Гость
Статьи
Профессиональный …

Профессиональный макияж на свадьбу

Делали ли вы макияж на свадьбу профессиональный, или сами накрасились? И делали ли вы пробные прическу и макияж? Спасибо за ответы.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Макияж и прическа только в салоне.

Парикмахера к себе домой приглашала, и визажиста тоже. С парикмахером обговорили прическу, она мне фотки своей работы показала. Я одну выбрала, но не пробовала. А одну конкретно забраковала, сказала: нет, только не ее. Сижу, значит, день свадьбы, всю ночь не спали с девками, гудели, с закрытыми глазами. Открываю.... Она мне ту прическу сделала, которую Я ЗАБРАКОВАЛА!!!!!!!!!!

Я в шоке!! Я ей говорю, что я же вас просила только не эту, мне другая нужна была!!!

Она: ой, а я ее почему-то запомнила и решила, что она вам и нужна...

Жесть. Времени уже не было... я слышала, как машины подъезжали-сигналили...

Я в слезы.... Все домашние говорили, как мне идет... но я то знала... Короче, смазалось впечатление от прически, хотя потом все говорили, что она была ОЧЕнь красивая. Но она мне не шла...

звезда мишлен
#2

и прическу естественно только у мастера, причем надо бы сделать "примерку" за несколько дней, т.е. прическа выполняется в общих чертах, без деталей, чтобы посмотреть, идет ли вам форма. Макияж я делала сама, невесте сложный макияж ни к чему. Но если будете у мастера делать, то обязательно порепетируйте, а то вас так накрасят, что жених и мама родная не узнают. Будет красиво, но это будетет не вы.

Juls
#3

Очень рада что делала макияж у профессионала, весь день все держалось и выглядела на все 100. Сама так не смогла бы накраситься) Взгляд со стороны иногда лучше, тем более если это взгляд профессионала. Пробный делала, он как правило дешевле в 2 раза примерно.

Катерина
#4

И прическу, и макияж делали профессионалы. За неделю была репетиция. Не пожалейте денег на профессионалов, т.к. утром в день свадьбы вам будет не до того, чтобы сделать из себя шедевр-т.к. вы точно не выспитесь (волнение и т.п.), руки будут трястись, а если еще и не будет получаться, то вообще настроение будет испорчено. Так что-выбор за вами)Удачи

Жена крутого известного человека
#5

неужели так сложно самой нарисовать брови и припудрить лицо? Женщина сама знает что ей лучше идет. Если она конечног разбирается в косметике, она сама подберет себе макияж. Просрочкой накрасить могут, будьте бдительны!

Нат
#6

Поддерживаю мнение девушек насчет профессионала. По поводу салона...не представляю как можно умудриться с утра попасть в салон, если только на машине и недалеко от дома. Я вызывала домой, делали репитицию за несколько дней (примерная прическа и макияж). Всем осталась довольна.

#7

И прическу и макияж делали профессионалы. С парикмахером раз пять репетиционную прическу делали, смотрели - что идет что нет. Макияж тоже пробный заранее был. Визажистка на дом приезжала, а к парикмахеру ехали на машине, потому что он достаточно известный мастер в нашем городе и сам выезжал только в исключительных случаях. Не представляю, как бы я сама себе макияж делала, если честно:)

#8

И прическу и макияж делала у настоящего профессионала, увидела отзывы на форуме невест, зашла в студию, записалась почти за полгода (оплатила 50%). Потом, когда стала заниматься основными приготовлениями к свадьбе попутно узнала, что можно было мастера гараздо дешевле в салоне найти. Немного была жалость, но деньги заплачены - куда деваться. Пробную прическу делать не стала, очень дорого, начала волноваться, поехала еще раз к ней в студию, но Ольга (стилист), меня очень успокоила, да и за эти полгода о ней только хорошие отзывы на форуме появлялись. В день свадьбы она приехала даже немного раньше, чем договаривались, все сделала очень аккуратно: прическу (с живыми цветами), макияж, риснички наклеяла... жених когда меня увидел... не мог поверить, что это я... говорит, что влюбился в собственную невесту еще раз))) И фотки получились отменные (эта стилист еще занимается модельками перед съемкой для глянцевых журналов). Так что за то, что прилично заплатила, я и получила сполна, к тому же она мне оказала неоценимую психологическую поддержку, день свадьбы слишком волнителен...

Автор
#9

Девочки, зпасибо за ответы, т.к. действительно очень переживаю, как все успеть, т.к. мне по-любому придется ехать к мастеру самой, и если с прической все более или менее было понятно, то насчет макияжа все сомневалась. Теперь, думаю, что действительно, даже и подвести глаза врядли нормально получится, вся трястись буду - у меня уже за 2 месяца волнение такое...что в день свадьбы будет вообще не представляю. Свидетельница говорит - да не боись, хряпнем по рюмашке для храбрости, и нормально все будет :)

Солнышко
#10

а подскажите хороших профессионалов?

Гость
#11

Солнышко, а Вы откуда?

Солнышко
#12

Москва.

Солнышко
#13

Москва

#14

Автор, все таки постарайтесь найти мастера, который приедет на дом. В день свадьбы у вас помимо трясучки будет еще и суета. Представьте, как вы в этой суете будете волноваться, а еще и ехать куда-то и возвращаться обратно? У вас во сколько регистрация? Мне все делали на дому, прическу пробную примерную заранее сделали, макияж обсудили, мастер сказала, что макияж невестам делает "невинный", ну мне в принципе этих ее слов хватило, чтобы понять, что размалевывать как Пугачеву меня не станут. Она мне сказала, что купить, какого цвета помаду, блеск для волос и т.д. Заранее же нарастила ресницы в салоне. Пока она меня красила, регулярно давала взглянуть на себя в зеркало, чтобы убедиться, что меня устраивает. И я очень рада, что в день свадьбы все сделали на дому, т.к. голова кругом шла уже с утра, не представляю, если бы мне еще и ехать куда-нибудь надо было. Все получилось отменно, всем понравилось.

Гость
#15

и репетиция была в салоне , а потом домой мастера.....прическа-однозначно от мастера должна быть, с макияжем проще

звезда мишлен
#16

я ездила в салон с утра сама, часам к восьми по-моему, на прическу из длинных волос ушло часа полтора. Красилась дома сама, благо косметика у меня хорошая, не растекалась и держалась целый день. У мастера надо делать,е сли у вас проблемы с кожей, прыщи, неправильные черты лица, нет своих ресниц-бровей, и вам их надо наращивать. Если у вас нормальная внешность и руки из правильного места растут, макияж невесты вполне можно сделать самой. И скажите плиз, на хрена невесте эти дурацкие нарощенные ресницы? Их же видно, что они не свои, вы ж не на сцену оперного театра выходить будете и не в балете танцевать...

Lady_Intriga
#17

Прическу и макияж мне делали визажисты, прическа понравилась, а вот макияж...вроде и не яркий был, но все равно не мое. Пришлось потом самой все делать побледнее. Не идут мне очень черные ресницы, раз сама светлая, нарощенные ресницы терпеть не могу.

Гость
#18

у меня свадьба была давно, тогда еще и ресницы не наращивали)))) по крайней мере я об этом не слышала))))) прическу делала в салоне, 5 мин от дома, а макияж сделала подруга, такой нежный, а про визажистов слышала разные отзывы: кому-то нравилось, а кто-то потом все смывал и сам красился))

#19

Звезда мишлен, я вам объясню, на хрена невесте нарощенные ресницы. Хорошо тем, у кого свои густые и длинные и их стоит только два раза мазнуть тушью и все. У меня свои например, короткие и незаметные (читай, их практически нет). А в моих глазах самое главное, чтобы были хорошие ресницы, тени и подводка вообще непринципиальны, ну вот внешность у меня такая. И на фото я так лучше смотрюсь. А если свои красить так, то это будет полтора кило туши и слипшиеся комочки, вообще некрасиво, тем более на невесте. Поэтому, я в салоне сделала нарощенные, мне сделали аккуратно. Хотя согласно с тем, что это только на праздник, в жизни ужасно и неудобно.

звезда мишлен
#20

Я наверное моложая была и темная, и памяти на всю жисть в виде фотографий не подумала:(( Накрасилась, чем было в косметичке, и пошла на собственную свадьбу. Но фотографии получились суперские, наверное благодаря удачной внешности и классному фотографу. А до этого был опыт профессиональных макияжей для разного рода съемок, после которого я смотрела на себя в зеркало и думала "ой блин, орнелла мути, а я где?". ПОэтому на свадьму решила жениха своим новым видомне шокировать.

звезда мишлен
#21

ПРосто мне показалось, что нарощенне ресницы - это нынче стандарт для невесты

, и без них никто и замуж-то не выходит

#22

Звезда мишлен, ну так раньше и платья свадебные были не в пример нынешним. У меня бабушка замуж выходила, так у нее вообще фата была из марли сделана :)) Ориентироваться надо ведь не на то, как было, а как сейчас проще и удобнее.

дариска
#23

мне делала укладку и макияж стилист из персоны у которого я частенько стриглась-красилась. 2 года назад это стоило 200 уе.я осталась довольна- была репетиция, косметика была в основном моя.

Гость
#24

я поняла, что сама не смогу, потому что и так руки трястись будут))

мне делала Марина Янгильдина. отличный макияж получился.+ с прической помогли ( девушка с ней приехала, ассистент)

Ника
#25

пробный макияж с визажистом ( марина янгильдина и ее ассистентка) + фотогрф. все удачно. потом и на свадьбу она

Гость
#26

я делала в студии. сама на такое не решилась. это слишком серьезно. но н капли не пожалела. я делала у светланы лихачевой. еще и с прической помогла. огромное спасибо ей

Гость
#27

В этой теме обсуждение посмотрите: http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3844964/#m52023723
Я теперь сделаю только у профессионала

#28

Очень рекомендую свадебного стилиста Елену Бронских http://elena-bronskix.ru/svadebnyi-makiyaj. Делала у нее вечерний макияж на день рождения и осталась очень довольна. Вот теперь решила обратиться к ней для создания образа на свадьбу

РевниваЯ
#30

Прическу делала мастер, приезжала в отель, где были сборы. Макияж я делала сама (делала пробники у нескольких визажистов - не понравилось), но у меня за спиной курсы стилист-визажист и опыт работы в модельном бизнесе.
Всем, кто не имеет опыта - однозначно рекомендую обращаться к специалистам и не экономить на этом. Как правило, затраты на макияж составляют менее 5% бюджета всей свадьбы. Стоит ли экономить так мелочно, чтобы потом расстраиваться? На украшении машин и аренде транспорта для гостей сэкономьте лучше.

Гость
#31

Я ходила в студию Янгильдиной и макияж мне делала Маша Рублева.Очень красивый мастер.Она мне помогала и с выбором платья.Отличный стилист. Так рада,что подружились с ней

Гость
#32

Первый раз была за мужем, все сделала сама.Пожалела.Недавно вышла второй раз, сделала у мастера за 8000 прическу и макияж.Ни разу не пожалела.Делала у Тани Шнайдер

Гость
#33

Обязательно обращайтесь к мастеру по макияжу. Только выбирайте тщательно. Очень много шарлатанов или просто тех,кто берет огромные деньги за ужасный, неподходящий макияж. Обязательно делайте пробный макияж или прическу

Гость
#34
Гость

Первый раз была за мужем, все сделала сама.Пожалела.Недавно вышла второй раз, сделала у мастера за 8000 прическу и макияж.Ни разу не пожалела.Делала у Тани Шнайдер

Танечка очень хороший мастер!
Я тоже делала у нее. Молодец девочка.Все опрятно и прислушивается к клиенту, а не навязывает свое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: