Гость
Статьи
косметика Герлен …

косметика Герлен отзывы

Что за косметика? Кто пользовался? С какого возраста можно пользоваться кремами этой фирмы?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы Ефросинья и только что из леса вышли ?

автор
#2

да! Я Ефросинья, которая только что из леса вышла!

Гость
#3

косметика класса люкс

я пользовалась

с любого - там разные линии

Парам-пам-пам
#4

Только положительные отзывы

Гость
#5

***, сейчас опять все будут про эти гребаные метеориты писать, которые мазать-то можно на юное личико дет до 23. потом эти метеориты забиваются в морщины и выглядит это все просто ужасающе!

автор
#6

а продаётся Где? Везде?

Гость
#7

не везде, на рынке не продается

во всех крупных сетевых магазинах и многих маленьких магазинчиках

а вообще, отзывы читать надо на мейкап ру

90 франков
#8
автор

а продаётся Где? Везде?

в Летуале,иль де боте,Рив Гош, и в прочих подобных магазинах.

Гость
#9
Гость

***, сейчас опять все будут про эти гребаные метеориты писать, которые мазать-то можно на юное личико дет до 23. потом эти метеориты забиваются в морщины и выглядит это все просто ужасающе!

ДА!Я вот начиталась отзывы Герлен Парюр купила, так парень меня испугался, что случилось с твоей кожей. До этого мазалась дешёвой пудрой такого не было. Конечно допускаю, что в Летуалях подделка

автор
#10

спасибо всем за комментарии. просветили Ефросинью. В свет вывели!

#11
автор

да! Я Ефросинья, которая только что из леса вышла!

Гость

автор, вы Ефросинья и только что из леса вышли ?

Вот я поржала! Спасибо! :)))))))))))

Гость
#12
Гость

***, сейчас опять все будут про эти гребаные метеориты писать, которые мазать-то можно на юное личико дет до 23. потом эти метеориты забиваются в морщины и выглядит это все просто ужасающе!

Сюрьезно?Как вовремя.Собралась купить к Новому году,мне за 30.Кожа не особо.Значится надо личико гладенькое иметь для них,так я понимаю?)

Гость
#13
Гость

Гость

***, сейчас опять все будут про эти гребаные метеориты писать, которые мазать-то можно на юное личико дет до 23. потом эти метеориты забиваются в морщины и выглядит это все просто ужасающе!

Сюрьезно?Как вовремя.Собралась купить к Новому году,мне за 30.Кожа не особо.Значится надо личико гладенькое иметь для них,так я понимаю?)

Это как же надо метеоритами пользоваться, чтобы они в морщины забивались? только если вместо пудры,но они для этого не предназначены. И почему только до 23? а в 24 уже нельзя? глупость какая. Покупайте и пользуйтесь на здоровье, не обращайте внимания на неумные комментарии. Просто все хорошо в меру: и в 23, и в 30, в 50...

Дольче Лара
#14
Гость

Сюрьезно?Как вовремя.Собралась купить к Новому году,мне за 30.Кожа не особо.Значится надо личико гладенькое иметь для них,так я понимаю?)

Да у них ащще непонятная функция, наносить нужно только на идеальную кожу, и тогда будет "эффект холености". Ничего не скрывают, тон не дают. Причем если переборщить - сияет лицо как сковородка. Конечно, коробочка красивенькая, аромат фиалки...

Гость
#15
Гость

***, сейчас опять все будут про эти гребаные метеориты писать, которые мазать-то можно на юное личико дет до 23. потом эти метеориты забиваются в морщины и выглядит это все просто ужасающе!

у вас в 24 глубокие морщины, в которые забивается косметика? сочувствую...

Гость
#16
Дольче Лара

Да у них ащще непонятная функция, наносить нужно только на идеальную кожу, и тогда будет "эффект холености". Ничего не скрывают, тон не дают. Причем если переборщить - сияет лицо как сковородка. Конечно, коробочка красивенькая, аромат фиалки...

Мерси за подробности,в косметике ни бум-бум,мало крашусь,посмотрела видео,там у девушки,конечно гладкая кожа...,а у меня поры,действительно не подойдет.

Белка
#17

пудра Парюр дьявольская вещь, изуродует любую, штукатурка.

а Метеориты хороши, только надо уметь пользоваться, а не на всю рожу мазать

Гость
#18

Мне вообще ничего из Герлен не подошло. На кремы была аллергия или ноль эффекта, из декоративной косметики для людей с жирной кожей у них вообще ничего нет, пудры плывут страшно, тональные тоже, причем оттенки сильно желтят, т.е. для светлокожих опять же ничего не подобрать. Купила помаду Кик-кис - высушила губы до корок.

Гость
#19

Мне помада Кисс-кисс ооочень понравиилась-не сушит, держится достаточно долго, не размазывается, не противная на вкус.на мой взгляд-догоняет помады Шанель. Другие не хочу теперь покупать-все позналось в сравнении

Гость
#20

Поищите в гугле фотки с этими метеоритами - увидите, как они смотрятся на реальных женщинах без фотошопа и без холеного лица.

а еще на youtube есть каналы девок, которые на всеобщее обозрение морды свои мажут. так вот у них частенько распродажи средств от герлен, потому что мало кому они подходят вообще

Аля
#21

Очень нравится их тональный крем,румяна,блески для губ!

#22

Косметика класса люкс, У них есть очень хорошие лини, тени просто оболдеть! А какая упаковка, она мне очень нравится!

Кети
#23
Гость

***, сейчас опять все будут про эти гребаные метеориты писать, которые мазать-то можно на юное личико дет до 23. потом эти метеориты забиваются в морщины и выглядит это все просто ужасающе!

Точно мне тоже уже надоело это восхваление метеоритов,создали культ покланению метеоритам,может ещё фан клуб создадим?

Татьяна
#24

Добрый день, позвольте высказать своё мнение. )))

В принципе, цена, заявленная в России на эту марку явно завышена, тем более, что много контрафакта.

В линии по уходу за кожей преобладает "возрастная" косметика.В линии декоративки тональные средства и пудры предназначены для кожи в хорошем состоянии, так как тональные кремы, например, больше флюидные, чем плотные. С другой стороны, чем "заштукатуривать" недостатки, лучше грамотно ухаживать за кожей. Помады и блески? Опять же обращусь к цене - можно найти аналогичного качества, но на порядок дешевле. Парфюмерия? Здесь всё очень индивидуально, основная линия ароматов - это насыщенные, шлейфовые запахи с облием восточных нот. Но, повторюсь, парфюм - это кому, что нравится.)))

Так что, выбирайте, пробуйте. ))))

Юлия
#25

у Герлен самые классные тональные флюиды. Особенно последний, который рекламирует Наталья Водянова. Очень экономичны в расходе, текстура-вторая кожа, только лучше. Мне есть с чем сравнить. Я пробовала практически весь люкс кроме Сислей, Шисейдо ну и еще парочки подобных брендов)

Алина
#26

Шикарная тушь у Герлен! С мамой не нарадуемся!

Мося
#27

[quote="Татьяна"]Добрый день, позвольте высказать своё мнение. )))

В принципе, цена, заявленная в России на эту марку явно завышена, тем более, что много контрафакта.

Полностью согласна. Была на одном сайте женском, речь шла о косметики, так вот все расхваливали герлен. А одна девушка сказала, что для ухода за кожей ходит к косметологу на чистку, поэтому тональными кремами не пользуется, а для ухода покупает из марки Новая Заря Белый или Зеленый чай. Ей очень подходит. Так ее оплевала эта "элита общества" использующая герлен. Типа такой косметикой они даже ноги бы не помазали. А какой смысл кидать кучу денег на дорогой крем, вдруг не подойдет. У меня соседка очень богатая леди, использует крем для лица Сто рецептов красоты, а из тонального крема - черный жемчуг. Когда мама спросила, почему не пользуетесь дорогой косметикой она ответила : не вижу смысла класть деньги брендам в карман ни за что. При этом она выглядит неплохо. Мне так кажется, что некоторые дамочки просто не могут позволить себе шубу, машину и так далее вот и бесятся покупая дорогую косметику, а потом годами ходят в старом драном пальтишке. Зато на лице герлен, шанель, диор.

Татьяна
#28

***** ваш герлен. Валяется в косметичке тушь, помада, духи идиль уже больше 2 лет стоят на полочке без дела... Упаковки красивые, цвета яркие, но качество никакое. Правда, на мою аллеренную кожу аллергии не даёт, но и пользоваться невозможно. Тушь герлен (куплена в рив гош) кожится комками, толстые поленью вместо ресниц, слипшиеся, пошлые. Отпечатываются на веках. Цена точно не помню, около 2 тыс. То же самое с помадой: красивая упаковка, зеркальце, кисточка, цвет насыщенный, ОЧЕНЬ декоративный, но невозможно пачкает! улыбаться нельзя- на зубах остаётся помада. Кушать и пить нельзя-смывается сразу, остаётся по краям как у папуаса, вы же не будете поправлять за столом помаду (тоже в рив гош куплена, около 3 тыс), духи красивые, но агомат не держат-туалетная вода за около 4 тыс (в дьюти-фри куплено не помню в каком аэропорту) Я не страдаю от отсутствия денег, и понты мне не нужны. Возраст-34. И вот в свои 34 очень не хочется быть моделью для экспериментов. Хотя в бутиках косметики этот герлен навязывают и расхваливают, делают акции, дарят "золотые карты" и тд. Милые женщины! если некуда девать деньги- купите памперсов и смесей с дома малютки и отправьте на переферию! И пользы больше, и совесть чище, и польза будет.

Элла
#29

Соглашусь с последним мнением , купила в Рив Гош по акции лосьон увлажняющий и кнему молочко, потом надо было добрать до 3000,00 руб.-взяла помаду за 800 , чтобы косметичку вручили (уговорили на кассе), про лосьон и молочко кожа чувствительная, началось чесаться лицр, помада пахнет как раньше наши русские помады -запах не очеь, вывод-деньги выброшенные на ветер 29/05/2014

Гость
#31

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Гость
#33

тональный крем лингери шикарный

Наташа
#34
Гость

Сюрьезно?Как вовремя.Собралась купить к Новому году,мне за 30.Кожа не особо.Значится надо личико гладенькое иметь для них,так я понимаю?)

Добрый всем вечерок. Флюид просто сказка на коже практически невесом, выгляжу на 30. Мне 44

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем