Гость
Статьи
Раздражение от …

Раздражение от профессионального макияжа

Всем привет! Случилась у меня одна проблемка...Через месяц у меня свадьба, на выходных ко мне приходил визажист делать пробный мейк. Визажиста выбирала тщательно, очень нравятся работы, отзывы хорошие....наносила все вроде аккуратно, пару раз конечно "ширкнула" мне кистью по глазному яблоку, но я значения не придала, после того, как она закончила, она поднесла зеркало и я увидела краснущие глаза, она дала мне визин, краснота прошла, но через часов 6 глаза налились кровью, стали как у кролика(((((Стало тяжело....я все смыла, но теперь думаю: на свадьбе нужно будет "проходить" с мейком намного дольше!!!Что делать не знаю, почему такая реакция у меня появилась?:(Теперь боюсь, что на свадьбе так будет, может кто-нибудь посоветует что делать? Или у кого-то была похожая ситуация? Помогите советом!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на помаду раздражение было. Марку писать не буду, это все индивидуально, но пока разобралась, что это не герпес, а банальная аллергия, почти неделю ходила "уткой".)))) Помаду ту выкинула.
Вам советую не рисковать, уж лучше свой, простецкий "домашний" макияж, чем профессиональный, но испортящий вам такой большой день!

гостья 22
#2

А с вашим обычным мэйкапом не возникакт аллергии никогда? Видимо у Вас просто пошла аллергия на ту продукцию,которую использовали,что наталкивает на сомнения в " профессинализме"той косметики которой вас накрасили. Я считаю,что нужно подыскать или другого мастера или того же мастера попросить использовать другую косметику...поэксперементировать...так как естественно на свадьбу не захочется идти с обычным повседневным мэйком....

автор
#3
гостья 22

А с вашим обычным мэйкапом не возникакт аллергии никогда? Видимо у Вас просто пошла аллергия на ту продукцию,которую использовали,что наталкивает на сомнения в " профессинализме"той косметики которой вас накрасили. Я считаю,что нужно подыскать или другого мастера или того же мастера попросить использовать другую косметику...поэксперементировать...так как естественно на свадьбу не захочется идти с обычным повседневным мэйком....

С обычным мэйком все в порядке, хожу и даже не чувствую, правда я тени не использую, только карандаш и подводку для век и тушь, а тут то мне киллограмм теней нанесли:))))ну да похоже нужно поэкспериментировать еще раз, спасибо))))

автор
#4
Гость

У меня на помаду раздражение было. Марку писать не буду, это все индивидуально, но пока разобралась, что это не герпес, а банальная аллергия, почти неделю ходила "уткой".)))) Помаду ту выкинула.Вам советую не рисковать, уж лучше свой, простецкий "домашний" макияж, чем профессиональный, но испортящий вам такой большой день!

Я сама себя так не накрашу:((((Очень ведь хочется идеальное личико))))нужно попробовать другую косметику))))Спасибо)

Гость
#5

аллергия,одноначно. Я вот купила средства la roche-posay- дневной,для глаз, и гель для умывания. Гель для умывания и дневной- нормально все,а как использую крем для глаз- слезы текут,глаза опухают, хоть убей. И вроде одна серия, непонятно. Так что просите тушь и тени другой фирмы,можете даже свою косметику ей предложить.

автор
#6
Гость

аллергия,одноначно. Я вот купила средства la roche-posay- дневной,для глаз, и гель для умывания. Гель для умывания и дневной- нормально все,а как использую крем для глаз- слезы текут,глаза опухают, хоть убей. И вроде одна серия, непонятно. Так что просите тушь и тени другой фирмы,можете даже свою косметику ей предложить.

да спрошу, спасибо большое!

Гость
#7

тушь всегда своя, ни один проф визажист не предложит вам свою тушь, только если она не при вас вскроется новая. А если хотите ресничного клеща или конъюетивит, инфекцию, то вперед!!!!

Гость
#8
Гость

тушь всегда своя, ни один проф визажист не предложит вам свою тушь, только если она не при вас вскроется новая. А если хотите ресничного клеща или конъюетивит, инфекцию, то вперед!!!!

договорились встретится еще раз, она будет использовать другие тени, тушь будет моя)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: