Гость
Статьи
Макияж за 5 минут - …

Макияж за 5 минут - каким он должен быть?

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом повседневного макияжа! Такого, когда на работу надо, в запасе - минут 10-15. Когда читаю журналы - волосы дыбом встают: нанесите базу со светоотражающими …

Ольга
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Я сама по себе особо не крашусь. То есть дневной мейк-ап это: флюидик, подчеркнуть веко тенюшкой, тушь и румяна. Ну, и закрепить пудрой. Даже помады особенно не имею привычки мазать. По-моему, это самый красивый дневной макияж!
Мой "маст хэв" - это палитра в стиле "нюд". Вот она, моя дорогая! http://makeupforyou.com.ua/
Спасает только она. Оттенить, подчеркнуть, отвлечь внимание - это ее работа.
При том, что реальная альтернатива наборам теней и румян. Весь день с ней хожу, не скатывается, не течет.

На вечер, конечно, уже поярче можно, да и губки нарисовать, но это уже другой разговор))

Ося
#52

За 10 минут рисую все. Вместе с кремом, тоналкой, пудрой, стрелками, тушью, румянами и помадой. Доказать как понимаете не могу. Но факт. Опыт большой.

Евгения
#53

Женщинам, которые стремятся и сэкономить время, и выглядеть ухоженными, мы можем посоветовать минимальный набор косметических средств DEESSE для быстрого и эффективного макияжа. Для этого потребуются: белый перламутровый карандаш, матовые бежевые тени и бесцветный блеск. Карандашом, слегка растушевывая, красьте внутренний уголок глаза и место под бровью. Им же осторожно проводите линию по внутреннему краю нижнего века. Этот почти незаметный нюанс придаст взгляду сияние. Далее по складке века тенями проводите достаточно широкую полосу, которая, приподнимаясь ближе к внешнему краю века, моментально подчеркнет глубину взгляда. И, наконец, красите блеском губы, а также контуры верхнего века, выступающие части скул, подбородок и надбровные дуги. Если глаза кажутся вам утомленными, поставьте жирные точки белым карандашом в середине пространства под бровями, ближе к внешнему его краю – это отвлечет внимание от глаз. Если же губы вам кажутся недостаточно пухлыми, тем же карандашом наметьте точку посередине между верхней губой и носом – она зрительно увеличит объем губ

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

ГОСТЬ
#54

Автор, звисит от внешности и от количество проблем недастатков на лице, которые вам необходимо скрыть или же от вашего перфекционизма, смотря что вы ожидаете по итогу. Мой макияж на каждый день за 15 минут: консилер под глаза, легкий тональный или пудра, обязательно карандаш для губ натурального цвета в тон губ, немного серого или коричневого карандаша на верхнее веко, тушь только на верхние ресницы, помада или блеск. Немного румян. Всё. С собой в сумку матирующие салфетки и прозрачную пудру для т-хоны в течение дня.

#56

Думаю что можно качественно сделать основу под макияж c косметикой IC LAB

#57

Если у меня все средства под рукой от компании IC LAB за несколько минут из любой уродины такую красотку нарисую

Гость
#58

Свежим и неярким

Гость
#60

Так ведь база не обязана впитываться)
Может стоить сэкономить на журнала и сходить раз на урок по макияжу?

Гость
#61

Делать естественный макияж еще нужно научиться. Это не просто.Я вот училась у Никитиной, но она меня даже не слушала и делала по-своему.Так что на мои вопросы я так и не получила ответа.Благо хоть губы без макияжа научила правильно делать

Гость
#62

Мой макияж повседневный- 7-10 минут: крем увлажняющий сразу после умывания,пока кровать заправляю он сохнет, а сам макияж- нанести минералью пудры широкой кистью, тушь и блеск для губ. Это опять же дневной повседневный макияж, вечерний это либо сильно дольше-минут 20-30 либо за 500-1000 у профессионала (знакомая визажист). Малеваться час всякими базами, основами, тенями, стрелками на работу по утрам считаю неуместным.

Форум: Красота
Всего: 49 878 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем