Гость
Статьи
Порекомендуйте крем …

Порекомендуйте крем для лица

не люксовый (по деньгам у меня не очень)
что-нибудь типа лореаля или гарньер

Мне 25 лет, кожа комбинированная - на щеках сухая, в Т-зоне жирная. Ищу крем с желательно легкой текстурой, чтобы не оставалось жирной пленки, и чтобы не скатывался - бррр!
Может, кто-то пользуется кремом и очень доволен.
Заранее спасибо!

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю

мия
#2

так и подберите из Лореаля и Гарнье для своей кожи. зайдите на их сайты. Там все есть. на любой вкус. Я пользовалась Лориалем "код кожи" и Гарнье" -лифтинг --- и осталась очень даже довольна. Но у меня другой тип кожи. думаю. что и для вашего типа есть подходящие. Все эти фирмы принадлежат к одной корпорации. И Ланком и многие другие. разница в упаковке и в рекламе. А состав один и тот же.

Гостья
#3

мне вообще нравится чистая линия. дешевый но эффективный))

Гость
#4

Дикая роза есть в аптеках, для 20-летних

Sogo
#5

Ноly land c кислотами дневной очень довольна стоит ок 1800. Заказывааю либо у косметолога, либо в интернет-магазине магия красоты.

Гость
#6

пользуюсь Burt's bees для чувствительной кожи зимой и матирующим Murad летом. оба не дорогие, не скатываются под макияжем, лицо не блестит часов 6 точно

Диана
#7

я уже много лет пользуюсь гуталином и не разочарована! во-первых, цена не кусается - 25 руб, во-вторых, прекрасое увлажнение + эффект загара одновременно. кто не любит смуглую кожу, можно попробовать лыжную мазь - прекрасное народное средство за разумную плату.

не стоит благодарности!

Елена
#8
мия

так и подберите из Лореаля и Гарнье для своей кожи. зайдите на их сайты. Там все есть.на любой вкус. Я пользовалась Лориалем "код кожи" и Гарнье" -лифтинг --- и осталась очень даже довольна. Но у меня другой тип кожи.думаю. что и для вашего типа есть подходящие. Все эти фирмы принадлежат к одной корпорации. И Ланком и многие другие.разница в упаковке и в рекламе. А состав один и тот же.

Согласна, что разница только в цене, поэтому я давно уже перешла на косметику мертвого моря ahava, вот от нее результат сразу заметен, пробовала премьер, но он мне не подошел, люкс не пробовала.

Гость
#10

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

#13

Увлажняющий крем для лица с соком ромашки от Либридерм, стоит копейки, а кожа прям бархатная.

Форум: Красота
Всего: 49 999 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 986 тем
Следующая тема