Гость
Статьи
Вам идет яркая помада?

Вам идет яркая помада?

Идут ли вам яркие цвета помады? И как часто вы ими пользуетесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
риса
#1

Идут. Глаза карие, волосы коричневые. В молодости красной смело красила. Сейчас поскромнее- коричневый тон зимой, оранжевый летом

автор!
#2

мне не идут

Гость
#3

Не идет.

Идет она в основном брюнеткам.

Раньше, годах в 30-40 и 50 х наверное многим шла. Но тип лица был другой...

Магический Тапок
#4

Идёт, но пользуюсь ею крайне редко, только по праздникам и с соответствующей одеждой. Имхо, в повседневной жизни молодая девушка с крашенными красной помадой губами выглядит вульгарно.

Гость
#5
Магический Тапок

Идёт, но пользуюсь ею крайне редко, только по праздникам и с соответствующей одеждой. Имхо, в повседневной жизни молодая девушка с крашенными красной помадой губами выглядит вульгарно.

Я вообще не пользуюсь помадой. Никогда.

Но стиль а ла голливуд 30х наверное годов или когда были актрисы немки блондинки мне оч нра!!! Тогда все красили ярко губы и всем это шло.

Магический Тапок
#6
Гость

Я вообще не пользуюсь помадой. Никогда.

Но стиль а ла голливуд 30х наверное годов или когда были актрисы немки блондинки мне оч нра!!! Тогда все красили ярко губы и всем это шло.

Имхо, на экране это выглядит лучше, чем в жизни.

Гость
#7
Магический Тапок

ГостьЯ вообще не пользуюсь помадой. Никогда.

Но стиль а ла голливуд 30х наверное годов или когда были актрисы немки блондинки мне оч нра!!! Тогда все красили ярко губы и всем это шло.Имхо, на экране это выглядит лучше, чем в жизни.

Не, так тоже супер

Если подходящее лицо прическа и проч.

Не вульгарно ни секунды!

Видела в англии. Есть такие девушки, одевающиеся и причесывающиеся в стиле опред эпохи. Супер. Мне понра!

Гость
#8

Красная (яркая) помада идет очень немногим, и еще, она добавляет лет, подчеркивает возраст.

Ёжа
#9

Есть красная помада (не совсем алая, а чуть коричневатого оттенка), пользуюсь ей под красную кофточку, а покупала под красное платье, в котором была на Новый год. Платье пока висит в шкафу до осени, ждет своего сезона (весной я в нем ходила тоже), а вот помада и кофточка не пропадают! Хоть и пользуюсь ей не постоянно, иногда.

Гость
#10

Ну и смех - носить яркую помаду только под определенную кофточку и платье)))

Обожаю яркие помады - у меня их много различных оттенков, и пользуюсь ими почти каждый день. Смотрится ни капельки не вульгарно. Я наношу только пудру и помаду, глаза не крашу.

Гость
#11
Автор

Идут ли вам яркие цвета помады? И как часто вы ими пользуетесь?

Идут. Губы у меня хорошей формы, но бледноваты...а подчеркну - ну, прямо фу-ты ну-ты, Джоли отдыхает.))))))

Гость
#12
Автор

Идут ли вам яркие цвета помады? И как часто вы ими пользуетесь?

Идет, да.

Я же брюнетка Свотлокожая))

Пользуюсь всякими. от нежно розовой, до темно красной.

Не пользуюсь сиреневыми, коричневыми.

Беж тоже люблю.

Baby
#13

редко пользуюсь помадой, но если пользуюсь то исключительно яркой, коралловой, малиновой, ягодных оттенков, красной или сливовой, нюдовых помад не признаю, мне они и не идут, кожа светлая, волосы рыжие, сейчас золотистые, но помады только яркие покупаю ... оранжевая помада табу, на её фоне даже отбеленные зубы выглядят серыми или жёлтыми

Гость
#14

красная , морковная - идет, фуксия - нет. цвет волос - средний блонд (в стиле Энистон) глаза карие, кожа бледо-оливковая.но все это, чаще на выход и к черному наряду. можно и в повседневность, но макияж должен быть легким, почти незаметным, и ,разумеется, не к джинсам/кедам/майкам, а к романтическому сарафану например.

Ёжа
#15
Гость

Ну и смех - носить яркую помаду только под определенную кофточку и платье)))

Обожаю яркие помады - у меня их много различных оттенков, и пользуюсь ими почти каждый день. Смотрится ни капельки не вульгарно. Я наношу только пудру и помаду, глаза не крашу.

Ну знаете, красная с рыжиной помада под светло-розовую кофточку или нежно-голубое с белым платье совсем не подходят. А так много платьев и помад напокупать - не у всех есть на это деньги.

Гость
#16

Яркая помада да, идет. Мне больше подходит с холодным подтоном

Гость
#17

Яркая идет, по юности любила и красной баловалась и другими убойными, даже черно-фиолетовая была. А к 40 годам остепенилась, теперь в основном макияж а-ля натюрель и нюдовые оттенки в макияже. Яркую использую только по особым случаям.

Мила
#18

Да,мне идет)Пользуюсь по настроению,как правило часто)

#19

Люблю красную помаду,вроде норм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: