Гость
Статьи
Кто использует …

Кто использует Хайлайтер? Нравится?

Какие у вас марки, стоит ли приобрести?

Лучшая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это?

Лучшая
#2
Гость

а что это?

подчеркивает рельеф лица, бывает в разных формах со светоотражающими частицами. типа мерцающая пудра и т.п

Юлка
#3

я пользуюсь. Купила в Л"этуале, марка тоже Л"этуаль. Очень выигрышно смотрится на загорелой коже, придает легкое свечение и сияние. Пользуюсь только для вечернего макияжа. Отлично маскирует мелкие недостатки кожи, прыщики, покраснения, морщинки, вырисовывает рельеф лица. Наношу на область скул, слегка над верхней губой, и на верхнее веко. Наносится без кисточки, т.к. кремообразная структура.

Лучшая
#4
Юлка

я пользуюсь. Купила в Л"этуале, марка тоже Л"этуаль. Очень выигрышно смотрится на загорелой коже, придает легкое свечение и сияние. Пользуюсь только для вечернего макияжа. Отлично маскирует мелкие недостатки кожи, прыщики, покраснения, морщинки, вырисовывает рельеф лица. Наношу на область скул, слегка над верхней губой, и на верхнее веко. Наносится без кисточки, т.к. кремообразная структура.

а цена?

Лучшая
#5
Юлка

я пользуюсь. Купила в Л"этуале, марка тоже Л"этуаль. Очень выигрышно смотрится на загорелой коже, придает легкое свечение и сияние. Пользуюсь только для вечернего макияжа. Отлично маскирует мелкие недостатки кожи, прыщики, покраснения, морщинки, вырисовывает рельеф лица. Наношу на область скул, слегка над верхней губой, и на верхнее веко. Наносится без кисточки, т.к. кремообразная структура.

и вы его поверх тонального крема и румян используете или как?

Soho
#6

Это офигительная вещь, привезла из Америки летом, крашусь по минимуму, но без него теперь не могу, делаю по контуру верхней губы, под нижними ресничками и на скулы

Юлка
#7
Лучшая

и вы его поверх тонального крема и румян используете или как?

да, как завершение всего макияжа.

Юлка
#8
Лучшая

а цена?

цена около 400 руб. Мне его посоветовала продавец-консультант, сказала что не уступает другим более известным маркам. Другими я не пользовалась, но этой продукцией я довольна. т.к. очень легко наносится, растушевывается, приятный естественый оттенок (если не ошибаюсь их 2 или 3) и флакончик с дозатором.

Лучшая
#9
Юлка

цена около 400 руб. Мне его посоветовала продавец-консультант, сказала что не уступает другим более известным маркам. Другими я не пользовалась, но этой продукцией я довольна. т.к. очень легко наносится, растушевывается, приятный естественый оттенок (если не ошибаюсь их 2 или 3) и флакончик с дозатором.

спасибо, а именно Летуаль называется?))

Гость
#10

осспади, я думала это фары к машине

Лучшая
#11

)))))))))))))))))))

мимо проходила
#12

у МACa тоже отличный хайлайтер, около 1 200 руб стоит. наносится кисточкой, выглядит как "запеченная пудра". красиво на хорошей, чистой коже. наносится на скулы в конце макияжа

Юлка
#13
Лучшая

спасибо, а именно Летуаль называется?))

да

Гость
#14

Я использую. NYX мозаика. Дешевый. Оч хороший.

МАК в тубе с кисточкой. Тож ниче. Но его редко

Лучшая
#15

вчера купили Летуаль, мне понравился)) только в след. раз больше наложу, а то я буквально каплю растерла-почти не видно

Лилия
#16

tony moly мне нравится)

Гость
#17
Лилия

tony moly мне нравится)

Интересно.

Опишите?

Он сильно блестит?

#18
Гость

Интересно.

Опишите?

Он сильно блестит?

да как жирная красивая кожа))) у меня тоже мак мне нравится

Королева красоты
#19

Супер я пользуюсь иностранной маркой

Гость
#20

Пользуюсь Эвелин мейк ап что то там....Не вспомню. Нравится. Наношу под глаза, на скулы, на лоб и подбородок. Это больше корректор, но он с эффектом хайлайтера. Впервые в жизни попробовала, думаю куплю другую марку чтоб прочувствовать разницу. Вообще хайлайтер мега-вещь!

Джэс
#21

Нравится читайте мой отзыв

http://www.irecommend.ru/content/i-vy-stanovites-lunolikoi

Гость
#22

Не могу найти нормальный хайлайтер...((

Гость
#23

Мне нравится! Многие не видят разницу между тональной основой и хайлайтером...однако, она есть. Девушки с непропорциональными чертами лица могут решить свою проблему, я в их числе) Главное - правильной выбрать хайлайтер. Информативно об этом я прочитала на Шопблоггере https://shopblogger.ru/choice/kak-vybrat-xajlajter-siyayushhij-vid-kozhi

Гость
#25

У меня криолан и мас

Гость
#27

мне любой хайлайтер подчеркивает поры, делает кожу псевдожирной и какой-то ряхой, поэтому это совсем не мой продукт. брала даже вуаль Метеориты, то же самое

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем