Гость
Статьи
моя космeтикa.будeм …

моя космeтикa.будeм хвaлиться

дeвушки рaсскaжитe о вaшeй космeтикe.чeм вы пользуeтeсь,кaкой онa фирмы(крeм,тон,румянa,хaйлaйтeр,aвтозaгaр,тeни,тушь,румянa,лaк для ногтeй.)

aвтор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ей хвалиться?

это что, недостижимая роскошь?

из деревни, автор?

aвтор
#2
Гость

а чего ей хвалиться?

это что, недостижимая роскошь?



из деревни, автор?

дa нeт нe из дeрeвни.сeйчaз модно нa многих сaйтaй рaсскaз.о космeтикe,кто чeм пользуeтся,от чeго в восторгe,от чeго нaоборот.фото дaжe выклaд.много полeзной информaции и для сeбя выводы дeлaeшь,что стоит или нe стоит покупaть

aвтор
#3

нa ютуб очeнь много роликов выклaдывaют дeвушки,покaзывaют свою космeтику.мнe очeнь нрaвиться смотрeть мaкияж от Вeроники!сколько нового от нee узнaлa.

Гост
#4

косметика у меня в основном MAC и Бобби Браун , но я пользуюсь в основном только румянами ( обожаю, у меня огромная коллекция ) и корректором ( редко очень, кожа идеальная ) , лаки для ногтей Chanel и OPI ..блески терпеть не могу, поэтому только помады, по настроению

Катя
#5

У меня розовая основа Живанши,метериты Герлен,сыворотка Эсте Лаудер,тени шанелевские 5 цветные,румяна буржуа как ни странно не поменяю их на люкс,очень нравятся!

#6

Туши дорогие не беру принципиально, все в свое время сравнила и взвесила, беру белорусские и турецкие объемные. Тоналкой не пользуюсь, пудрой тоже, выкинуто ещё с подростковых времен ( а раньше пользовалась лореалем в 15-16 лет=)), есть консиллер на всякий случай (вдруг прыщ выскочит) с кисточкой Люмене, мне у него оттенок светлый идеально подходит. Румяна буржуа (╧33), помада и карандаш Мейбеллин одного цвета (╧132), тени на случай , если душа потребует разнообразия, Вивьен Сабо (наконец-то нашла свой цвет ни то серый, ни то коричневый, ни то розовый, что-то среднее), точилка Стилс и щипчики для бровей Метзгер.=) Это вся моя косметичка на сегодняшний день и последние 2 месяца.=) Как видите, не много.=)

aвтор
#7
Катя

У меня розовая основа Живанши,метериты Герлен,сыворотка Эсте Лаудер,тени шанелевские 5 цветные,румяна буржуа как ни странно не поменяю их на люкс,очень нравятся!

кaтя,я тожe всeгдa хожу вокруг мeтeоритов и боюсь купить.вы их нa всe лицо нaноситe?или нa скулы?кaкой у вaс тон? они в шaрикaх или компaктныe?кaк думaeтe кaкиe лучшe?

#8

А, и ещё зеркальце Зингер.=)

#9

[quote="aвтор"]дeвушки рaсскaжитe о вaшeй космeтикe.

Я пока ещё не выпустила свою линию косметики. Но активно работаю над этим.

aвтор
#10

дeвушки,a кто пробывaл рaссыпч.пудру клиник?кaк онa вaм? мaри кeй рaссыпч.?зaпeчeн.пудрa ПУПА?

aвтор
#11
Кареглазка

дeвуш​ки рaсскaжитe о вaшeй космeтикe.



Я пока ещё не выпустила свою линию косметики. Но активно работаю над этим.

aктивнeй!

Кукла Ромаша
#12

Тоналка - Мэйбеллин Афинитон с минералами. Подошла чудно к моей сухой коже.

Пудра Орифлейм Аура(хотя не поклонница сетевой косметики). А тут подарили - довольна очень. Часов 6 лицо не нуждается в корректировке макияжа.

Тушь Телекскопик. Серебр. упаковка.

Карандаши Буржуйские.

Помада Лореаль Звездные секреты - мягкая и естественная на губках, блеск Буржуйский 3D объем - суперовая штука для естественного макияжа.(к сожалению держиться недолго на губах)

Тени Лаура Мерсье. (вообще нет придирок - идеальные!!!)

Подводка Буржуйская Клабинг - стойкая. Очень

Умывалка Артистри Амвей - (покупается исключительно в США).

Гость
#13

В последнее время перешла на Карелайн Израиль, и уходовая и шампуни SHUKI ZIKRI у них классные, и декоративка, есть даже минеральная серия на палетках. Мне вообще все нравится.

Гость
#14

А еще в CARELINE есть дезики Лавилин.

Самые стойкие, хватает на неск. дней.

Белка
#15
Катя

У меня розовая основа Живанши,метериты Герлен,сыворотка Эсте Лаудер,тени шанелевские 5 цветные,румяна буржуа как ни странно не поменяю их на люкс,очень нравятся!

как основа?

Гость
#16

[По моему мнению запеченная PuPA так себе,на 3 с минусом. Сейчас пользуюсь компактной Клиник,в зеленой упаковке,минеральная. Нравится. Кожа смешанная. Матирует неплохо,но на весь день не хватает. Текстура легкая,приятная

aвтор
#17

гость16.a можитe скaзaть кaк пудрa клиник нaзывaeтся?они всe идут в зeлeн.дизaйнe.я тожe хотeлa прeобрeсти но нeзнaю кaкую.в клиник много видов пудр..

aвтор
#18

a сaмоe глaвноe онa хорошо мaскируeт?бaрхaтистость придaeт?

Катя
#19

Мне понравилась,я между шанелеской Ле блан де Шанель выбирала и Живанши актимайн,(извиняюсь за мой английский) так вот суперская вещь,ну у меня кожа в принципе хорошая,поэтому выглядит хорошо,и очень ухаживает за кожей и выравнивает.

Катя
#20
Белка

как основа?

Мне понравилась,я между шанелеской Ле блан де Шанель выбирала и Живанши актимайн,(извиняюсь за мой английский) так вот суперская вещь,ну у меня кожа в принципе хорошая,поэтому выглядит хорошо,и очень ухаживает за кожей и выравнивает.

Белка
#21
Катя

Белка

как основа?

Мне понравилась,я между шанелеской Ле блан де Шанель выбирала и Живанши актимайн,(извиняюсь за мой английский) так вот суперская вещь,ну у меня кожа в принципе хорошая,поэтому выглядит хорошо,и очень ухаживает за кожей и выравнивает.

мне наверное не подойдет, у меня блестит порой Т-зона.

Катя
#22
aвтор

кaтя,я тожe всeгдa хожу вокруг мeтeоритов и боюсь купить.вы их нa всe лицо нaноситe?или нa скулы?кaкой у вaс тон? они в шaрикaх или компaктныe?кaк думaeтe кaкиe лучшe?

Метеориты у меня в шариках,номер 2,там в основном бежевые и розовые,знаете,на хорошую кожу всё хорошо ложится,так вот мне они нравятся,наношу на основу и лицо приобретает красивый и здоровый цвет лица и самое главное почему я их купила у них нет эффекта маски,выглядит всё очень натурально. В отличии от моей пудры макс фактор с которой я как не живая,как робот !Ведь сейчас в моде естественный макияж и здоровый вид.

Катя
#23
Белка

КатяБелка

как основа?

Мне понравилась,я между шанелеской Ле блан де Шанель выбирала и Живанши актимайн,(извиняюсь за мой английский) так вот суперская вещь,ну у меня кожа в принципе хорошая,поэтому выглядит хорошо,и очень ухаживает за кожей и выравнивает.мне наверное не подойдет, у меня блестит порой Т-зона.

ну вы же потом пудру нанесёте.

#24

Крем "Чистая Линия"-вообще пофиг какой, бывает, и Диор стоит на полке, мне мама берет.

Тональный крем DiorSkinForever- вообще ни на что не променяю

Пудра Герлен Парюр- прям как штукатурка :)

Румяна сейчас Буржуа какие-то

Теней вообще куча всяких разных, смотрю по цветам

Помада Герлен

Подводка тоже пофиг какая

Карандаш тоже пофиг какой

Тушь только Диор Шоу

Варешка
#25

ой ,столько хорошего слышала про метеориты

надо попробовать

aвтор
#26

я тожe брeжу мeтeоритaми.но зaинтeрeсовaли мeня компaктн.ну они и дорожe 2230по золот.кaртe.

афродита андревна
#27

пудра шанель, тени шанель, тушь шанель, корректор ивсенлоран, блеск шанель, тонак биотерм. А по уходу белорусские крема!

Сатанистка 666
#28

Чёрные тени, чёрный карандаш для глаз, чёрный лак для ногтей, чёрная тушь для ресниц, белая пудра, розовая помада, никакого загара и никаких румян.

Катя
#29
aвтор

я тожe брeжу мeтeоритaми.но зaинтeрeсовaли мeня компaктн.ну они и дорожe 2230по золот.кaртe.

Да,я думаю компактные удобней чем в шариках,но я специально шарики купила,уж очень мне процесс нравится!

Аля
#30

Тушь- Диор,очень нравится,ресницы длинные,разделенные,объемные.

Пудра-Клиник,для жирной кожи!Нравится,кожа не блистит.

Недавно купила тональник Шанель увлажняющий!Новый вышел!Очень классный!Легкий очень!

Тени есть разные - Живанши,шанель,мэри кэй подруга подарила(мне нравятся)

Румяна - Клиник и Герлен.

Помады и блески сейчас - Клиник,Герлен,Эсте Лаудер,Мэри Кэй,Лореаль(покупала не в России, они сильно отличаются от того что продаются у нас),Елена Рубинштейн,Диор.

Консиллер-Клиник для проблмной кожи, классное ср-во,прыщи отлично подсушивает.

Лаки для ногтей разные совершенно-Сали Хэнсен,Орифлейм,Римель,Гош,Виктория Шу, укрепитель Умная Эмаль.

Гость
#31

как бы простыня не получилась:Р

кремы день/ночь-клиник,для глаз-л.р.п,тоники -ланком и и клиник. карандаш для бровей-ланком,для глаз- разные,дешевые в основном. пудры-диор(уже почти закончилась и слава Б..,большего г..не втречала.это о форевер компакт)и ЭЛ.тени-диор,д.пьер рико,люмине,пупа,ланком,ЭЛ,айси дора 2 палетки,ив роше 2шт,флер 2 палетки,тушь-ланком гипноз.корректор-ЭЛ,метеориты герлен,румяна-палетка ив роше,ив роше штучные,д.прьер рико,люмине.блески-диор и шанель.это вот что вспомнила.

Я
#32

Отличные средства:

1. Пудра Вивьен Сабо (недорогое средство отличного качества)

2.Пудра минеральная бронзирующая и осветляющая ,всё Мэри Кей.Бронзирующая придает здоровый оттенок загара(я смуглая от природы), а осветляющей пользуюсь, как хайлайтером

3.Тени Кларанс ╧10-4 потрясающих цвета, можно наносить в сухов варианте на все веко, а можно влажным способом-тогда цвета становятся ярче.Особенно красивый изумрудный цвет.Правда, стойкость у них не впечатляет, держатся так же как и дешевые тени, а стоят больше 2000 руб.

4.Помада Герлен Кисс, приятная на вкус, достаточно стойкая, не растекается.Раньше была Шанель-тоже удачная

5.Блеск для губ Диор(приятный),Мейбеллин (тоже приятный и цвет удачный)

6.средство для губ Герлен (отличное), бесцветное

7Тушь М.КЕй, а вообще обычно любая, для меня они все одинаковые

8.Карандаш черный Ламбре, лет 5 ему ,если не больше, и еще лет на 15 хватит

9.Базирон АС

Герлен метеориты пробовала,пробовала, да так и не распробовала.Не поняла, за что им такая всенародная любовь объявлена.Минеральные пудры М.Кей , про которые писала ранее, мне больше подошли, а стоят в 10 !!! раз дешевле

Я
#33

Еще Нивея блеск для губ понравился. А тональник Ланком-дурацкий

Арика
#34

На данный момент пользуюсь:

Тональный-Клиник

Румяна-Клиник (цвет потрясающий, давно такие хотела, нежно розовый, до этого были Шанель, Диор, Эсте Лаудер - явно уступают)

Тушь-Клиник (которая с двойной щеточкой - очень нравится, пользуюсь только ней)

Карандаш для глаз-Артдеко

Тени-Диор, Ланком, Живанши (все устраивают по качеству)

Карандаш для губ-Мери Кей

Помада-Живанши, Артдеко, Лореаль

Карандаш для бровей-какой-то российского производства дешевый, но меня вполне устраивает.

Арика
#35

По уходу за кожей:

Крем дневной под макияж Ля Роше Позей, вместо ночного-маска Велюр (Лиерак), под глаза-Лиерак, гель и тоник-Клиник, уход за губами-Кадели.

Catherine
#36

Тональный крем - Герлен, пудра - Диор, тени для бровей - МАС, консилер под глаза - Герлен, тени разных фирм, но в основном Диор и МАС, карандаши для глаз - Диор, YSL и Эсти Лаудер, тушь - Helena Rubinstein, блески для губ Бобби Браун, Диор, МАС.

Пузырьки, а какой номер у теней от Вивьен Сабо? Меня прям очень заинтересовало ваше описание.

Зинфандель
#37
Катя

У меня розовая основа Живанши,метериты Герлен,сыворотка Эсте Лаудер,тени шанелевские 5 цветные,румяна буржуа как ни странно не поменяю их на люкс,очень нравятся!

Катя, а какая у вас сыворотка Эсте Лаудер и как она Вам? Я сейчас всё думаю - купить-не купить их "Идеалист", но сомневаюсь - будет ли какой-нибудь толк, да и нужна ли вообще сыворотка под крем?

Лиса-Алиса
#38

Уход - мусс для умывания, тоник, крем-гель - Биотерм

Тушь - есть ммэри кей, и 2 шт. макс фактор (лэш экстеншн и фалс лэш эффект) все 3 не нра(

Помада - мэйбилин колор сэнсэйшн, кажется как-то так называется.

Помада+блеск - макс-фактор колор анд глосс

Каранда черный буржуа

Блеск для губ - лореаль глам шайн╧6

Пудра IsaDora

Тени Мэри кей, 5 оттенков - очень все нра)

Консиллер - макс фактор(мастер тач)

бальзам для губ нивея (календула\ромашка)

Лаки - только Rimmel

есть еще тоник и мыло клиник - ммне не нра( тоником ╧3 пожгла кожу((

#39
aвтор

дeвушки рaсскaжитe о вaшeй космeтикe.чeм вы пользуeтeсь,кaкой онa фирмы(крeм,тон,румянa,хaйлaйтeр,aвтозaгaр,тeни,тушь,румянa,л​aк для ногтeй.)

Пользуюсь исключительно Максимдео. И косметика и дезики и все остальное только их. Распространяется через Интернет, но никаких проволочек никогда не было. http://www.maximdeo.ru/ . Просьба к администрации сайта не считать мое сообщение рекламой. Это мое личное мнение.

Мисс Истерика
#40

Тон- Шанель увлаж для сух кожи ничего так

Пудра - светлая Живанши рассыпчатая ╧5, в большой банке просто супер

Пудра загарная Живанши 4х цветная тоже очень нравится, пользуюсь 2 ой год

Тушь- Живанши (блин все живанши, спецом не покупала...тока щас поняла) какая -то подкручивающая, разницы м/у ней и каким-нибудь мейбилином не вижу

Карандаш для бровей Шанель, нра

Карандаш для глаз тоже шанель -нра

Блеск ивсенлоран ╧1 бежевый- просто супер

Помада Сишейдо бежевая- ниче так

Помада Мейбилин колор сенсейшен 802 очень понравилась и на вскус и на запах и на качество

тааак что еще ... крем купила лиерак и для лица и для глаз, иногда ланолиновым пользуюсь невская косметика, все они очень хорошие..

вроде бы как все а румяна шанель розовые есть и золотые тоже нра

Мисс Истерика
#41

а консилер ив роше- нра!!!!!!!!!!

Санька
#42

Да, сейчас все все распишут и про мечту не забудут. Тема какая-то странная

Гость
#43

Кремы для лица AHAVA (Израиль), помада и тущь Эйвон, лак для ногтей Дзинтарс (сохнет в момент, нет времени ногти сушить и закрепитель лака у них чудо)

Калина
#44

Автор, ВАм на ЛедиПроджект, по-моему так называется :) обширный сайто косметике с отзывами, фото и экспериментами :)

#45

Перепробовала кучу тушей и остановилась на Мэйбеллин, а самой отвратительной была белорусская((

Тени-ПУПА и я ими очень довольна, утром наносишь, а к вечеру не скатываются как многие другие...

Блеск для губ-тоже Мэйбеллин, он относительно недорогой и качество хорошее

marikyd
#46

А я вот этим пользуюсь http://www.wellnessbeauty.ru/branda/lasultanedesaba.php и не жалуюсь, начала пользоваться после совета лучшей подруги. Просто перепробовав множество всего, меньше всего проблем именно с этой косметикой.

#47

Я уже не знаю что выбрать!Перепробовала массу от дорогих до дешевый..Согласна с ЛяЛя !

Я тоже тушь Мэйбелин покупаю, а набор теней Пупа!очень ими довольна!

Вот бы еще тональную основу хорошую подобрать, чтоб поры не забивала....

Milano
#48

Ну да тушь Мейбелин хорошая типа лореаль телескопик только кисточка другая и дешевле , а эфект одинаковый! Тени все подряд, но ни от одних не в восторге, блеск тоже никак нормальный не найду. А вот тонак максфактор-класс, даже не ожидала-замазывает все,покраснения, прыщи, и мелкие пигментные пятна типа неярких веснушек.

Саюри
#49

Тональник Макс Фактор(самый светлый тон)

Пудра Эссенс(очень светлая), карандаш для глаз Эссенс(черный)

Жидкая подводка Эссенс(черная)

Тени Шанель(черные),

Тушь Макс Фактор (черная)

Блески Макс Фактор, Эссенс (бледные)

анонимочка
#50

туш от мейбелин

подводка лореаль или евелин

румяна руби роузе

тоналка мери кей,ейвон

тени лорина,ищо(низнаю как називаютса но французкие)руби роуз

карандаш ейвон

помади (всякие разние и орифлейм и ейвон,мери кей....помад всего 25 гдето,ужас накупила,а теперь ни знаю куда девать)+2 блеска

вродибы про все россказала.......

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы
Следующая тема