Гость
Статьи
Красятся только …

Красятся только некрасивые девушки.

Я совсем не пользуюсь декоративной косметикой, только гигиенической помадой. У меня и без этого красивое и яркое лицо. И вот сколько я наблюдала, очень сильно накрашены обычно довольно не …

Ева
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#502

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Ксю
#503
Элесэндр Сиськапляслеклекс

пхахаааа.....ой, не могу..преходилось мне видеть однажды такую моль...дык она вся бледная...бровок и ресничек не видно...не понятно было где вообще лицо...короче полный ахтунг..=)

Упс, это была я))) А вообще - зачем так грубо, может человек хороший) А то все *****-письки-губы-*****, фу на вас)))

Ева(не автор)
#504

А я не скажу, что страшная без косметики, но просто получается другое лицо. Но и так, и так нормально)). Мне 39, и я знаю, как мне произвести впечатление при необходимости)). А вообще с возрастом действительно мой макияж стал менее ярким, больше натуральным).

Дева Мария
#507

Автор,как я с вами согласна!!Даже на примере подруг вижу,что красятся(полноценный макияж с тонной пудры и нарисованными бровями) делают те,кто без макияжа в принцепе обойтись не может.А есть одна подруга,её внешность-мечта всех девушек.Такого личика не сделаешь даже при помощи макияжа,с таким надо родиться!!Я всегда знала,что естественная красота-лучше всего.Яркие,голубые глаза с пышными ресничками,идеальная,фарфоровая кожа без изъян с легким румянцем, красивые,каштановые волосы длинной ниже груди,с её голубыми глазами смотрится оч ярко и необычно!От её лица глаз не оторвать,я таких даже на экранах голивудских фильмов не видела!А макияж он сильно то и не меняет лицо,природные данные увы никак не изменить,но клоунский макияж это не выход!!Кстати автор,иногда подкрасится не мешает даже идеальным от природы красоткам,не вижу ничего плохого в неярких тенях и аккуратной стрелочке на глазах.

Дева Мария
#508
Гость

Надоели со своими белуччами, салмами. Серые мужчины сидят обсуждают серых женщин. Пройдет время, лет 20-30 и от этой красоты останется не так много, как бы за собой не ухаживали. Только если ваш папа нефтяной магнат и по соседству свершилась революция в области омоложения, то у вас есть шанс на красоту. Пока против природы не пойдешь.Сколько было красивых женщин в истории, которых даже не вспомнили здесь, а только тех, кто мелькает до тошноты, пройдет время, и их не вспомнят, будут лежать в могиле также, как и некрасивые.

Беллуччи и прочие здездульки голливуда я не считаю даже симпотичными,не то что красивыми.Я понимаю что у каждого свои вкусы и т.д.,я в плане красоты очень разборчива(ротаю в модельном агенстве),но к нам каждый день приходят такие милашки,с которыми все эти ваши Беллуччи,Джоли и пр рядом не стояли!И я не понимаю почему большинство считает их чуть ли не "королевами красоты".Вам с экранов телевизоров впаривают мнимые илеалы,смой с каждой из них краску,да там и смотреть то нечего будет,хотя и так ммотреть не на что.Эти все образы создают компании по пр-ву косметики,чтобы вы думали "вот Джоли такая красивая,а почему я не могу быть такой же?",чтобы вы покупали их косметику и забывали про естественную красоту.Я понимаю,что естественно красивых от природы мало,но почему вы ставите эту красоту на первый план??Я хоть и работаю в сфере красоты и моды,но понимаю,что милое личико-это всего лишь обортка и гораздо важнее что у вас внутри.

Мурыся
#509
Ель Сибирская

А не красятся - ленивые )))

Встречается такое.

#510

Очень странная тема!

И здесь нельзя утверждать "красишься - *****", "не красишься - красавица".

Понятия о красоте у каждого разные. Лично я за натуральную красоту, ухоженность и минимум косметики - например, тушь и румяна.

В чем-то согласна с автором - смотришь на некоторых девушек и думаешь "Блин, вроде симпатичная, но так хочется умыть!". Но бывает и наоборот, смотришь и думаешь "Немного косметики точно не помешает".

Я стараюсь даже дома выглядеть ухоженно, но без косметики. Могу выйти на улицу, на пляж полностью без косметики и все отлично :)

В общем, умейте подчеркнуть свои природные данные, но не переборщите :))

parvana
#511
Все знаю

Я люблю краситься. Люблю дорогую косметику, люблю наращенные ресницы. Люблю раскладывать кисточки, тени, блески, румяна, карандаши, пудры перед собой и наслаждаться процессом нанесения макияжа. Когда мне сильно грустно иду и покупаю себе что-нибудь из косметики. Двадцать пятый блеск, который мне совсем и не нужен. Вечером крашусь сильнее чем днем. Называю это ухоженность и любовью к себе. Хотите называть это комплексами? Как угодно. Я красилась и буду краситься. Мнение общества мне безразлично. Давно пора понять, что у каждого своя правда. И мне с моей живется отлично.

я тоье обаяю косметику, особенна помади, блески, даье qоварит вредна серовно ползуюс, ьенwина дольна уxаьивот за собоы.и муь любит коqда краwус.

Лена
#514

я крашусь в меру-нюдовая помада или нежно-розовая или такой же блеск.Тональный крем не мажу он мне не нужен,немного пудры матовой и тушь.Крашусь только на работу так,а вне работы крашу только ресницы и бальзам для губ для увлажнения.

Лена
#515
Лена

я крашусь в меру-нюдовая помада или нежно-розовая или такой же блеск.Тональный крем не мажу он мне не нужен,немного пудры матовой и тушь.Крашусь только на работу так,а вне работы крашу только ресницы и бальзам для губ для увлажнения.

ну и глаза подкрашиваю чуть-чуть.

#516

Желание накрасится не зависит от внешних данных, красится сейчас большинство женщин.

Гость
#517

Я согласна что черезчур яркий макияж- это очень некрасиво. Но честно!я ещё ни разу не встретила девушку русскую или европейку которой не надо было бы лёгкого вв крема и пудры, туши. У всех!лица то пятнистые, то с покраснениями, порами и тд. Причём большинство считают что кожа у них хорошая и пудра ни к чему. И ресницы маленькие, не выразительные. Наверное зрение плохое и самооценка завышена.

issaeva_anara@mail.ru
#518

Я не крашусь, потому что мне лень и я не особо умею красится, если бы умела, красилась бы хоть каждый день. Красивая или нет от этого не зависит. Просто нужно подчеркивать красоту.

Гость
#519
Дева Мария

Автор,как я с вами согласна!!Даже на примере подруг вижу,что красятся(полноценный макияж с тонной пудры и нарисованными бровями) делают те,кто без макияжа в принцепе обойтись не может.А есть одна подруга,её внешность-мечта всех девушек.Такого личика не сделаешь даже при помощи макияжа,с таким надо родиться!!Я всегда знала,что естественная красота-лучше всего.Яркие,голубые глаза с пышными ресничками,идеальная,фарфоровая кожа без изъян с легким румянцем, красивые,каштановые волосы длинной ниже груди,с её голубыми глазами смотрится оч ярко и необычно!От её лица глаз не оторвать,я таких даже на экранах голивудских фильмов не видела!А макияж он сильно то и не меняет лицо,природные данные увы никак не изменить,но клоунский макияж это не выход!!Кстати автор,иногда подкрасится не мешает даже идеальным от природы красоткам,не вижу ничего плохого в неярких тенях и аккуратной стрелочке на глазах.

Каштановые волосы и голубые глаза это смешанный цветотип. Не может быть красивым по определению. Девке вашей надо или волосы в пепельный или черный перекрасить, или линзы коричнового цвета использовать. Смешанный цветотип это фу фу фу.

Машка
#520

Согласна, что не красятся те, кому ничего уже не поможет.
Так же бесят мадамы с 3мя слоями тональника черными бровями и выжжеными белыми волосами И так далее.
Я наношу тон(ибо лицо с утра бледное и кожа не ровная), крашу брови и тушь.

Естественная красота проигрывает современным стандартам красоты и мужчина скорее посмотрит на накрашенную и ухоженную, нежели на естественную Галю с синяками и прыщами.
Ну есть красивые и без макияжа. Только 1 такую знаю девушку. И то там не красота, а просто нормальный вид.
Я считаю, что когда телки орут мол макияж это обман просто оправдывают неухоженность :)))

Гость
#521
Все знаю

Я люблю краситься. Люблю дорогую косметику, люблю наращенные ресницы. Люблю раскладывать кисточки, тени, блески, румяна, карандаши, пудры перед собой и наслаждаться процессом нанесения макияжа. Когда мне сильно грустно иду и покупаю себе что-нибудь из косметики. Двадцать пятый блеск, который мне совсем и не нужен. Вечером крашусь сильнее чем днем. Называю это ухоженность и любовью к себе. Хотите называть это комплексами? Как угодно. Я красилась и буду краситься. Мнение общества мне безразлично. Давно пора понять, что у каждого своя правда. И мне с моей живется отлично.

Умница! Колхозненькие русые мыши, которые без косметики как привидение, а с косметикой как проститня с трассы, оооочень любят в бессильной злобе обсерать тех, кто умеет подчеркивать достоинства, в том числе и макияже . Ну не дано им это, руки из задницы, комплексами обросли как болото плесепью, а все туда же. Уж молчали бы, ЭстЭствЭнные вы наши))) Единственнся ассоциация с ЭстЭствЭнностью это труп в анатомичке)))))

Юлия
#524

Макияж может быть незаметным! Я недавно для себя открыла минеральную косметику, и поняла, что моя кожа может выглядеть безупречно, и при этом ненакрашенно! Ухоженно и красиво! Если кому-нибудь интересно, покупаю постоянно тут: https://secondskinminerals.ru/
Глаза разбегаются. но помогают подобрать, пишите хозяйке смело.

Оля
#525
Все знаю

Я люблю краситься. Люблю дорогую косметику, люблю наращенные ресницы. Люблю раскладывать кисточки, тени, блески, румяна, карандаши, пудры перед собой и наслаждаться процессом нанесения макияжа. Когда мне сильно грустно иду и покупаю себе что-нибудь из косметики. Двадцать пятый блеск, который мне совсем и не нужен. Вечером крашусь сильнее чем днем. Называю это ухоженность и любовью к себе. Хотите называть это комплексами? Как угодно. Я красилась и буду краситься. Мнение общества мне безразлично. Давно пора понять, что у каждого своя правда. И мне с моей живется отлично.

Ваша краска привлекает мужчин и после этого ночинается всего подобное
Будьте сомим собой!

Гость
#526

У кого-то есть мозги, а у кого-то есть комплексы))

Гость
#527
Элина

То,что красятся только не красивые девушки-заблуждение,причём огромное!!!

___________________________

Гость | 18.02.2011, 14:36:19 [3035512055] Гость



Фуу,какой убогий вывод.

Красятся УХОЖЕННЫЕ ДЕВУШКИ,но вам это ,наверное,не знакомо..

полностью согласна с этим мнением)

Почему мужчины ухоженные не красятся тогда ??

Гость
#528
Гость

как правило ЗА естественную красоту как раз те которым даже макияж уже не поможет :)))) вот чесно оооочень мало вижу девушек которые действительно красивы без косметики. Обычно бледные моли встречаются, которым хотя бы хороший ровный тон и тушь точно не помешали бы.... Я крашусь, но без фанатизма, на отдыхе, дома, на даче вполне обхожусь без косметики, даю лицу отдых, муж не сбегает в панике от меня ненакрашеной:)))

Я считаю наоборот закрашивают свои недостатки

Гость
#529
Стр@нный

Красивых женщин не бывает и красится нужно всем

Не согласна , не суди остальных по себе

Гость
#530
Морячка

Ага, а еще некоторые как накрасятся-тональник комками, тушь под глазами, помадой зубы накрашены...)) Я на их фоне гораздо лучше смотрюсь, более свежо и чистенько))

Согласна с вами

Гость
#531

Она просто не хочет портить лицо , я считаю что теп у кого есть недостатки и приходиться краситься

Гость
#532
кукла Маша

..бедная жЭнщина! А серёжки-то хоть одеваете?

Бедная тут вы

Гость
#534
Ель Сибирская

А не красятся - ленивые )))

Я например это время посвящаю учебе , краситься тупые

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы