Гость
Статьи
Татуаж глаз

Татуаж глаз

Хочу сходить в салон, чтобы нарисовали красивые стрелки. Подскажите стоит делать или нет? Кто делал, не пожалели? Слышала на много лет хватает

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будьте осторожны если сделают плохо..... видела по телику программу про тату мак. там показывали жертв неудачных стрелок и подводок. бедные. погуглите на эту тему. поищите фотки неудачных тату, посмотрите на риски. не видитесь на партфолио мастеров если они распечатанны на листах ... это могут быть чужие работы из нета... Почитайте о красках которыми делают это то же важно. и уж точно не соглашайтесь на подобное у мастеров на дому.

#2

У меня межрисничный со стрелочкой. Автор, если будете делать, ищите самого лучшего в вашем городе мастера, который имеет кучу положительных отзывов, реальное большое портфолио и соответственно запись за 3 мес заранее. Я сделала у лучшего мастера в своем городе, который еще и удалением татуажа занимается и переделывает работу других криворуких. Сделали отлично, очень тонкие, симметричные стрелочки, межресничное пространство тоже очень ровно и плотно прокрашено, держится отлично. Но и цена соответствующая, конечно.

#3

межрисничный = межрЕсничный т.е.

гость
#4

у меня татуаж только без стрелок,уже 6 лет я довольна

#5
гость

у меня татуаж только без стрелок,уже 6 лет я довольна

А обновляли в течение этих 6 лет или нет? У меня вот пока хорошо держится, интересно, когда блекнуть начнет.

Гость
#6

У меня межресничный без стрелок, уже пятый год, немного посветлел. Мне нрав. Делайте у оч хорошего мастера, подруга пожалела денег, сделала у плохого мастера, зато дешево- ужас, как будто навозили черным карандашом!

Татьяна
#7
Будьте реалистами

У меня межрисничный со стрелочкой. Автор, если будете делать, ищите самого лучшего в вашем городе мастера, который имеет кучу положительных отзывов, реальное большое портфолио и соответственно запись за 3 мес заранее. Я сделала у лучшего мастера в своем городе, который еще и удалением татуажа занимается и переделывает работу других криворуких. Сделали отлично, очень тонкие, симметричные стрелочки, межресничное пространство тоже очень ровно и плотно прокрашено, держится отлично. Но и цена соответствующая, конечно.

Ваш текст

Вы не из МСК? Поделитесь контактом, тоже подумываю сделать

#8

7, нет. не из Москвы.

Автор
#9

У меня знакомая сделала, но у нее как буд-то размазано карандашом, хочу четкие аккуратные стрелки

Франческа
#10

Я хотела себе сделать татуаж глаз,а именно верхнее веко со стрелкой,посоветовали мне хорошего мастера по татуажу девушку,я позвонила,а она оказалась в отпуске,но мне предложили записаться к другому мастеру,только он больше не по татуажу специализируется,а по татуировкам,ну думаю ладно - мужчина лучше сделает,он как художник видит женскую красоту.Вообщем пришла,показала ему фото желамых стрелок-он сказал,я понял что-ты хочешь-ложись.Прежде чем забивать стрелки их было необходимо нарисовать и удостоверившись,что все четко-продолжать.Так вот,пока он мне рисовал эти стрелки меня разбирал дикий смех,вообще не могла успокоится,мне было настолько непривычно,что у меня что-то на глазах рисует мужчина))вообщем нервы я ему изрядно потрепала)Что касается самой процедуры,то было вполне терпимо.В итоге часа через 1,5-мы закончили.Так,вот девочки,он мне настолько четко их забил,что даже коррекция не понадобилась,очень довольна!

Тильзитер
#11

У меня стрелочка без хвостика. Без хвостика потому что боялась, что криво будет, думаю лучше сама дорисую как мне надо, сегодня короткий хвостик, завтра толстый и длинный. Но и без хаостика стрелка удобная штука, макияж выглядит аккуратно, ведь как карандаш не размазывается. Больно не было, но противно. В сша в 2012 году стоило 150 долл.

*
#12
Будьте реалистами

7, нет. не из Москвы.

а не в СПб?)

Евгения
#13

Я делала татуаж глаз и губ. Выбрала дорогой салон (Москва) и опытного мастера, т.к. очень переживала за результат. Мастеру объяснила, что хочу тоненькие стрелочки на верхнем веке и едва заметное заполнение межресничного пространства на нижнем. Повторила свою просьбу несколько раз. Почему мастер с многолетним опытом сделала все через опу - неизвестно! Может быть, потому, что по телефону спорила со своей дочерью Джульеттой и при этом наяривала мне нижнее веко. Справедливости ради нужно отметить, что результат на губах мне понравился. А вот про веки послушайте мой горький опыт и много раз подумайте, прежде чем выбирать салон и мастера. (Пафосный салон - не гарантия хорошего результата!) Сразу после процедуры я заметила, что линия на левом нижнем веке ну уж очень толстая. Межресничное пространство я представляла себе по-другому. Но мастер успокоила, что через время, все будет так "как нужно". Но через время я с ужасом заметила, что левое нижнее веко выглядело так, как будто его подвели черным фломастером! На правом ситуация была лучше, но никакое это не межресничное пространство! Я была в ужасе! Мое состояния не передать словами! Мне испохабили хорошую от природы форму глаз в 24 года! Даже тот факт, что стрелки на верхних веках были далеко не одинаковые (и даже кривоватые), отошел на второй план. Я пошла на коррекцию. Через время на вторую... потом на третью...четвертую... Каждый раз она мне "затирала" черную полоску светлым цветом, дорисовывала на втором веке, чтобы хоть как-то выравнять два глаза, снова затирала светлым тоном... Это было больно, некрасиво и трепало нервы! А самое ужасное - безрезультатно!

Евгения
#14

Целый год я была вынуждена "подрисовывать" свои глаза, чтобы скрыть татуажную асимметрию. А потом мне посоветовали сходить к домашнему мастеру. Я рискнула. Мне откорректировали перманентный макияж на сколько это было возможно: выровняли верхние стрелки и исправили разницу. Я повторюсь, на сколько это возможно, ведь исправлять чужие ошибки всегда сложнее, чем рисовать контуры на чистом лице. В этой истории был бы более или менее добрый конец, если бы не две проблемы. Оказывается, первый мастер допустила страшную ошибку! Нельзя было затушевывать светлым тоном, поскольку он не разрушается! Черный со временем исчезает, а светлый - нет! Даже лазер его не берет! И сейчас это у меня ощутимо заметно - яркие светлые пятна на нижнем веке! Девушки, если кто-то вам будет исправлять работу с помощью светлых красок - бегите!!! Вторая проблема - это морщины. После стольких "долбежек" по нижним векам их стало значительно больше. И что мне теперь с этим делать?

Юлька
#15

я делала в салоне Наташи Леон, очень все тоненько, аккуратно, мастер Анастасия, это в Москве, быстро, небольно, совсем не жалею, глазки всегда яркие. даже тушью перестала пользоваться

Гость
#16

ходила. через месяц пропало. птом решила просто пройти курс визажиста. оказалось, что есть просто курс заочный, видео. там много вариантов макияжа глаз. полезно, быстро удобно. всегда есть варианты. спасибо марине янгильдиной

Форум: Красота
Всего: 50 763 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 279 тем