Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Девчонки, посоветуйте хороший тональный крем, не хочется деньги зря тратить...

21 ответ
Последний — Перейти
#1

а тип кожи ваш, что именно хотите от крема, что бы матировал, скрывал недостатки, или просто выравнивал тон? Конкретики мало.

!!!!!!!!!!!
#2

солярий)

#3

кожа светлая, немного сухая, но я кремом питающим мажу и все отлично)

нужен выравнивающий тон или скрывающий недостатки

Гость
#4

попробуйтесислей в стекле- потрясающий. Мне не жалко на него денег.

Миша
#5

сперма - самый лучший крем

#6

На данный момент только Тэнт Миракл *Ланком.

Гость
#7

Буржуа 10 часов на уровне люкса

#8

Ниже в теме уже советовала... ладно, повторюсь.

Мэбеллин, который с минералами. Оч классный, лёгкий, на лице не чувствуется, как вторая кожа и выглядит натурально. Идеально выравнивает тон кожи. И там ещё защита есть SPF 15

Miss
#9
Julia_87

кожа светлая, немного сухая, но я кремом питающим мажу и все отлично) нужен выравнивающий тон или скрывающий недостатки

У меня примрно такая же кожа. Я пользуюсь Double Wear Light от Estee Lauder . Меня устраивает.

Miss
#10

1 номер, забыла добавить для светлой у меня))хотя все индивидуально, конечно)

А.
#11
Лииизонька

Ниже в теме уже советовала... ладно, повторюсь.

Мэбеллин, который с минералами. Оч классный, лёгкий, на лице не чувствуется, как вторая кожа и выглядит натурально. Идеально выравнивает тон кожи. И там ещё защита есть SPF 15

согласна, очень нравится.

Гость
#12
Лииизонька

Ниже в теме уже советовала... ладно, повторюсь.

Мэбеллин, который с минералами. Оч классный, лёгкий, на лице не чувствуется, как вторая кожа и выглядит натурально. Идеально выравнивает тон кожи. И там ещё защита есть SPF 15

у меня от него раздражение на лице..ужасный тональник...

Гость
#13
Лииизонька

Ниже в теме уже советовала... ладно, повторюсь. Мэбеллин, который с минералами. Оч классный, лёгкий, на лице не чувствуется, как вторая кожа и выглядит натурально. Идеально выравнивает тон кожи. И там ещё защита есть SPF 15

+100Недорогой,но очень приятно удивил)

#14
Гость

Лииизонька

Ниже в теме уже советовала... ладно, повторюсь. Мэбеллин, который с минералами. Оч классный, лёгкий, на лице не чувствуется, как вторая кожа и выглядит натурально. Идеально выравнивает тон кожи. И там ещё защита есть SPF 15

у меня от него раздражение на лице..ужасный тональник...

ну это просто такая реакция вашей кожи на какой то компонент...это не в счёт.

#15

живанши Hydra Sparkling

Мари
#16

Шанель Мат Люмьер. Матирующий и очень стойкий. На моей жирной коже держится весь день. Один минус для меня - все цвета темноваты. Для моей кожи кажется вообще не существует крема :(

Гавриил Ардалеонович
#17

Шанель Мат Люмьер. Матирующий и очень стойкий. На моей жирной коже держится весь день. Один минус для меня - все цвета темноваты. Для моей кожи кажется вообще не существует крема :(

Ооо! Какая шикарная, добрая,светлая идея! Какой Вы молодец, что нашли этот текст на просторах Интернета и показали его нам! И настроение так поднялось! Спасибо,спасибо Вам огромное!

Anastasia
#18

если кожа жирная или склонна к жирности то матирующий от lumune natural code дешевый и хороший! нежно ложиться, незаметен на лице и матирует неплохо!

Гость
#19
Лииизонька

Ниже в теме уже советовала... ладно, повторюсь.

Мэбеллин, который с минералами. Оч классный, лёгкий, на лице не чувствуется, как вторая кожа и выглядит натурально. Идеально выравнивает тон кожи. И там ещё защита есть SPF 15

Только ниже вы советовали к комби коже, склонной к жирности, а тут сухой советуете=) Дык к какой он коже?

Люси
#20
Гость

Лииизонька

Ниже в теме уже советовала... ладно, повторюсь. Мэбеллин, который с минералами. Оч классный, лёгкий, на лице не чувствуется, как вторая кожа и выглядит натурально. Идеально выравнивает тон кожи. И там ещё защита есть SPF 15

у меня от него раздражение на лице..ужасный тональник...

Меня от него тоже обсыпает! долго не могла понять почему и что с кожей, пока не заметила закономерность- пользуюсь - сыпет.

#21
Гость

Лииизонька

Ниже в теме уже советовала... ладно, повторюсь. Мэбеллин, который с минералами. Оч классный, лёгкий, на лице не чувствуется, как вторая кожа и выглядит натурально. Идеально выравнивает тон кожи. И там ещё защита есть SPF 15

Только ниже вы советовали к комби коже, склонной к жирности, а тут сухой советуете=) Дык к какой он коже?

упс, сорри, не заметила, что ниже автор написала, что кожа немного сухая. У меня комбинированная.

Нуу на самом деле не думаю, что он и сухой коже подойдёт. Он очень очень лёгкий.

Форум: Красота
Всего: 50 155 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 048 тем