Гость
Статьи
какой макияж вы любите …

какой макияж вы любите больше всего?

я вот себя уверенно и комфортно чувствую со стрелками и подводкой нижнего века и тушь, глаза сразу становятся большие, а губы светло розовым блеском, немного румян можно. Пробовала эксперементировала с другим макияжем и губы ярко красила, все не то, как то не мое, не очень сразу себя чувствую.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
я
#1

мне идет легкий мейк( в выхи я без косметики хожу так просит МЧ) сильно подведенные или смоки айз мне не нравятся. очень комфортно в меру накрашенном фейсе)))

Гость
#2

стрелки и светлые тени

Гость
#3

домашние тени от мужа)))))))))))))

серая или коричневая стрелка, бежевая помада

#4

даже если делаю смоки айз, то потом смотрю на себя в зеркало, и пальцами провожу по векам, чтобы смотрелось естественно, а не как на моделях...
вообще естественно всегда крашусь, не переуседствую

Гость
#5

Люблю больше всего на себе коричневые (мягкие) смоки. А так, на каждый день - тон, брови, легкие стрелки с тенями и тушь.

#6

стрелки

Гость
#7

крашусь чуть сильнее, чем кажется, потом стираю ватными палочками - довожу до "естественного" ))) сразу накраситься умеренно не получается, стрелки растушевываю, без них нельзя, верхнее веко опущенное, визуально поднимаю, пудра прозрачная, губы - блеск и подводка под цвет губ, румяна натурального цвета, тушь, тени болотные (глаза карие), и немного персиково-золотых под бровь.

Гость
#8

Смотря какое время года. В холодное - тени зеленых оттенков, карандаши синие и зеленые и на губы помады нейтральные, слегка подчеркивающие цвет натуральный ну и тушь разумеется. Летом яркие губы, а на глаза тушь и немного хайлайтера и все

Юляша
#9

каждый раз, когда слушаю про подводки и вообще сильно накрашенные глаза, вспоминаю свою сокурсницу, которая всегда подводила глаза, а однажды пришла посреди пары не накрашенная (проспала), и все со стульев попадали, такой контраст.
поэтому я предпочитаю легкую пудру (блеск убрать и слегка выравнять цвет), прозрачный гель для ресниц и бровей (изредка куда-то легкие тени немножко на подвижное веко), либо бальзам для губ, либо помаду естественного цвета. главное, не красить сильно одновременно глаза и губы, надо что-то одно.

Гость
#10

тоже стрелки.

Гость
#11

никакой.

Мама сладкого гномика
#12

Стрелки, яркие глаза. Кожа чистая, если нужно тонирую или припудриваю слегка, аккуратные бровки и не яркие губы, помады только натуральных оттенков. Грешу таким макияжем в любое время. Особо разнообразия нет. Редко по настроению добавляю тени.

Мама сладкого гномика
#13
Юляша

каждый раз, когда слушаю про подводки и вообще сильно накрашенные глаза, вспоминаю свою сокурсницу, которая всегда подводила глаза, а однажды пришла посреди пары не накрашенная (проспала), и все со стульев попадали, такой контраст.

Это точно))))))))))))))))) Я с 9того класса стрелки "ношу" сама себя уже без них не узнаю.

Гость
#14

чем лучше кожа от ухода, тем больше я себе нравлюсь без мейка. А вобще. у меня обалденные глаза, если просто тушью, а уж если подвожка-тени-карандаш так вообще супер

Марта
#15

немного пудры, брови подкорректировать чуть-чуть, глаза чистые абсолютно, румяна или бронзер а-ля натур. румянец, блеск или совсем бесцветный или ярко ягодный. Под настроение, если мордочка яркая-блеск нюд, если не яркая то ягодные цвета.Тени и стрелки ненавижу, грязь на глазах, тушью могу раз в неделю.

Рыжая Такса
#16

Обычно не крашусь вообще. Если крашусь по не ярко - подвожу карандашом для глаз верхнее веко, наношу тени для век, крашу ресницы тушью, губы не крашу(только гигиенической помадой), тональным кремом, пудрой, румянами не пользуюсь вообще, т.к. нет прыщей, синяков под глазами, сосудистых звездочек, цвет лица здоровый.
"вспоминаю свою сокурсницу, которая всегда подводила глаза, а однажды пришла посреди пары не накрашенная (проспала), и все со стульев попадали, такой контраст."
+100
Юляша, мы про нашу решили, что она выглядит "заплаканной" и сочувственно интересовались - не случилось ли у нее чего-то плохого.

Гость
#17

По настроению. От почти ничего до неоновых цветов в макияже. Идеальная от природы кожа и правильные черты лица позволяют рисовать любой мейкап.

Гость
#18

Стрелки люблю больше всего. Можно ещё бежевые тени.

Тузька
#19

Вообще без макияжа. У меня светлая кожа, черные волосы, яркие губы и серо-голубые глаза. Любой макияж кроме "нюд" смотрится на мне странно. Иногда разве что могу тушью реснички подкрасить . Дял губ - только гигиеническая помада. Никаких румян, тональников или теней в повседневной жизни не использую. Если нужен вечерний мейк на мероприятие - приезжает грамотный мастер-визажист и доводит мою мордашку до совершенства )). А вообще я 99% времени вообще без мейка обхожусь.

Гость
#20

люблю когда макияж уместный. смоки айс с утра... т.е. кому нравится - на здоровье.красная помада на служащей банка...что она хотела этим показать?на "парад" ведь все красятся, у кого-то повседневность - парад и вся жизнь - праздник.

Гость
#21

Я люблю стрелки, тушь, брови тоже подчеркиваю. На других нравится смоки айз, на себе не очень.

Алина-малина
#22

Светленький ВВ-крем, немного румян, тушь, серый карандаш для бровей и розовая или коричневато-бежевая помада. Стрелки и тени почти никогда не использую, т.к. мне кажется, что они мне зрительно накидывают несколько лет.

#23

Я долго не могла найти что то для себя подходящее, но мне нравится светло коричневые или чайные оттенки для моих глаз. Пробовала оранжевый, но как потом прочитала, он не идет к карим глазам. Также несколько интересных моментов и идей подсмотрела здесь http://levisage.ru/makiyazh-na-kazhdyjj-den-dlya-karikh-glaz-ehffektno-i-s-izyuminkojj/ Вообще, мне кажется, что для того чтобы найти то, что больше всего тебя подходит, нужно постоянно экспериментировать)

Гость
#24

всегда глаза выделяю - смоки айс или ретро-подводки + натурально-красная помада. помады очень люблю, но почти не пользуюсь, т.к. не нравится их ощущение на губах.

Serpentes
#25

Смоки айз)

Ева Amouage
#26

глаза (тушь карандаш: контур или стрелки) губы (блеск) пудра и брови. все.

#27

Я только цвет лица выравниваю и пользуюсь тушью, у меня ресницы длинные очень, сейчас вообще и длину и объем добавила с помощью Magic Glance для роста ресниц, поэтому макияж мне, в принципе, не особо то и нужен)

#28

темные тени, румяна,тушь

Bloody Mary
#29

Карандаш черный,черная тушь,иногда тени бежевые блестящие и блеск

#30

Я обожаю стрелки, как у Валерии! У нее всегда особо подчеркнуты глаза! В клипе "мой любимый" она сменила столько образов и все внимание на глаза! Я без стрелок теперь из дома не выхожу))

Гость
#30

А я заказала книгу голливудский макияж, теперь мне никакой визажист не нужен, реально супер книга, мне заменила все уроки визажа!) Все секреты любого макияжа, классная!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19143052/?partner=Juli5&from=bar

Гость
#31

Я люблю любой макияж!
Это очень интересно, помогает выглядеть лучше, или же преобразиться. В свое время прошла уроки по макияжу и ни капли не сожалею

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем