Гость
Статьи
Привыкание к туши …

Привыкание к туши Орифлейм

Девочки, доброе утро! У меня такая проблема, я почти 3 года пользовалась тушью Орифлейм, мне нравилась очень. Перед НГ решила попробовать другую. Но, какую бы не купила, после нее жуткое раздражение на глазах, кожа шелушится и краснеет, глаза слезятся. Если перехожу опять на Орифлейм, то на следующий день все сразу ок. Как с этим бороться? От туши любой пробовала отказаться на несколько дней, все нормально, но потом если беру любую кроме орифлеймовской все опять начинается.

Звезда
11 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте тушь Пупа, у меня подружк аллергик, только ей пользуется

Ука
#2

А это как?

Оля
#3

Так и пользуйтесь орифлейм.Или она вам не нравится??Я вот считаю в орифлейм хорошая тушь,ложится без комочков,не склеивает ресницы.А вот мейбелин с эфектом накладных ужас,не понравилось.Диор подруга привезла с отдыха-тоже ничего особенного кроме бренда..Либо сходите к дерматологу,если раздражение сильное.

гостюшка
#4

а мне тоже орифлейм понравилась больше, чем мейбилин например. ничего особенного. у кого-то наоборот

Звезда
#5

Тушь хорошая,я 5 в 1 пользовалась. Пугает, что глаза к ней так привыкли, что остальную тушь отвергают напрочь)) и я против такой зависимости. Может, туда добавляют чего-нибудь, чтобы только ей и пользовались? А может, это просто мне так не везет((

саня
#6

А мне кажется, что это не привычка, а что эта тушь вам подходит. Вот и пользуйтесь ею.

Звезда
#7
саня

А мне кажется, что это не привычка, а что эта тушь вам подходит. Вот и пользуйтесь ею.

А до нее-то все подряд подходили, а теперь я наркоман чтоли))

#8

странно. Я сама сейчас 5-в-1 пользуюсь, надеюсь не будет такого))) А тушь и правда хорошая, кроме нее в Орифлейме больше ничего не нравится. Попробуйте в Ив Роше Люменель тушь, она гипоалергенна, может подойдет?

#9

Много положительных отзывов об этой туши начиталась,так ли она хороша на самом деле или чисто индивидуально?

Марина
#10

Мне тоже очень нравится тушь Орифлейм. Wonder Lash Mascara. Только ей и пользуясь. Только из-за нее консультантом компании стала. Начинаю по-тихоньку осваивать другую продукцию. Заказала скраб для теля Swedish spa - отличный. Также запахи духов у них очень даже ничего. Многие - стойкие. Посмотрим что еще понравится....

Ленок
#11

Орифлейм -это омерзительная косметика.Занимаются ей в основной массе не молодые женщины,которые не понимают,что это за Г...

Может мне не повезло с консультантом.Я нарвалась на Савченко Светлану Савельевну.Конченая модам-сборище всей венерии(узнала у подруги гинеколога),а ещё и занимается косметикой.Купила через неё тушь,пудру и карандаш-корректор.Это был неописуемый ужас!

Кожа покрылась гнойниками,глаза загноились,веки "дёргались"-ходила 4 месяца к врачу и лечила "гнойный аллергический конъюнктивит".Видок был ещё тот-глаза как у китайского пчеловода,всё лицо в гнойниках...Фу.Слава Богу вылечилась.

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем