Гость
Статьи
Татуаж бровей! Как …

Татуаж бровей! Как исправить?

История моя начинается с того, что меня всегда не устраивали мои брови (жидкие и редкие, смотрелись они не самым лучшим образом)....постоянно красить карандашом, а потом всегда смотреть не убежали ли они.....И РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ. Подошла ответственно и выбрала проверенную клинику и мастера, НО ЕСЛИ МОИМ ПОДРУЖКАМ У НЕЕ ВЕЗЛО, ТО НА МНЕ ЭТО ВЕЗЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ! Мы долго спорили на счет формы бровей, она мне предлагала свой вариант, а я настаивала на своем. В итоге она убедила меня, что наш выбор был правильным и быстрее мне его набивать стала. В данный момент мои брови заживают и я вижу эти огрехи........одна бровь шире другой и выше! Подружки приходят и говорят, что не присматриваясь не видно, но я по специальности "инженер" и я вижу все эти недостатки в зеркале....!!! меня смущает еще то, что одна бровь четко вошла в мои контуры бровей, а другую мне надо выщипывать немного....вот не знаю как это исправить!? на первой коррекции или как??? знаю, что цвет легко исправить, а вот форму нет.. только лазером ???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может проще привыкнуть?

Гость
#2

сочувствую. на моем лице все недостатки лично мне сразу бросаются в глаза. делала себе татуаж бровей и губ. и тоже выбирали форму. она предложила свою но сделали мою. в итоге на коррекции я попросила сделать ее то что она предлагала)) но я сделала чисто каркас если можно так выразиться - то есть светленько сделали и подкрашиваю по светлым линиям тенями и результат очень устраивает! все спрашивают где делала очень круто смотрится.Вам нужно пойти к мастеру и попросить исправить то что вам не нравится!

Гость
#3

так что хотела сказать еще - мастер она классный всех все устраивало и меня в том числе, а сделала подружке губы - рот на боку! просто жесть!

Гость
#4

не надо лазером, все равно шрам останется

Гость
#5

вот и иди после этого к проверенным... Тоже делала губы и глаза давно подновить бы надо. Первый раз когда глаза делала, пигмент из уголков через пол-года вывелся, остались белые шрамики. Приходилось, как по каркасу рисовать. Второй раз все нормально сделали, но контакт утерян.

Гость
#6

не издевайтесь над собой. Ведь "не родись красивой..."

Анна
#8

Расскажу свой печальный опыт,сейчас уже и не вспоминаю,но тогда,когда сделала перманент бровей(выше своей линии )была в ужасе)))Хотя сначала мне все понравилось.После курсов макияжа,поняла,что нет гармонии брови и века.Удаляла лазером,никаких ужасов после него не было,только существенный минус-это цена ,время и болезненность.Удалила в течении полугода.Шрамов нет.

Гость
#9

У меня был неудачный татуаж бровей, и форма и цвет - они вообще посинели. Все вывела лазером, но это было долго.

#10

Девочки,помогите.МОи брови и так растут еле еле,и вот моими трудами наконец то приобрели более менее норм вид.Всё равно надо было рисовать карандашом что то.И вот недавно я сбрила начало бровей,немного.Чтобы начали гуще рости и жестче.Я просто тупая)Теперь где то есть небольшая щетинка,а где то нет.И случилось это 3 дня назад.Мажу косторку уже 3 ночь.В конце июля уезжаю,и надо чтобы брови выросли.Сейчас они в ужасном состоянии.Они ведь вырастут до конца июля?(

#12
Klava_K

История моя начинается с того, что меня всегда не устраивали мои брови (жидкие и редкие, смотрелись они не самым лучшим образом)....постоянно красить карандашом, а потом всегда смотреть не убежали ли они.....И РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ. Подошла ответственно и выбрала проверенную клинику и мастера, НО ЕСЛИ МОИМ ПОДРУЖКАМ У НЕЕ ВЕЗЛО, ТО НА МНЕ ЭТО ВЕЗЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ! Мы долго спорили на счет формы бровей, она мне предлагала свой вариант, а я настаивала на своем. В итоге она убедила меня, что наш выбор был правильным и быстрее мне его набивать стала. В данный момент мои брови заживают и я вижу эти огрехи........одна бровь шире другой и выше! Подружки приходят и говорят, что не присматриваясь не видно, но я по специальности "инженер" и я вижу все эти недостатки в зеркале....!!! меня смущает еще то, что одна бровь четко вошла в мои контуры бровей, а другую мне надо выщипывать немного....вот не знаю как это исправить!? на первой коррекции или как??? знаю, что цвет легко исправить, а вот форму нет.. только лазером ???

без фото трудно оценить результат, говорю как мастер и вообще пусть пройдет заживление не смотрите вы на себя каждый день, кстати говоря цвет не так то и легко исправить, тут надо смотреть...если после заживление вас не устроит результат, сходите на коррекцию возможно все поправите, но если все плохо-то выход только лазер

#13
Гость

не надо лазером, все равно шрам останется

после лазера никаких шрамов не будет!!! если удалять неодимовым и с умом!

Мина
#14

Девочки! Могу посоветовать киевлянкам очень хорошего мастера. Работает на Харьковской, в салоне Лорис. Цены очень приемлемые, постоянно идут акции на сайтах типа скидочника. Зовут Ростислав Бондарь, в сети найти не сложно.(я сразу нашла *****). Сделала себе татуаж губ, вот пару дней назад была коррекция, сделали чуть-чуть ярче. Мастер очень хороший, слушает своих клиентов, к тому же советует сам.(вкус хороший, черных бровей на пол лица и ярких вульгарных губ не будет))) )

#15

Подскажите как отрастить брови? Все выщипала, потом делала татуаж, сейчас хочу вернуть их, а они не растут.

Гость
#16
Forever Youg

Девочки,помогите.МОи брови и так растут еле еле,и вот моими трудами наконец то приобрели более менее норм вид.Всё равно надо было рисовать карандашом что то.И вот недавно я сбрила начало бровей,немного.Чтобы начали гуще рости и жестче.Я просто *****)Теперь где то есть небольшая щетинка,а где то нет.И случилось это 3 дня назад.Мажу косторку уже 3 ночь.В конце июля уезжаю,и надо чтобы брови выросли.Сейчас они в ужасном состоянии.Они ведь вырастут до конца июля?(

Ольга
#17

В москве хороший мастер Ольга, она работает в студии на марксисткой, позвоните прконсультируйтесь, там все мастера грамотный и удаляю тоже 89851515566

#18

Девушки, я делала у Александры брови , правда она не в Москве работает , а в Одинцово,результатом очень довольна. делает аккуратно, все чем работает , иголочки и еще какие то штуки распаковывала при мне,то есть все одноразовое,на все мои вопросы отвечала доходчиво.
маму к ней отправляла на татуаж бровей ,волосковый ,который ручкой без аппарата делается, так мама моя не нарадуется,и очень естественно выглядит , не то что многие ходят как маркетом подведенные. Если кому интерсно могу дать телефон, и группа есть в контакте http://vk.com/club72162602 .в общем советую ))

Гость
#19

Делала межресничку и бровки у Татьяны Феневой, прекрасный мастер, просто слов нет! прям рекомендую всем, студия называется Лик де Люкс, на пролетарке
кстати, если не хотите много тратить,им периодически модели нужны - делают за полцены

Лазарева Надежда-Анастасия
#20

Исправление неудачного татуажа любой сложности. Спасу даже в самом ужасном случае. Не отчаивайтесь! Лазарева Надежда-Анастасия г. Красноярск lazareva.pro 8-904-895-32-80

Татьяна.
#21

Сделала татуаж месяц назад,получились слишком темные и близко посаженные брови.В добавок одна бровь ниже и с изломом из за родинки. А у нас в августе торжество! Прошу совета и помощи. Можно ли не удаляя полностью цвет брови привести их в порядок.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем