Гость
Статьи
посоветуйте хорошую …

посоветуйте хорошую тушь для ресниц

какую тушь купить рублей до четырехсот? чтоб реснички были пушистыми, объемными, не склеивались и чтобы тушь не осыпалась

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мери Кей

Ксения
#2

попробуйте мастерпис от максфактор

Лиса-Алиса
#3
Ксения

попробуйте мастерпис от максфактор

+1 :)))) сколько я всего перепробовала в т.ч из люкса, возвращаюсь все равно к ней:)

Наталья
#4

Буржуа тушь 1001 CILS, я от нее просто тащусь!!

Adriana
#5

Найдите фирму Divage тушь 90x60x90

Стоит копейки, а эффект ВАУ - длина, объем, не сохнет по полгода.. Красота! Дизайн, правда, простоват..

Танча
#6

Попробуйте тушь Тианде.Дочка попробовала ,ходила сутки - ни капли не осыпалось.Смывается прикольно-тёплой водой скатывается как пилинг ,в шарики.Подглазами никакой грязи не остаётся и не щиплет.

Гость
#7

Поищите Гурмандиз в РивГош

Valo
#8

Орифлейм 5 в 1

венеролог
#9

телескопик от лореаль

Фей
#10

Автор. ваше описание - точь в точь под Ланком гипноз.

лучшая, что я пробовала!

Максфактор тоже ничего. если нужно дешевле.

автор2
#11

РОЗОВАЯ от мейбелин

Алин4ик
#12

XXL объем накладных ресниц

Лила
#13

Для меня нет ничего лучше Мэбелин в толстом розовом тюбике. Недавно решила ее сменить, поддалась рекламе и купила Лореаль "Коллаген". Покупала в Дьюти-Фри в ОАЭ, поэтому подделака исключена. Гадость редкостная. Осыпается, ресниццы склееные, фуу.

Света- королева ми***ета
#14

Пробовала Диор Шоу - нет и нет такой туши!!! кстати из масса аналогичная макс Фактор - Фулс Лэш Эффект.

Теперь точно куплю старинную проверенную Лореаль Телескопик. Она делает даже самые маленькие реснички длинными. Еще очень добная кисточка для меня. Но кукольного эффекта тушь мне не дала - просто нейчерал лук, как говорят модницы!

гость
#15

выберешь в Инфинум любую тушьИ качество устроит и цена!

Юлиана
#16

Мэйбеллин с эффектом накладных ресниц, в розовом толстом тюбике.Очень хорошая тушь.

Я
#17

мэйбиллин ваша сохнет моментально..

#18
Leonorka

какую тушь купить рублей до четырехсот? чтоб реснички были пушистыми, объемными, не склеивались и чтобы тушь не осыпалась

Leonorka

какую тушь купить рублей до четырехсот? чтоб реснички были пушистыми, объемными, не склеивались и чтобы тушь не осыпалась

Есть огромное количество марок туши, преображающих ресницы!! Прежде чем купить тушь, Вам необходимо определиться с типом Ваших ресниц и с эффектом, который Вы хотите получите после нанесения этого косметического средства ≈ удлинить, подкрутить или сделать ресницы более пушистыми. Подробнее, смотрите тут http://www.m-oda.ru/product/21042011-kak-vybrat-raznocvetnuj​u-tush-dlja-glaz/

Гость
#19

тушь I love Mascara.очень классная и кисточка пушистая.

Мария
#20

Мне очень понравилась тушь Maybelline Colossal volumе express, отличная тушь, все при ней! Брала на http://stok-24.ru/

Алина
#21

"bourjols volume glamour дороже вашего пожелания по цене, но тушь действительно хорошая. удлиняет, придает обьем, с эффектом подкручивания, что очень обрадовало так как раньше ни одна моя тушь этим похвастаться не могла. сейчас у меня тушь от maybelline ROCKET ничего хорошего о ней сказать не могу."

#22

Диор классная, я ей пользуюсь после средства для роста ресниц Меджик Глансе.

#24

уже в другой похожей теме писала. советую тушь от Divage, в розовой упаковке! она стоит меньше 300 рублей. могу отметить только плюсы

Гость
#25

Мне нравится тушь лореаль - ещё ни разу не подводила. И аллергии нет и ресницы обалдено выглядят. Покупаю тут:
http://myoriginal.com.ua/product/loreal-lash-architect-4d/ "

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема