Гость
Статьи
Синяки под глазами..

Синяки под глазами..

Девушки,какие есть способы по избавлению от этих ужасных синяков под глазами.. Со здоровьем все в порядке,режим питания и сна - тоже в норме,мешков нет,только фиолетово-синие синяки.. Кожа смуглая,сама по себе,но это их никак не маскирует.. Народные средства не помогают..

julisha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже синяки, а еще мне вечный фингал поставили справа, там косточка сломалась и такое впечатление, что недавно кто-то ударил, а уже прошло 10 лет.

Гость
#2

Гель под глаза Теосиаль реденси. Внутрь. Я сделала недавно, эффект супер. 11 000.

Гость
#3

Бухай меньше!

Гость
#4
Гость

Бухай меньше!

Это вы на собственный опыт опираетесь??

Гость
#5

А у вас только цвет другой или впадина прям? Как там кожа гладкая?
Если только цвет, то вам просто надо научиться правильно маскировать его. Поверьте это совсем не сложно. Для начала нужно нанести оранжевый корректор, а потом консилер. Главное правильно подобрать косметику и набить руку. Даже в ютубе столько видеороликов. На крайняк к хорошему визажисту.
У меня прямо круг впалый по косточке и кожа в сеточку. Даже в 16 лет у меня больше морщинок (вот реально не обычные морщины, а тонюсенькая сеточка) было чем у бабули в 70 лет. Уже никак не замаскируешь. Конечно подкорректировать, чтобы на фото не так страшно было можно. Но в реале все равно хорошо не сделаешь. Аж обидно. Кожа на лице гладкая, ровная, как персик. А вокруг глаз черти что. :(

Гость
#6

Автор, у меня так же! С детства сине-сиреневые.. Просто кожа тонкая что ли.. Я покупала дорогие корректоры, смотрела видео на ютубе, всё без толку. Недавно сходила на консультацию к косметологу, хочу вколоть филлер, ну ничего больше не поможет блин... Мне сказали стоит будет 12000р, г.Самара. Месяцев на 8 должно хватить

Гость
#7

фигня, любые синяки отлично замазываются консиллером. попробуй оранжевый корректор как посоветовали.

julisha
#8
Гость

А у вас только цвет другой или впадина прям? Как там кожа гладкая?
Если только цвет, то вам просто надо научиться правильно маскировать его. Поверьте это совсем не сложно. Для начала нужно нанести оранжевый корректор, а потом консилер. Главное правильно подобрать косметику и набить руку. Даже в ютубе столько видеороликов. На крайняк к хорошему визажисту.
У меня прямо круг впалый по косточке и кожа в сеточку. Даже в 16 лет у меня больше морщинок (вот реально не обычные морщины, а тонюсенькая сеточка) было чем у бабули в 70 лет. Уже никак не замаскируешь. Конечно подкорректировать, чтобы на фото не так страшно было можно. Но в реале все равно хорошо не сделаешь. Аж обидно. Кожа на лице гладкая, ровная, как персик. А вокруг глаз черти что. :(

Да,у меня впадина. Маскировать я умею,но хотелось бы не пугаться своего отражения смывая с себя макияж

julisha1998@mail.ru
#9
Гость

Бухай меньше!

К вашему сведению, я вредных привычек не имею абсолютно. И не имела.

#10

я пакетики чая прикладываю, ну а вообще надо стараться высыпаться. Еще есть вариант с пробиотическим средством. Этот крем тоже помогает

Марика
#11

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: