Гость
Статьи
Посоветуйте вв-крем …

Посоветуйте вв-крем наподобие missha perfect cover

Этот крем три года назад стал спасением для моей проблемной светлой кожи. Но поскольку кожа жирная, через какое-то время покрытие превращается в сальную маску. Пробовала missha signature - не подошел категорически. Еще были пара кремов малоизвестных корейских марок - мимо. Вот пока и держусь на проверенном средстве, хотя не на 100% оно меня устраивает.

Девочки, у кого такая же проблема? Чем пользуетесь? Чем спасаете свою жирную кожу?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Смешайте тональник со своим кремом, который подходит вашему типу кожи.
У меня оч сухая кожа, и тональник плохо ложился и вобще. Косметолог подобрпла мне дневной крем, а у Бобби браун купила тональник с пипеткой который. Идеально получается

Гость
#2

мне локситановский вв-крем очень нравится, у меня кожа летом жирнится сильно, с ним все ок.

автор
#3
Гость

мне локситановский вв-крем очень нравится, у меня кожа летом жирнится сильно, с ним все ок.

А по цвету он как? У меня светлая кожа, поэтому перешла на корейские средства. Хотя я 100 лет не тестировала европейские тональники, там тоже наверное уже давно не маски

-
#4

диор скульпт - именно как маска

Гость
#5

3, там несколько оттенков (2 или 3, мне самый светлый хорошо подходит)

Гость
#6

Только Эсти Лаудер Дабл Вэа, ничего лучше для жирной кожи нет, имхо. И все это можно полирнуть рассыпушкой Диор форэва.

#7

матирующий крем исеак урьяж матт и бб-крем от холики-холики и я не знаю проблем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: