухают фиалкой. По большому счету, приятный в использовании люксовый продукт, без четкой функции.

Гость
#25

моим румянам от эйвон уже года 3,лет через 3-5 закончатся,опять их куплю.Нравятся)))

#26

У меня шарики, офигенная вещь, наносятся быстро, и вид очень естественный, не видно даже, что кажа накрашена

#27

Ну то есть кожа)))))

Princess555
#28

мдя девочки..хочеться чтоб вы по теме писали а не ругались

Гость
#29

Ну как это- никакого эффекта от метеоритов? o_O Они создают эффект ухоженной отдохнувшей кожи. Зрительно выравнивает цвет лица и сглаживает неровности.У меня их несколько..А Эйвонские шары и рядом не стояли!

Гость
#30

а я сначала наношу эйвоновские шарики они розовато-коричневые для цвета лица, а уже сверху метеоритами мажусь, у меня розовые, второй номер. Лицо очень свежее получается, но я просто сама по себе очень бледная и белая на лицо, меня эти шарики освежают очень

Рано (без Ъ)
#31

А Метеориты ╧ 1 какой цвет дают? Если тут написали, что они "непонятно для кого". У нас в магазинах нет тестеров метеоритов, потому стало интересно.

ДеФачка
#32

Метеоритами пользоваться не пробовала, но были бронзовые шарики Эйвон, не понравились, наносятся пятнами, сияния не придают.

#33
Блонд

Как вам шариковые румяна орифлейм? это как я понимаю вы брали их из серии джордани голд? у меня вот румяна заканчиваются,думаю какие следующие взять

Ой, ну они действительно вечные. Я уже не знаю, сколько они у меня стоят, изредка пользуюсь. Да, это джордани голд. Эффект дают легкого бронзера с несильным мерцанием. Там два оттенка, один розоватый, другой - что-то типа цвета загара. Вообще, скажу - вещь не бестолковая и неожиданно вполне качественная (в отличие от другой продукции орифлйм).

#34
Рано (без Ъ)

А Метеориты ╧ 1 какой цвет дают? Если тут написали, что они "непонятно для кого". У нас в магазинах нет тестеров метеоритов, потому стало интересно.

ну потому что там зеленые шарики, например

может быть, это для очень-очень белокожих девушек с фарфоровой кожей. Я эти зеленые шарики повытаскивала, даже пробовала их использовать в качестве теней)

Aelita
#35

Однозначно Метеориты!

Расскажу почему: у меня набор миниатюр, Азиатская Лимитка 2009 года, в трех цветах.╧ 1 дает такой эффект сияющей, ухоженой, холеной кожи. Я не белокожая,и меня они не выбеливают.Ничего там вытаскивать не нужно!Загорелых они выбеливают.Каждый шарик выполняет свою функцию.╧ 2- розовые шарики. Я использую как румяна, ╧3- бежевые, использую летом, просто поверх увлажняющего крема. Придает легкое свечение и впечатление едва тронутой загаром кожи.

Еще один момент- если кожа проблемная с высыпаниями и расширеными порами, то о Метеоритах лучше забыть. Подчеркнут все недостатки.

У меня были шарики Эйвон лет 5 назад, и сравнивая эти два продукта скажу,что они совершенно разные по своей сути и функции. А вообще пошерстите Интернет, на то и другое отзывов- миллион!

Princess555
#36

А чем они разные по функции?

Гость
#37

Вы ради интереса попробуйте и то и другое, и сразу поймете. В Эйвоне просто дешевый блеск с крупными блестками, шары просто делают кожу " под загар". Метеориты придают мерцание, эффект холеной и отдохнувшей кожи.

Lemonka
#38

Мне очень нравятся метеориты ╧ 02 ( розовые). Вместо румян - каждый день использую

Princess555
#39
Lemonka

Мне очень нравятся метеориты ╧ 02 ( розовые). Вместо румян - каждый день использую

Они хорошо блестят? или не заметно?

Лолка
#40

Брать конечно Метеориты.

Это пудра- вуаль и не предназначена скрывать недостатки. Её смысл не маскировать, а полировать финальный мейк, у кого хорошая кожа можно наносить на увлажняющий крем, у кого с недостатками - поверх тонального и пудры для придания сияния лицу.

В тоже время Метеориты не хайлайтер! Для этого есть другие средства, как сухие так и жидкие. Смысл Метеоритов подсветить лицо, придать фарфоровость.

ЗЫ: эйвон - в мусор

mila
#41
Автор

ну если красится не умеешь то полюбому как клоун будешь

+100 !!!

NADI
#42

Если вы симпатичная девушка и умеете пользоваться косметикой, вам подойдет все. Страшную не спасет ничто. Если какая-то девушка купила "люксовый" продукт, она считает своим долгом навязать его всем, ведь она теперь "крутая" и должна "соответствовать". Я красивая девушка, перед люксом не благоговею, не увидела разницы между пудрой Диор и Лореаль, тенями Шанель и Макс Фактор. Перестала выбрасывать деньги на ветер и переплачивать за название.

стефания
#43

Я очень люблю румяна "Джордани Голд"от Орифлейм в компактной упаковке естественное сияние, ложатся просто изумительно, придают лёгкое сияние, кожа выглядит свежей и ухоженной. В самой коробочке несколько цветов от тёпло- бежевого до розового и при смешивании кисточкой получается сногсшибательный эффект)))) всем советую попробовать.Кстати держатся около 6-ти часов, и не тускнеют.

Ульяна
#44

Я пользуюсь румянами шариками только эйвон и вы знаете безумно довольна. Видимо кому как!

Елена
#45

Случайно попробовав пудру-шарики Эйвон, была крайне удивлена, эффект 100% как у Герлен метеоритов (не праздничных вариантов конечно, а обычных, типа дракона), эффект супер - фарфоровое еле уловимое мерцание, будто кожа светится изнутри. Цена в чуть ли не в 10 раз отличается (за бренд по-моему, и всё). Поэтому, основной вопрос, гонитесь ли вы за распиаренными именами или же за оптимальным результатом.

Мария
#46

Купила румяна "Sisley phyto-blush eclat" - очень понравились, мне подошли. Брала на сайте http://stok-24.ru/product/-rumjana-sisley-phyto-blush-eclat-​8g/

#47

Конечно метеориты, тут и сравнивать нечего!

natalja
#48

Наша группа создана специально для ВАС!

Мы предлагаем вашему вниманию товары для всей семьи. Отличную одежду, косметику, бижутерия и многое другое по доступным ценам.

Знаменитые бренды, модные новинки, проверенная временем классика AVON

20305051

Галинка
#49

Девоньки,у меня есть и метеориты 02;03 и Эйвон шарики,решила просто попробовать купить,этоНебо и Земля!!!Конечно только метеориты,хоть и в 20 раз дороже.У них свечение,свежесть,обожают их!!!!А Эйвон просто не знаю что,оранжевое нечто,с перламутром не ясным,!!!

Гость
#50

Неясным пишется вместе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: