Гость
Статьи
Косметика фирмы …

Косметика фирмы Летуаль

У нас появилась совсем недавно.Купила лак и помаду.Помада с эффектом блеска-неплохая,только запах дешёвый.Лак вроде ничего ,стойкий.А как вам туши,тени,карандаши,тоналки??

Ромашка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

дешевая ерунда непонятного качества

Гость
#2

карандаши норм, остальное не рискнула купить

Гость
#3

ой, вру, еще консилер их есть - жидкий с кисточкой, тож ниче, как-то раз тональник мне заменил в экстренной ситуации

Гость
#4

От карандаша для глаз была жуткая аллергия ((((

Trouble
#5

Оч классная тушь объемная, в золотом флакончике

Гость
#6

Тени приличные и помада то же, где-то класса Буржуа

Гость
#7
_Чайка_

дешевая ерунда непонятного качества

я бы не сказала что дешовая...покупала тени за 500 рублей - *** полная... выиграла тут на вумене за лучший комментарий недели тушь коричневую - гадость редкостная..отдала сестре (думаю может я придираюсь, да и ресниц у меня мало, может тушь не виновата) - не фига сестра также оплевалась

Гость
#8
Trouble

Оч классная тушь объемная, в золотом флакончике

вот видимо про неё я и говорю..гадость редкостная

жучка
#9

помада-блеск понравилась, только запах очень сильный, это напрягает. Есть еще основа-иллюминейзер самая светлая, розоватая, ничего особенного на 3ку

Гость
#10

тушь ляпает неаккуратно,ресницы слипшиеся

Лолка
#11

Сегодня чуть не купила помаду-блеск,около 500р стоит,но передумала,а вот теперь хочу ее...)

#12

мне МЧ подарил на 14 февраля набор ЛЭтуалевский в коробочке-тени+блески. качество мне оч нравится-тени долго держатся,цвета красивые. блески очень насыщенных цветов. рекомендую!

Ромашка
#13
Лолка

Сегодня чуть не купила помаду-блеск,около 500р стоит,но передумала,а вот теперь хочу ее...)

Вот помаду и я прикупила,качество вроде ничего,главное -ее не нюхать)))))))

Гость
#14

Мне понравился карандаш (может как то по-другому называется), когда ногти красишь, просто незаменим, он пропитан жидкостью для снятия лака, теперь ногти крашу с удовольствием получается очень аккуратно.

Гость
#15

средство для кутикулы (карандаш) мне очень понравился, для глаз карандаш белый- на вотерлинию-тоже не плохой, не сказать, что стойкий, но достаточно мягкий и хорошо ложиться. карандаш-блеск для губ (толстый) фигня. очень плохо лежит, кисточка толстая для пудры- мне понравилась, мягкая и не лезет.

Анка
#16

тушь х е рня сразу предупреждаю. А вот тени мне очень нравяться. Держаться практически весь день, стоят 500 р за 1 цвет.

Гость
#17

Если не хотите переплачивать за бренд,если нужна натуральная сертифицированная продукция,пишите на cccc6991@gmail.com

Я не посредник! Всё покупаете сами!

Любящая
#18

А я как раз на тушь засматривалась.........она вроде такая кремообразная..и кисточки такие прикольные

#19

Тени одноцветные Confetti (404) нельзя носить долго..странный оттенок приобретают. Лаки нравятся)

Наталья
#20

Расскажу о своем опыте пользования Летуалем. Решила купить тональный крем. Посмотрела, вроде ничего так. Он там еще с кисточкой. Подумала - о, вообще здорово, будет удобно наносить. Не тут-то было! Эта кисточка через пару дней отвалилась, вообще осталась не довольна. Даже расстроилась(( А деньги отдала немалые - 500 рублей за тонак. Можно было за такую сумму что-то и получше взять. Короче не советую пользоваться этой косметикой.

Девочки, если интересно, заходите на этот блог http://мейк-ап.рф. Здесь все про косметику и макияж.

Гость
#21

Летуаль -это сеть магазинов .

15.03.2012
#22

купила помаду и лак для ногтей. про лак: цвет красивый, быстро сохнет, но наносится не очень хорошо. а вот помада вообще отстой!!! цвет, опять же, красивый! но на губах смотрится жутко, ложится плохо, очень сушит и выделяет трещины на губах! и пахнет тоже плохо. еще смотрела тестеры теней - понравились, хочу купить.

МыШка
#23

у меня их тушь и тональный крем,салфетки влажные и диски для снятия макияжа

начну с дисков-лучшего качества этой мелочи я ещё не покупала-плотные,нет отслаивающихся волокон-5 однозначно

салфетки так же порадовали,влажные,ароматные) тоже 5 поставлю

тональный крме,беру натуральный беж-хороший,не скажу отличный,т.к. плотноват для меня,но от подруг слышала и мелкие неприятности на лице скрыть помогает,короче,на твёрдую 4

тушь купила старлет коричневую,щёточка шикарная))огромная,я такие обожаю,ресницы хорошо прокрашивает,не сыплется,объем есть,только при смывании что-то смущает(как будто избытки воска-ресницы жёсткие),кстати,смывается хорошо. оценю между 4 и 5

Клякса
#24

А мне в целом нравится их косметика. Формулы и текстуры не хуже раскрученного масса и люкса. У меня есть тушь удлиняющая La baguette - очень хороший эффект, кисточка - супер, иксообразные щетинки, покороче, подлиннее чередуются, тушь долго не сознет, ну месяца 2-3 точно, аллергии не вызвала. Блеск Bijou хороший, плотный, красиво мерцает, прям как YSL Golden Gloss, у сестры моей крем-пудра - очень ей нравится. Очень продуманна упаковка, цены приемлимые.

Лада
#25

Купила сегодня минеральныую пудру на лето вместо тонального крема (у меня Ланком постоянно). Пудра лучше Ланкомовской, та постоянно скатывалась с носа при повторном припудривании. Даже если такое сделает Летуалевская, то за эти деньги не будет обидно. Тушь взяла Балерина - не хуже любой другой. Очень мягкая и кремообразная текстура.

Даша
#26

тоже хотела написать по поводу туши Балерина))

мне ее навесили в подарок к туалетке, думала ерунда, попробовала- результат шикарные ресницы! прокрашивает до кончиков и не слипляет что главное! не сыпется ,не течет, вобщем достойный конкурент для раскурченных брендов

Ли
#27

Брала тушь с эффектом накладных ресниц-щётка крупная как я люблю,вобщем суперская!!Купила помаду бледного оттенка бежево нежно розового-супер пупер просто,щас сняли с производства оттенок, больше ни в какой марке не могу найти этот цвет(((( Мне нравится косметика этой фирмы

Одет
#28

Лаки хорошие, кисточки у лаков удобные, да и цвета держаться долго. Блески - кому как, лично мне понравились исключительно те, что выдавливаются, помады не пробовала.

Консилер вполне хороший. И еще один продукт, который полностью пришелся не по душе- прозрачная база на силиконовой основе. у меня жирная кожа, и база помогла придать лицу матовый оттенок.

Гость
#29

У меня синяя тушь и подводка. Мне нравится

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы