Гость
Статьи
круглые глаза - это …

круглые глаза - это ужасно некрасиво?

у меня круглые глаза, почти как у маленьких детей, притом что мне 20 лет. Скажите это ужасно выглядит? у меня комплекс. может быть можно как нибудь исправить с помощью макияжа, у кого такая же проблема - как вы краситесь?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

что за ерунда, когда же вы поймете, что человек смотрится вцелом и кому-то идут круглые глаза,кому-то раскосые, кому-то узкие губы, кому-то как у Джоли. Прекратите разбирать все по частям. Человек вцелом красив или не красив

Надежда
#5

Пластическая операция поможет. Сделайте треугольные. Будет круто.

гость
#8

Темным обводите внутри глаза.то сделает глаза уже

Гость
#9

Макияж для круглых глаз введите в поиске и все чики пики

Гость
#10

а чего первые комменты подтерли? там вроде никто матом не ругался. :))

Онемечивание Конечностей
#11

может, стрелки делать, будут оленьи.

М@сквичка
#12

а вы в Китае живете? Тогда да, там они круглые глаза собачьими называют. Там очень красиво быть узкоглазой милашкой))

бензопила
#13
Гость

а чего первые комменты подтерли? там вроде никто матом не ругался. :))

ааа,разводка значит! и государственная.все пытаются выдать такого рода темы нормой? я же здесь комментарий оставляла. люди здесь говорили что автор дура. Ну а че неправда что ли?

#14
М@сквичка

а вы в Китае живете? Тогда да, там они круглые глаза собачьими называют. Там очень красиво быть узкоглазой милашкой))

А я в новостях смотрела, что в Китае преимущественное право при приеме на работу для девушек с крупными, круглыми глазами и ростом свыше 165. И повально начали делать операции на глаза и ноги.

Гость
#15
Онемечивание Конечностей

может, стрелки делать, будут оленьи.

+100500 Лучший совет.

Правильно "вытягивайте" макияжем уголок глаза и будет шикарно.

Гость
#16

Нормально, красить надо правильно. Все ж лучше чем малюсенькие глазки-бусинки...

Гость
#17

М@сквичка

а вы в Китае живете? Тогда да, там они круглые глаза собачьими называют. Там очень красиво быть узкоглазой милашкой))

А я в новостях смотрела, что в Китае преимущественное право при приеме на работу для девушек с крупными, круглыми глазами и ростом свыше 165. И повально начали делать операции на глаза и ноги.

Они все равно очень мелкие и глаза тоже,хоть после операций,хоть до. У них высокие и с большими глазами -метисы только

Гость
#18

Вы когда в Китае были??!! Там самый высокий рост 165.

У меня 177, так на меня задрав голову смотрели!

А с большими глазами только туристы :))

Гость
#19
Гость

Вы когда в Китае были??!! Там самый высокий рост 165.

У меня 177, так на меня задрав голову смотрели!

А с большими глазами только туристы :))

Что вы несете??????

Вы сами то в китае были?

Гость
#20
Гость

ГостьВы когда в Китае были??!! Там самый высокий рост 165.

У меня 177, так на меня задрав голову смотрели!

А с большими глазами только туристы :))Что вы несете??????

Вы сами то в китае были?

Только в августе вернулась из Китая. Именно поэтому удивляет что тут несут на форуме.

А чего вы так взъерепенились? Это вас как-то касается? Являетесь представителем славной узкоглазой нации? Нууне обижайтесь конечно, если за живое задела. Конечно вы там все красивы, большеглазы и высоки ростом. А на меня внимания не обращайте, думайте что я завидую :))))

Гость
#21

Во мне 173. Европейка.

В китае была дважды и подолгу.

Китайцев много разных. Куча национал ностей.

Я ниже среднего китайского мужчины точно. Не говорю про юг.

Китаянки тоже разные. Гулливером я там себя точно не чувствовала)

#22

Это я видела этот репортаж в новостях и жила в Шанхае и Гуанджоу. 168см. Большинство китаянок смотрели снизу. Вровень и выше - на каблуках )))

Гость
#23
Гость

Во мне 173. Европейка.

В китае была дважды и подолгу.

Китайцев много разных. Куча национал ностей.

Я ниже среднего китайского мужчины точно. Не говорю про юг.

Китаянки тоже разные. Гулливером я там себя точно не чувствовала)

Удивляют меня ваши слова, правда..

Китаец ростом 170 - это уже Очень высокий!! И это редко. Поэтому мне сложно представить среднего китайца выше 173. А женщины мне вообще редко до плеча доставали.

А простите, могу узнать где именно вы были? И вообще вы уверены что видели именно китайцев?

дело в том, что у меня даже много снимков, на которых ясно видно как я по росту выделяюсь из толпы китайцев.

Поэтому вашим меркам "среднего китайца" я несказанно удивлена...

Гость
#24
Скотти

Это я видела этот репортаж в новостях и жила в Шанхае и Гуанджоу. 168см. Большинство китаянок смотрели снизу. Вровень и выше - на каблуках )))

Не каждая китаянка на каблуках будет ростом 168.

Очевидно вы говорите о метисах. Они действительно повыше. Но чистокровные китайцы очень низкорослы. Я повторяю, при моем росте 177 см, я здорово выделяюсь из толпы. Но я говорю о чистокровных представителях нации.

#25
Гость

Не каждая китаянка на каблуках будет ростом 168.

.

Так может это уже после операции)))

Гость
#26
Скотти

ГостьНе каждая китаянка на каблуках будет ростом 168.

.

Так может это уже после операции)))

ну после операции может.., если ноги вытянули, каблуки к пяткам пришили

Гость
#27

нет, все нормально. просто нужно научиться правильно их преподносить. вот есть замечательные курсы макияжа для себя. мы там на уроках различные ситуации разбирали. вот такая, точнее подобная, была. на самом деле, просто понять нужно, что делать

вау гречка
#28

Деревенские китайцы, которые отродясь досыта не ели, мелкие. А современные городские нормального роста. При моих 170 под мышкой у меня только дети проскакивают.

Гость
#30

задрала эта дура со своей косметикой

Гость
#31

Раз уж тут зашел разговор про китайцев, внесу свои пять копеек:живу в пограничном городе, в университете, да и в самом городе,приезжих-заезжих китайцев хватает. Видела только одного реально высокого парня студента-китайца. Я сама 179,а он был на пол-головы выше меня точно.Но! Знаете,я очень удивилась,увидев такого высокого китайца. Может,среди мужчин-европейцев он и не особо выделялся бы,но для китайца,точно,высокий рост-что-то из области фантастики. Китаянки вообще мелкие. И никаким большими глазами там и не "пахнет",поверьте.

я
#32

а мне нравится

Имя
#33
Гость

ГостьВо мне 173. Европейка.

В китае была дважды и подолгу.

Китайцев много разных. Куча национал ностей.

Я ниже среднего китайского мужчины точно. Не говорю про юг.

Китаянки тоже разные. Гулливером я там себя точно не чувствовала)Удивляют меня ваши слова, правда..

Китаец ростом 170 - это уже Очень высокий!! И это редко. Поэтому мне сложно представить среднего китайца выше 173. А женщины мне вообще редко до плеча доставали.

А простите, могу узнать где именно вы были? И вообще вы уверены что видели именно китайцев?

дело в том, что у меня даже много снимков, на которых ясно видно как я по росту выделяюсь из толпы китайцев.

Поэтому вашим меркам "среднего китайца" я несказанно удивлена...

Что за глупость! У меня была одногруппница китаянка рост 185! Выше всех нашим мальчиков была и глаза на выкате были и при том она чистая, я у нее спросила это она только или есть китаянки высокие, она сказала, что на юге где она живет много высоких, не таких как она, но в среднем выше 170

Имя
#34
Гость

Раз уж тут зашел разговор про китайцев, внесу свои пять копеек:живу в пограничном городе, в университете, да и в самом городе,приезжих-заезжих китайцев хватает. Видела только одного реально высокого парня студента-китайца. Я сама 179,а он был на пол-головы выше меня точно.Но! Знаете,я очень удивилась,увидев такого высокого китайца. Может,среди мужчин-европейцев он и не особо выделялся бы,но для китайца,точно,высокий рост-что-то из области фантастики. Китаянки вообще мелкие. И никаким большими глазами там и не "пахнет",поверьте.

Они говорят, что на севере китайцы в основном низкие, а на юге гораздо выше!

Юлия
#35
Гость

у меня круглые глаза, почти как у маленьких детей, притом что мне 20 лет. Скажите это ужасно выглядит? у меня комплекс. может быть можно как нибудь исправить с помощью макияжа, у кого такая же проблема - как вы краситесь?

У меня круглые глаза, причем больших размеров) и мне говорят что глаза красивые) единственный минус стрелки не сделаешь) нашли ищ за чего комплексовать, вот у меня зубы кривые, я девушка и мне 17 лет, вот это понимаю, причина комплексовать)

#36

Пфффф что за чушь? У меня тоже кругляшки, а вот подруги с узкими глазами(ну русские) завидуют. Я горжусь. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ СТЫДИСЬ:)

Агонь
#37

кругляшки) так и у меня вечно удивленный вид!) столько раз меня выручал этот наивный детский взгляд!!!! никогда нельзя стеснятся своей внешности, она такова дана тебе природой, потому что именно ты сможешь достойно обыграть ее и нести! а другая не смогла бы....

Агонь
#38
Юлия

У меня круглые глаза, причем больших размеров) и мне говорят что глаза красивые) единственный минус стрелки не сделаешь) нашли ищ за чего комплексовать, вот у меня зубы кривые, я девушка и мне 17 лет, вот это понимаю, причина комплексовать)

А почему Вы думаете, что стрелки не вариант? Ашварья Рай вас не поняла бы)))))))) надо просто подобрать "свои"

Гость
#39

А хотите я вас насмешу)! У меня тоже большие красивые глаза. Одна врач. решила меня отправить к эндокринологу...)))) Мужчины просто млеют от моих глаз, и женщины так прям и говорят, что мечтают о таких глазах. Так это было давно...пока опять не коснулось пойти в смотровой, так там врач гинеколог спросила как щитовидка? Я сказала в норме, а она спрашивает"Всегда такие глазки выразительные" толи смеятся над людской глупостью, только над женской завистью. Вот напишите пожалуйста у кого еще такое было, мне просто интересно?!

Гость
#40
Гость

А хотите я вас насмешу)! У меня тоже большие красивые глаза. Одна врач. решила меня отправить к эндокринологу...)))) Мужчины просто млеют от моих глаз, и женщины так прям и говорят, что мечтают о таких глазах. Так это было давно...пока опять не коснулось пойти в смотровой, так там врач гинеколог спросила как щитовидка? Я сказала в норме, а она спрашивает"Всегда такие глазки выразительные" толи смеятся над людской глупостью, только над женской завистью. Вот напишите пожалуйста у кого еще такое было, мне просто интересно?!

Тоже самое и у меня было. 2 раза отправляли к эндокринологу)))

Lamia
#40

У меня тоже большие круглые глаза . И углубленные так что сложно делать стрелки . Я ношу очки это помогает скрыть большие веки и показывать только глаза . Ну а так без очков выгляжу как панда без чёрных кругов вокруг глаз . Я лично мало использую подводку лишь чтобы удлинить глаза после использую тушь или накладные ресницы . Они помогут закрыть веки и в конечном счёте крышу веки в не ярковыделяющиеся цвета+ около стрелки тёмные и тенями провожу . Вот и всё.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: