Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гипоалергенная тушь для очень чувствительных глаз

Помогите советом,обитательницы Вумэна! :) Дано: тонкие длинные ресницы светлого цвета и чувствительные глаза,реагирующие раздражением и ощущением песка в глазах на все туши.Причем цена туши никак не влияет на конечный результат,раздражение и от Лореаля,и от Герлена.
Что делать?Есть ли какая-нибудь супер-гипоаллергенная тушь для ресниц?Или у меня только один выход - покрасить ресницы краской в салоне?

Ответы (7) Ответить
  • песок в глазах от того, что тушь подсыхает и мелкие пчлинки начинают опадать в глаза. вам нужна более стойкая тушь. предлагаю вам попробовать лаш пауэр Clinique. сама несколько лет искала подходящую. эта тушь считается устойчивой к влаге (не путать с влагостойкой), смывается смывкой - пользуюсь Estee Lauder светло голубой. с ресниц снимается не как краска, а как силиконовые кусочки. наверное поэтому не сыпется

• Реклама

• люмене сенситив тач-для оч чувств глаз, но отзывы о ней не очень

• Я пользуюсь для чувствительных глаз La Roche-Posay. Стоит 900 руб., покупаю в Доктор Столетов.

• Тушь Мари кэй объемная, очень нравится,на ресницах ложится ровно, не осыпается..смываеся легко, не вызывает раздражения.. долго пользовалась, ушла на время от нее, но опять хочу к ней вернуться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь