Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать пудру

Девушки,посоветуйте хорошую пудру для нормальной кожи + чтоб хорошо ложилась поверх коректоров,не липла участками,так сказать..

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Анютик
#1

Мери кей, рассыпная

Птица
#2
Юлия

Девушки,посоветуйте хорошую пудру для нормальной кожи + чтоб хорошо ложилась поверх коректоров,не липла участками,так сказать..

Ив Роше рассыпчатая (+мне нравится как она пахнет)

Гость
#3

Живанши очень нравится, наношу кисточкой, ооочень ровненько ложится, в морщинках не скатывается, одежду не мажет. Под пудру беру шесейдовский корректор пор и корректор морщин пайот.

Гость
#4

Прозрачная пудра

Гость
#5

Может лучше в магаз сходить,к консам обратиться???

Гость
#6

Самая лучшая пудра -это пудра Кристиан Диор. Правда она дорогая

Гость1
#7

Мне очень нравится Кларанс.

Гость
#8

У меня клиник и иллозур, отличные пудры, но если бы их не было, купила бы запеченную пупу, очень многих хвалят и цена невысокая.

Гость
#9

Пупа - отличная пудра.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

Идете в магазин и подбираете.
потратила 2 часа на выбор пудры
шла с подготовленным лицом.
смотрела как выглядит пудра на солнце и при искусственном освещении
но зато уже несколько лет у меня нет вопроса какую выбрать пудру.

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Идете в магазин и подбираете.потратила 2 часа на выбор пудрышла с подготовленным лицом.смотрела как выглядит пудра на солнце и при искусственном освещениино зато уже несколько лет у меня нет вопроса какую выбрать пудру.

Генриетта, а какую Вы подобрали? Просто, интересно:)

Гость
#12

Чувствую, что скоро тоже надо будет подбирать пудру. Очень уважала диоровские компактные (не легла душа к рассыпчатым), но сейчас они мне тяжеловатыми и излишне плотными кажутся. Шанельки любимые уж очень дорогими стали. Ланком быстро закончилась, но ее в коробочке почти вдвое меньше чем шанель.

звезда мишлен
#13
Гость

Самая лучшая пудра -это пудра Кристиан Диор. Правда она дорогая

зато ее надолго хватает. у меня рассыпчатая очень давно уже, расход символический

лола монтес
#14

для нормальной кожи много вариантов) мне с моей комбинированной хорошо подходила Лореаль Альянс Перфект. тем более цена у неё бюджетная и купить можно в любом Л'Этуале или иль де ботэ. если вернусь к пудрам, буду пользоваться ей)

#15

Диор, офигенная. Сама пользуюсь и подруг подсадила.

Гость
#16

CHANEL VITALUMIERE рассыпчатая

#18

Для меня самая классная пудра Bremani Milano !!! Самый шикарный тон "Бисквит"
Вот такая http://divo2901.biz/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-bremani/pudry-ot-bremani-milano/ На лице лежит ровно,незаметно,с оливковым маслом и Вит *****. Много перепробовала,остановилась на этой.Нужно больше информации,пиши в личку slrepka68@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем