Гость
Статьи
Vipera косметика, кто …

Vipera косметика, кто пользовался?

Если Вы пользовались этой косметикой (Польша), поделитесь впечатлениями.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Випера - гадюка с латинского.. ужасное название для косметики

Белка Бо
#2

Да и по-итальянски тоже )))

Уф, меня аж передернуло от такого названия.. Кремы на змеином яде они, что ли делают!?

#3

Название действительно не очень)) интересно как по качеству?)

Высокая
#4

у меня пудра, хорошая и недорогая. и самое главное тон сливается с кожей, её вообще не видно, только кожа лучше смотрется начинает :))

golden lady
#5

у меня тени такие есть качество так себе

Лана
#6

Я пользуюсь пудрой Face ╧606 помадой Джуст Липс╧5 и карандадашом для губ ╧354 Мне нравится.Достойное качество, по очень доступной цене

Наталья
#7

Я попробовала почти весь ассортимент косметики Vipera. Очень довольна! И теперь вся моя косметичка состоит из этой косметики. Пудра классная, ложится ровно и держится замечательно! На зиму взяла тональный крем, тоже приятно была удивлена его текстуре и легкому нанесению на кожу, очень хорошо выравнивает, скрывает дефекты и при этом не заметен на лице. Я очень довольна! Для меня это находка! Тушь купила с силиконовой кистью, и тоже отличное впечатление. Реснички все разделяет, держится весь день и не осыпается. Лак Creation взяла самый темный оттенок 475 так он у меня 8 дней держался, стерла потому что уже самой захотелось другой цвет нанести))). Косметика классная и самое главное не дорогая. Продавец сказал, что она еще и гипоаллегенная! Вообще красота! Я буду пользоваться и покупать с удовольствием! Мне очень понравилась, наконец-то я нашла для себя свою марку. Спасибо Vipera.

Люся В.
#8

Мне этой фирмы подарили укрепляющее средство для ногтей. Ногти у меня ломкие. А после того, как я по дурости сделала шелак и мне его сдирали буквально слоями с ногтей в салоне, я встала перед проблемой достаточно серьезной. Ногти стали как бумага - такими тонкими и уязвимыми. Купила в аптеке "Умную эмаль" и тут же мне подарили укрепляющее средство от "Випера". Решила попробовать выперовскую косметику. Нанесла пару слоев на ногти и проходила так несколько дней. И уже после первого применения почувствовала, что ноготки мои стали лучше себя чувствовать и лучше выглядеть. Мне "Умную эмаль" советовали для лечения. Но, попробовав "Випера", я отдаю предпочтение этой косметике. Не ожидала, что так быстро почувствую, что это средство работает.

Полина
#9

Полностью согласна по поводу гипоаллергенности - у вообще боюсь декоративкой пользоваться, вечно какая-то гадость высыпет - но их Фэйсфинити (тонак) просто супер!!!! Единственное - мне сразу сказали что его больше не будут выпускать, я теперь в шоке - чего делать? Другой их не понравился по консинстенции - густой слишком, а этот - полупрозрачный. И еще самое главное - я 10 лет пользуюсь Волюмиссимом не помню чей марки - который объем умножить на 3 потом 4 , потом 5. Очень мне нравился, но попробовав Виперовский Волум Лэш - на 200 рублей дешевле причем - перешла на него. А у меня линзы, больные глаза - и теперь у меня есть две туши, которые мне подходят - но естественно я сделаю выбор в пользу более дешевой но такой же качественной :)

Алина
#10
Гость

Випера - гадюка с латинского.. ужасное название для косметики

А мне косметика понравилась. Подготовка к праздникам сильно ударила по бюджету: решили с мужем сделать ремонт перед НГ. Поэтому, последнее время задалась целью купить косметику в Хабаровске, но чтобы недорого. Не хотелось покупать дешевую ерунду, типа Malva или Eveline. Но и на известные бренды денег не хватало. Поспрашивала по знакомых кто, чем пользуется, и посоветовали мне попробовать Vipera. Недалеко от моего дома в Хабаровске есть точка продажи с этой косметикой. Решила взять на пробу тушь ⌠Shock Volume■. Привлек мое внимание ее очень объемная и изящная кисточка. Девочки, я даже не думала, что недорогая тушь может так классно красить мои, от природы короткие ресницы. Здесь есть пометка ⌠water resistant■ т.е. устойчивая к влажности, но она не такая агрессивная как ⌠waterproof■. На зиму то, что надо.

В следующий раз хочу попробовать лак для ногтей. Ведь зачем переплачивать за красивую рекламу и громкий бренд, если можно купить дешевле и не хуже по качеству?

Гость
#11

В Омске уже второй магазин открылся, в Фестивале и МЕГЕ :),

Мария
#12

Всем доброго времени суток!
У нас, Воронеже, тоже недавно открылся магазин по продаже косметики фирмы Vipera и я, скептик и аллергик по своей натуре, не очень-то сразу поверила рассказам подруг о качестве этой декоративки..)Но потом все таки любопытство взяло вверх и я решилась на покупку: вначале купила на пробу блеск для губ Sweet&Wet №6 и была приятно удивлена - цена уступила качеству товара)) Сейчас я пользуюсь только этой косметикой(тушь, ВВ крем,блески, лаки и ср-ва для ногтей), а еще у Vipera отличная линейка по уходу и демакияжу лица, которая не только снимает полностью макияж, но и ухаживает за кожей моего личика)))
Огромное спасибо производителям данной косметики!

Настя
#13

Матовая помада-огонь! Мне очень нравится эта косметика

Настя
#14

Еще брала карандаши для губ и карандаш для глаз. Качество-супер. Пудра рассыпчатая так, на 4. Понравилось еще средство для бровей с воском, очень клевое. И тушь, с зеленой блестящей крышечкой и матовой оранжевой. Тоже осталась довольна

Елена
#15
Мария

Всем доброго времени суток!
У нас, Воронеже, тоже недавно открылся магазин по продаже косметики фирмы Vipera и я, скептик и аллергик по своей натуре, не очень-то сразу поверила рассказам подруг о качестве этой декоративки..)Но потом все таки любопытство взяло вверх и я решилась на покупку: вначале купила на пробу блеск для губ Sweet&Wet №6 и была приятно удивлена - цена уступила качеству товара)) Сейчас я пользуюсь только этой косметикой(тушь, ВВ крем,блески, лаки и ср-ва для ногтей), а еще у Vipera отличная линейка по уходу и демакияжу лица, которая не только снимает полностью макияж, но и ухаживает за кожей моего личика)))
Огромное спасибо производителям данной косметики!

Мария спасибо очень приятно про свой магазинчик прочитать!)

Бругмансия
#16

Всем привет. У нас в Краснодаре тоже открылась vipera . Вчера купила матовую помаду . В ВОСТОРГЕ!!!

Лена
#17

Мой впечатления ужасные! Не берите эту косметику! Тоналки липкие какие-то, пудры не закрашивают ничего. Только помада норм. Всё остальное не советую! Обслуживание на Красной площади в Краснодаре оставляет желать лучшего.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем