Гость
Статьи
посоветуйте тональный …

посоветуйте тональный крем

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста тональный крем. У меня очень сухая, чувствительная, склонная к аллергическим реакциям и к тому же очень -очень светлая кожа. Постоянно приходится скрывать покраснения, прыщики и прочие неприятности. Сейчас пользуюсь Maxfactor face finity 3in1, но мне он не подходит. Во-первых при нанесении на кожу дает совершенно неуместный оранжевый оттенок, во-вторых подчеркивает сухость и шелушение. Попытки исправить положение, нанеся сверху пудру, не увенчались успехом, скорее стало только хуже.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет !

У меня тоже сухая и светлая кожа , вот мой тональный крем - http://i023.radikal.ru/1402/5d/0356e971e24d.jpg - хорошо скрывает некоторые недостатки

Подчеркивать сухость и шелушения будут почти все тональные , поэтому перед нанесением тонального увлажняй кожу минут за 30 , мажь кремом , у меня бб крем , он увлажняет и с частичками тонального , поэтому кто - то использует только бб и все , если сильно скрывать ничего на лице не нужно , то советую купить увлажняющий бб крем с частичками тонального

Гость
#2

У меня сухая кожа, мне очень подходит BB крем от гарньер. Он недорогой, тюбик 250 рублей стоит, хватает месяцев на 9. Но он не тональный вроде бы, а слегка выравнивает тон кожи. Если маскировать нечего, то вариант идеальный, так как кожа очень естественно смотрится, но, тем не менее, результат на лицо)

Гость
#3
Гость

У меня сухая кожа, мне очень подходит BB крем от гарньер. Он недорогой, тюбик 250 рублей стоит, хватает месяцев на 9. Но он не тональный вроде бы, а слегка выравнивает тон кожи. Если маскировать нечего, то вариант идеальный, так как кожа очень естественно смотрится, но, тем не менее, результат на лицо)

Да у меня тоже гарньер бб , выравнивает и если нет видимых проблем самое то , только на светлую кожу не очень богат оттенками

Н
#4

Гарнье отстой. купите вв герлен.на прядок лучше..если хотите все таки вв.

Гость
#5

Dior capture totale, 3500, но лицо будет как у младенца!

Гость
#6

У Герлен есть хороший парюр аква называется

Анастасия
#7

Спасибо за Ваши ответы=) Гарнье бб пробовала он темноват, да и недостатки плохо скрывает. А если кожа без недостатков, то зачем тональный крем=))

Инна
#8

Могу посоветовать недорогой тональный крем от Bell. Я им пользуюсь и довольна. В состав входит экстракт Алое , что позволяет использовать и при чувствительной коже, но склонной к высыпаниям. Вот посмотрите на примере как отлично он справляется с задачами http://irecommend.ru/content/ochen-dazhe-ne-plokhofoto-dlya-​sravneniya

ADIO
#9

Мне очень нравиться тональный крем ESTE LAUDER, ложиться ровно,пахнет приятно,пигментные пятнышки и прыщики маскирует хорошо,в моем городе 600 рублей стоит всего :)

#10

Я очень довольна тональным кремом Max Factor http://modazavr.com/129.html . Он мне хорошо подошел.

Ирина
#11

Здравствуйте! наши тональные не сушат кожу и не подчеркивают недостатки, а наоборот,кожа выглядит ухоженной..просто шедевральной! Cмотрите на сайте jafrarussia.ru В Питере мой номер тел 8-911-940-80-84 Ирина

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы