Гость
Статьи
Крем на зиму для лица

Крем на зиму для лица

Девушки, наступили холода и теперь на улицу не вйти с увлажняющим кремом. Чем вы мажете лицо, чтоб не обветривалось?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Мне еще рано думать про это, но в этом году кроме питательного крема, буду еще БАЗУ на всё лицо наносить, + гигиеническая помада.

А то на холод аллергия, хочу так защитить всю кожу лица, не знаю еще поможет или нет.

Гость
#2

Почему рано? У вас еще тепло?

Какой питательный крем посоветуете. И раскажите подробнее о базе. Всегда думала, что крем и есть база.

Автор
#3

2 это и есть автор

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Кремы советовать не могу, так как использовала только ГринМаму, а сейчас крем и тоник beauty system mineral. Кожа чудесная.

А база люмине, уже писала про них на соседней ветке.

Летом, когда нужно было чтобы макияж держался 12 часов, она очень помогала, но через несколько дней появились подкожные прыщи.

Но сейчас буду наносить часов на 6, а вечером тогда натуральные маски

Sweetlana
#5

Вообще-то зимой увлажняющие противопоказаны - т.к. на морозе ваша увлажненная кожа вообще обморозится. Нужен относительно жирный и питательный, но какой, сама не знаю...

Гость
#6

База Люмине случайно не светоотражающая? Есть у меня такая, покупала на лето. Поравилась, но вот зимою боюсь ее пользовать, мне ажется она увлажняет.

Гость
#7
Sweetlana

Вообще-то зимой увлажняющие противопоказаны - т.к. на морозе ваша увлажненная кожа вообще обморозится. Нужен относительно жирный и питательный, но какой, сама не знаю...

вот я и спрашиваю какой лучше купить. Есть нивеа крем питательный. Как мне сказали в магазине - он для всего. То есть хоть лицо маж, хоть пятки! Вот и не знаю я. Может кто-то посоветует что-нибудь проверенное.

Высокая
#8
Sweetlana

Вообще-то зимой увлажняющие противопоказаны - т.к. на морозе ваша увлажненная кожа вообще обморозится.

правильно написано)

я себе купила Ромашка невской косметики - жирный очень, но на мороз само то

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

База Люмине случайно не светоотражающая? Есть у меня такая, покупала на лето. Поравилась, но вот зимою боюсь ее пользовать, мне ажется она увлажняет.

светоотражающа более жидкая, а у меня как воск. не думаю, что она увлажняет.

зимой только питательные, да, хотя на ночь увлажняю

Кука
#10

Можно купить специальный крем защиту от непогоды. У меня Мирра Люкс крем-криопротектор , довольно жимрный У некоторых других фирм есть тоже

Маруся
#11

На ночь нужно кожу увлажнять зимой, днем защищать от внешних факторов -любой питательный крем с UV-защитой, есть аптечные марки Avene,Ля рош-позе.

слива-автор
#12

Detkskij,Dzintars,Nivea

Гость
#13

[quote="слива-автор"]Detkskij,Dzintars,Nivea[/quot​e]

спасибо. Попробую что-то из этого.

вот оно че
#14

гарниер мне нравится

Ящитаю
#15

Мне зимой подходит В24 от Орлан.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем