Гость
Статьи
тональный крем

тональный крем

Посоветуйте тональный крем для смешанной кожи, чтобы матировал, не тяжелый и был эффект бархатистой кожи. только не из люкса)

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

l'oreal Alliance Perfect самый легкий из всех у них представленных. Лучше для себя до сих пор не нашла. Пробовала Макс фактор, Олэй, Буржуа. Все хуже. На люкс жаба душит.

Кети
#2

Буржуа 10 часов сна,легкий,незаметный но красивый.

Арика
#3

Нет таких тональных кремов, тем более не из люкса. Если кожа склонна к блеску, то заблестит по-любому. Матовость даже самый дорогой тональник придаст лишь на очень короткий период. Поверьте, я их столько перепробовала. Помогут только матирующие салфетки.

ЛО
#4

есть специальные матирующие кремы, спреи, основы и т.д. тональный крем создает ТОН. пользуйтесь косметикой правильно и будете нормально выглядеть. я пользуюсь тоном от МАС, хватает его надолго, можно разориться разок, очень качественный тон.

Китти
#5

а мне хорошо подошел тональник lush (светлый, розовый тон), не понимаю тех, кто его критикует :/

юлиана
#6

Виши

A?
#7

лореаль непобедимый, на 16 часов который. у меня правда к концу вечера лоб и нос блестят, но тон остается. пробовала много разных тональников, этот самый стойкий. помню однажды купила то ли диор, то ли шанель, он вообще к вечеру просто сползал с кожи. все лицо в пятнах было, типо тут есть еще тон, а там уже нет... даже и не закончила, пол банки выкинула...

Феона
#8

АртДеко мне понравился ойл-фри который, рублей 800 вроде, а вообще я бы вам очень посоветовала ЭЛ дабл веа лайт, очень хороший, но придется потратиться.

Феона
#9

купите гель бадягу и вот эту штуку http://www.janssen-beauty.ru/catalogue/33007/33029/33083/

через пару недель забудете что такое жирный блеск с черными точками и спокойно сможете пользоваться любым кремом.На месяца 3-4 результата хватит, потом повторите курс.Тока без лишнего интузиазма)

Аня
#10
Феона

купите гель бадягу и вот эту штуку http://www.janssen-beauty.ru/catalogue/33007/33029/33083/

через пару недель забудете что такое жирный блеск с черными точками и спокойно сможете пользоваться любым кремом.На месяца 3-4 результата хватит, потом повторите курс.Тока без лишнего интузиазма)

А где эта штука продается? я ни где не видла такую

Феона
#11

я в инете заказывала, не помню на каком сайте.

Кошка
#12

бадяга стимулирует рост волос. что вы советуете, человеку потом бриться придется!!!! да она хорошо рассасывает синяки и пятна от прыщей, но это не косметическое средство, чтобы применять регулярно на лице!!

Лёля
#13
Арика

Нет таких тональных кремов, тем более не из люкса. Если кожа склонна к блеску, то заблестит по-любому. Матовость даже самый дорогой тональник придаст лишь на очень короткий период. Поверьте, я их столько перепробовала. Помогут только матирующие салфетки.

Абсолютно согласна

Mila
#14

Guerlain Aqua -не пожалеешь. Это мой must-have!

У меня номер 020. Он равномерно распредиляется по лицу, цвет лица становиться однородным, недостатки скрывает , если кода склонна к покраснениям, то их заиаскирует на-ура!

А для матирования используйте базу.

Mila
#15

Guerlain Aqua -не пожалеешь. Это мой must-have!

У меня номер 020. Он равномерно распредиляется по лицу, цвет лица становиться однородным, недостатки скрывает , если кода склонна к покраснениям, то их заиаскирует на-ура!

А для матирования используйте базу.

оксана
#16
Аня

Посоветуйте тональный крем для смешанной кожи, чтобы матировал, не тяжелый и был эффект бархатистой кожи. только не из люкса)

не люксовых кремов с таким эффектом, который нужен вам просто не существут, поверьте на слово. Единственное что могу предложить это Макс Фактор Икспериенс, у него покрытие хорошее, но жирный блеск с ним вам все равно гарантирован. Могу посоветовать Герлен Линжери, Клиник Анти Блемиш Солюшнс, Эсти Лаудер Дабл Веа Лайт. Эти тональники на мой взгляд более менее подходят.

Феона
#17
Кошка

бадяга стимулирует рост волос. что вы советуете, человеку потом бриться придется!!!! да она хорошо рассасывает синяки и пятна от прыщей, но это не косметическое средство, чтобы применять регулярно на лице!!

а регулярно и не надо, достаточно курсом

Главный Гость и все тут!)))
#18

на лице не виден и подходит для комби кожи макс фактор экспириэнс

Гость
#19

не из люкса вы ничего не найдете. якак визажист вам говорю. когда начинала-многое перепробовала. толку не было. затем нашла криолан и уже много лет на этой косметике поддерживаю свой бренд. не надо вестись на дешевку

#20

Советую Eveline, хороший тональный крем, сама пользуюсь.

Форум: Красота
Всего: 50 489 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы
Предыдущая тема