Гость
Статьи
Профессиональный …

Профессиональный макияж или самостоятельно накраситься?

Добрый вечер. Буду свидетельницей на свадьбе подруги. Образ продуман до мелочей. Но. Как быть с макияжем? Во-первых, никто мое лицо лучше меня не знает. Так что если воспользоваться услугами визажистов, по-любому нужен пробный макияж. А это все деньги. Во-вторых, я крашусь хорошо. Художественное образование, со вкусом все прекрасно, красивое лицо, хорошая кожа. Маскировать, кроме сиеяков под глазами от бесконечного рабочего дня, нечего. Есть декоративная косметика: любимая и очень качественная. Может не стоит записываться к визажисту? И сделать себе макияж самой? Спасибо за мнение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте сама

Гость
#2

Я и себе на свадьбу сама делала, отлично вышло.

Гость
#3

Я была свидетельницей, красилась у визажиста... Но и сама смогла бы... Не заметила огромной разницы. Тон ровнее был, и цвета подобрали хорошие

Гость
#4

Красьтесь сама, если вы реально это умеете хорошо делать) моя подруга считает себя чуть ли не визажистом, богом макияжа. А на деле красится она ужасно. И сказать никто не может, потому что критику она вообще не принимает.

Гость
#5

Да, лучше пробный сделать, я на свадьбу пригласила визажиста, так она меня как—то к0лх0зно накрасила; голубые тени перламутровые, темно—розовая помада, тональник..., а кожа лица у меня жирная, так вот, через пару часов я блестела, как блин(

Гость
#6
Гость

Да, лучше пробный сделать, я на свадьбу пригласила визажиста, так она меня как—то к0лх0зно накрасила; голубые тени перламутровые, темно—розовая помада, тональник..., а кожа лица у меня жирная, так вот, через пару часов я блестела, как блин(

Да уж, тональниками эти горе-визажисты любят всех заляпывать, даже голову не включают. Ещё любят так его под глазами намазать, что сеть морщин появляется как у бабки.

Гость
#7

Если сама хорошо умеете, то делайте. Я никогда так не накрашусь, как это сделает профессионал. Правда я на обум не иду, а заранее знаю как меня этот человек красит и нравится ли это мне.

Теона
#8

Я уже давно всё сама. Как-то руку набила. Подруга смеётся, что могу деньги за свои услуги брать) Но и косметика должна быть хорошая. Потому что для макияжа важна основа, тон, иначе поплывёт «лицо» через 3-4 часа. Но у меня уже давноTooFacedкосметичку оккупировали, так что я за качество не переживаю. И своё лицо больше себе доверяю.

Вероника
#9
Теона

Я уже давно всё сама. Как-то руку набила. Подруга смеётся, что могу деньги за свои услуги брать) Но и косметика должна быть хорошая. Потому что для макияжа важна основа, тон, иначе поплывёт «лицо» через 3-4 часа. Но у меня уже давноTooFacedкосметичку оккупировали, так что я за качество не переживаю. И своё лицо больше себе доверяю.

А можно спрошу, где вы toofaced покупаете? Я вот нашла на алиэкспресс, но там так долго лаки у меня шли в прошлом году, а один раз и не пришло вовсе. Я боюсь там заказывать.

Теона
#10
Вероника

А можно спрошу, где вы toofaced покупаете? Я вот нашла на алиэкспресс, но там так долго лаки у меня шли в прошлом году, а один раз и не пришло вовсе. Я боюсь там заказывать.

Так вы за новостями не следите что ли? Они же в ИДБ вот-вот начнут продаваться. Уже заждались, мы с девочками только и обсуждаем. Косметика классная, качественная, покупали раньше в интернет-магазине, а тут прям вот так: пришла-купила. Вот посмотрите, анонс был vk.com/iledebeaute?z=photo-10821454_456243340%2Falbum-10821454_00%2Frev. Ждём-ждём)

Вероника
#11

Ого! Правда, новости интересные. Спасибо большое. Я тогда в числе ожидающих.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: