Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых свои черные ресницы, вы пользуетесь тушью?

Вопрос к девушкам с черными ресницами - пользуетесь ли вы тушью и зачем? А то У меня свои черные ресницы, никогда не красилась, а сегодня зачем-то ку пила...

Крошка енот
63 ответа
Последний — Перейти
Рябчик
#1

Пользуюсь, но не всегда, по настроению.. Черные-то они черные, но, когда тушью накрасишь - всё ж эффектней выглядят, длиннее становятся..

Джемайма
#2

Не пользуюсь.

#3

У меня свои длинные и чёрные,иногда пользуюсь тушью. Как то немного странно на мой взгляд выглядит макияж глаз(тени,карандаш) без туши. Но это вечером,а днём она просто не нужна)

Гость
#4

Пользуюсь бесцветным гелем.

Гость
#5

Пользуюсь, т.к. глаз более выразительным стоновится, свои у меня черные ресницы и длинные

#6

пользуюсь. чтобы подлиннее и попышнее смотрелись..

Ujcnm
#7

нет

#8

Конечно,хоть они у меня и черные, а причем тут вообще цвет? Выражение "красить ресницы" условно, так как их красят чтобы увеличить объем и длинну, цвет это уже на третьем месте. В любом случае ресницы выглядят эффектнее когда накрашены.

#9

Дело ведь не в цвете. У меня темно коричневые ресницы и я покупаю черно-коричнувую тушь, чтобы был естественный объем

Гость
#10

Вспомнилось-молодая была-15 лет-более продвинутая подружка спросила-а че ты тушью не пользуешься,я ответила-а зачем у меня ресницы и так черные,по длине нормальные,она сказала-чем длиньше ресницы тем сексуальнее,до сих пор запомнила ее слова-а мне уже 27...

Гость
#11

К п.10 У подруги моей сейчас удачный брак-2 детей,но не из-за ресниц конечно,просто она в то время такая продвинутая была-всем советы давала,еще запомнилось темно-голубые тени или серые поверх века и снизу немного того же оттенка...

Гост
#12

я не пользуюсь тушью никогда. мне не нравятся накрашенные глаза. свои ресницы длинные и темные, но летом на солнце много времени провожу, поэтому выгорают кончики и я купила проф краску для ресниц и раз в 2 месяца покрашиваю

Гост
#13

ой ) поДкрашиваю

#14

конечно. для объёма и длины.

Loli
#15
Крошка енот

Вопрос к девушкам с черными ресницами - пользуетесь ли вы тушью и зачем? А то У меня свои черные ресницы, никогда не красилась, а сегодня зачем-то ку пила...

У меня к счастью они весьма черные, свои)))) Так что я не пользуюсь, она ж сыпется,в глаза попадает по-любому, пусть и в микродозах, это вредно!

Гость
#16

я когда вдруг накрашу свои ресницы - получается черезчур: слишком длинные,слишком обьемные, кукольные, короче, и под бровями пачкаыут - не крашу, короче:)))

#17

Бывает, пользуюсь (:

А иногда вообще без косметики выхожу из дома, благо не бледная мышь, внешность позволяет

Гость
#18

Не пользуюсь

#19
тупая унылая девка

пользуюсь. чтобы подлиннее и попышнее смотрелись..

тоже самое

#20

Раз в полгода может крашу. Не чаще.

...
#21

У меня черные, густые и короткие((, не крашу, т.к. от туши никакого эффекта.

#22

Пользуюсь.

ghj
#23

крашу. потому, что удлиняет, утолщает и форму придает. Это типа не столько краска, сколько больше "укладка" для ресниц

#24

Да.

Олива
#25

крашу, могу и не красить)

Гость
#26

крашу. но спокойно могу и без туши выйти на улицу в отличии от блондинок=)

Lemonka
#27

Крашу для длины и объёма и завиваю щипчиками. Они у меня вниз растут. вообще люблю глаза красить

Гость
#28

Днем не крашу, а в вечернем макияже использую тушь, коричневую. Пока накрасишься, на ресницы попасть могут и тени и пудра, поэтому и крашу.

#29

пользуюсь почти всегда. зачем - не знаю. мне вообще процесс нанесения макияжа нравится

Анечка
#30

да. у меня хоть и черные но тонкие и не очень длинные

Адриана
#31

И что черные? Я для объема крашу, а не для цвета.

Ленко
#32

Когда пользуюсь, когда нет. У меня ресницы длинные(тьфу-тьфу), но прямы как палки и не объемные. Когда накрашу, хоть чуть закругленней становятся

гость
#33

-

гость
#34

-

Гулль
#35

а что делает прозрачный гель7

кандибобер
#37

нет, но я их краской переодически крашу, так как концы от солнца выгорают

Гость
#38

У меня черные и длинные, тушью даже боюсь пользоваться, чтобы не повыпадали. А вообще если крашу, то они получаются какими-то некрасивыми((

Гость
#39

Пользуюсь,чтоб еще краше и длинее были)),и для объема.

Да и принято краситься,честно говоря,в обществе лучше быть накрашенной,даже если все и так ок

адриана Лима
#40

да крашу .ведь они всеравно не длинние и густие хоть и черние

Мармелад
#41

у меня ресницы потемнели после кондиционера Eyesential Lashes

. Не ожидала. Так что теперь тушью очень редко пользуюсь, они и так густые , длинные.

Гостья с иронией
#42

Тоже не крашу ресницы, а то буду как корова, хлоп-хлоп)

Оксана
#43

Пользуюсь, но не для цвета, а чтобы слегка удлиннить и чуть подчеркнуть глаза.... и все;)

Гость
#44

Очень очень редко. С тушью выгляжу вульгарно.

Санька
#45

Пользуюсь.

Мегамозг
#46

пользуюсь кондиционером для ресниц; тушь любой фирмы, испробованной мною, сыплется, да и ресницы накрашенные становятся менее черными, чем мои натуральные

парадокс: тушь осыпается, но смыть ее практически нереально, не нравится моему организму всякое химическое фуфло

Гость
#47
Мегамозг

пользуюсь кондиционером для ресниц; тушь любой фирмы, испробованной мною, сыплется, да и ресницы накрашенные становятся менее черными, чем мои натуральные парадокс: тушь осыпается, но смыть ее практически нереально, не нравится моему организму всякое химическое фуфло

хорошую тушь покупать не пробовали? и не водостойкую

Я
#48

У меня длинные чёрные и густые ресницы от природы.Я вообще никакой декоротивной косметикой не пользуюсь.Никогда не пользовалась.Только гигиеническая помада для губ и все.Проблем с кожей нет, поэтому не вижу смысла заштукатуриваться кремами или пудрой себя посыпать.Короче, повезло мне. И я не понимаю тех девушек, которые говорит: как же я из дома -то ненакрашенная выйду и все в этом роде.Я такая какая есть и "приукрашивать" себя не собираюсь.А еще меня бесят те, кто спрашивает "ой, а почему ты не красишься?".Убила бы,чес слово!

Анна
#49

Девочки,простите за "спам"))

сделала сайтик http://beautynight.y0j.ru/

по вечернему макияжу...

может кому будет интересен...

Анна
#50

сайт учебный...