Гость
Статьи
волосы стали как …

волосы стали как мочалка что делать?

Прошло 4 месяца после японской завивки и теперь волосы стали как мочалка - что делать с этим??? Стричь очень жалко, а завитки уже не держатся, пушатся и выглядят ужасно, как мочалка... Что можно с этим сделать? Как улучшить вид волос?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое японская завивка? И чем она отличается от русской "химии" 80 гг?))))))

nastya
#2

Состригайте и не жалейте плохих волос-так как они будут тормозить рост вашей шевелюры.Купите двухфазник и увлажняйте кончики и споласкивайте отваром крапивы и березовых листьев;)

Гость
#3

Гелем укладывайте

Гость
#4

Купите масло от Матрикс, я со своими сожженными концами только так. В проф магазин продаётся. Стоит 900. Очень хорошее

Гость
#5

отсригите к *****.бб.еням. вам уже ничего не поможет. как бы вы не мечтали и не верили всяким дорогим маслам. ваши волосы УМЕРЛИ НАВСЕГДА

Гость
#6

По мне так лучше стричь. Можно мазать проф.средствами для улучшения внешнего вида волос и потихоньку состригать.

Гость
#8

Подпишитесь в сообщество vk.com/woman_lass вернее

Гость
#9

Испорченную структуру практически не восстановить. Попробуйте делать маски с оливковым или кокосовым маслом. Но я думаю, отстричь как минимум четверть длины придется, концы как правило наиболее убитые.

п
#10

Вот хирурги-гробокопатели собрались.это символ нового времи во всем-лишнее отрезать,выкинуть и бросить.было такое,мочало сухое и пушистое -восстановила.организм чудесная вещь.надо лечить больное а не резать.вам тут надают советов

#11

Резать к чертовой матери!

#12
гость

Прошло 4 месяца после японской завивки и теперь волосы стали как мочалка - что делать с этим??? Стричь очень жалко, а завитки уже не держатся, пушатся и выглядят ужасно, как мочалка... Что можно с этим сделать? Как улучшить вид волос?

масочки увлажняющие, домашние маски делайте обязательно, с маслами, должно помочь

Гость
#14
п

Вот хирурги-гробокопатели собрались.это символ нового времи во всем-лишнее отрезать,выкинуть и бросить.было такое,мочало сухое и пушистое -восстановила.организм чудесная вещь.надо лечить больное а не резать.вам тут надают советов

Пришло чудо, которое не способно пробелы ставить даже, но зато считает себя самой умной. Небось, цветочкам сетбельки состригает, чтоб головкам питание обеспечивать, а волосы нельзя стричь

Дарья
#15

Попробуйте ночную маску lundenilona, мне она помогла решить похожу проблему с волосами

Luchina
#16

Маску могу восстанавливающую посоветовать goldwell, мне волосы сразу преображает.

Юлия Сергеевна
#18
гость

Прошло 4 месяца после японской завивки и теперь волосы стали как мочалка - что делать с этим??? Стричь очень жалко, а завитки уже не держатся, пушатся и выглядят ужасно, как мочалка... Что можно с этим сделать? Как улучшить вид волос?

Здравствуй, ооо мне эта проблема знакома, стричь не вздумай.
Есть один усилитель роста волос, он не только поможет быстрее
расти волосам а еще средство удаляет ороговевшие частички кожи, стимулируя ускоренный рост и здоровых и сильных волос.
Мне помогло, заказывала я здесь:http://nioxin-system.ru/nioxin-usilitel-rosta-volos.html. Надеюсь и тебе поможет)

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем