Гость
Статьи
Хочу сама себе …

Хочу сама себе нарастить ресницы

Девчонки, может есть у кого опыт наращивания ресниц. Я сама себе нарастить престижным методом ресницы. Но уже запуталась какие выбрать есть C, D разные размеры. Посоветуйте как выбрать материал, и как часто нужно делать коррекцию?

Саша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз престижным методом, то наращивайте)))))

Саша
#2
Гость

Ну раз престижным методом, то наращивайте)))))

Поресничным!

Будет и на твоей улице кризис
#4

А чего только ресницы сама? А ботокс самой слабо или не престижно?

Гость
#5

А чего только ресницы сама? А ботокс самой слабо или не престижно?[/quote]

я завивала ресницы как-то в салоне, и девушка сама себе колола губы, они были в синяках, ранках и в зеленке

Гость
#6

Престижным методом-в салоне. Сами себе лучше, чем любой мастер не сделаете. Это ужасно неудобно и безумно долго! Не пожалейте 1000-1500 рублей на качественное поресничное наращивание, нежели Вы себе за эту же сумму возьмёте материал. Смысла не понимаю. Я как мастер могу подсказать по материалу, если всё же хотите сами справиться)

Гость
#7

Коррекция делается в среднем каждые 3 недели при хорошем качестве работы. Кто-то делает каждые 2, кто-то 4-5. Это зависит как от мастера, так и от Вашего с ними обращения. Как Вам при взгляде в зеркале уже некомфортно, так и делаете коррекцию

Гость
#8

Хороший материал класса "люкс" советую Вам в фирме "Ловелы". Только на нем и работаю. Клей, реснички, гель для снятия, обезжириватель-всё "Ловелы". Не знаю, есть ли в Вашем городе представители, но через интернет их можно заказать

Гость
#9

По-английски почему-то не пишет. "Лавли". Должны понять)

Гость
#10
Гость

По-английски почему-то не пишет. "Лавли". Должны понять)

тоже ими работаю)

лила
#11

вы шутите? я лэйэшмейкер и то никогда бы не решилась сама себе ресницы наращивать. Во первых это неудобно, у вас бесконечно будут течь глаза, во вторых клей, какой бы даже самой гипоаллергенной не была смола, она будет раздражать слизистую. ну и в третьих-качественно нарастить ресницы самой себе, априори невозможно

Гость
#12

Согласна с предыдущими высказываниями ) не жоптесь. Сходите к хорошему мастеру

Бродская
#13

ага, и сжечь глаз нахрен))

Бродская
#14

вы в курсе, что в процессе глаза должны быть закрыты? 😀 глаз, которым вы будете смотреть, сожжете роговицу 100%, парами от клея дело на раз-два) хотите зрение испортить? дерзайте!

Гость
#15

Знакомая себе наращивала, жмотяра редкостная. Ослепла на пару дней

Гость
#16

Я бы не стала. Не дай Бог своим еще навредить

Гость
#17

Хочу поделиться Вчера задарила себе мелькающий по всюду в рекламе набор помад от kylie. Осталась очень довольна: 6 цветов упакованы в красивую коробочку, помада быстро высыхает и совсем не пачкается. Да еще и подарочек прилагается! Очень рекомендую. Сайт kylie.com.ru

#18

Так получилось, что я часто читаю комментариях, мол какие хорошие у меня ресницы и что я с ними делаю. Да ничего особенного я и не делаю, в 2014 делала биозавивку ресниц, в 2016 году я несколько раз наращивала ресницы и они всё еще на месте. Да, было время когда я пользовалась сывороткой для роста ресниц от Almea и результат был, причем ресницы росли очень быстро. Но у этого средства нет как такового накопительного эффекта, поэтому после нескольких недель ресницы снова становились такими, какие они и были ранее. Я думаю, что ресницы — это генетическая особенность, как и волосы на голове. Получай то, что имеешь и радуйся тому, что есть. Косметология не стоит на месте, в любой момент можно пойти и нарастить ресницы той длины и того объема, что желаешь. Я лишь придерживаюсь двух правил: всегда стараюсь тщательно смыть макияж с глаз, чтобы ресницы не выпали и вовремя меняю тушь для ресниц. У меня нет такого, чтобы тушь залежалась в косметичке на пару лет, даже если в тюбике половина продукта, я все равно её выкину через 3-4 месяца так как мне не нужны проблемы с глазами.

Тушь я предпочитаю с силиконовой щеточкой, которая позволяет прокрасить ресницы от самого основания и удлинить их. Обычно наношу тушь в 2 слоя, больше не вижу смысла. Когда хочется драматический взгляд, тогда 1 слой — тушь с помощью силиконовой кисточки (длина), а 2 слой — наношу тушь с классической ворсовой щетки (помогает сделать ресницы объемными). Вот такой-то сумбурный пост получился, но я старалась написать всё, что есть в моей голове по поводу ресниц. Надеюсь, что кому нибудь это будет полезным и нужным! Кстати для изучения рекомендую http://i-beauty.moscow/

#19

Самой себе не вздумайте наращивать, вы себе нарастите хуже, чем даже вам мастер без опыта нарастит. Я мастер и не стану этого делать, т.к. реснички сильно испортятся, самой себе ведь не видно и не удобно и не о каком качестве и речи не пойдет, а самое главное что вы себе можете ожог сделать испарениями от клея. Потом еще лечить придется глазки((

#20

Около года назад наращивала ресницы у мастера, денег взяли много , а результат мне не совсем понравился.
Тоже, решила научиться делать наращивание , и на просторах интернета нашла сайт. Там есть все материалы для наращивания ресничек , любых размеров и изгибов , а так же различная корейская косметика , советую вам тоже посмотреть : http://i-beauty.moscow/

Гость
#21
stasiya-00

Около года назад наращивала ресницы у мастера, денег взяли много , а результат мне не совсем понравился.
Тоже, решила научиться делать наращивание , и на просторах интернета нашла сайт. Там есть все материалы для наращивания ресничек , любых размеров и изгибов , а так же различная корейская косметика , советую вам тоже посмотреть : http://i-beauty.moscow/

http://ebmp.ru/bsz

Екатерина
#22
Гость

http://ebmp.ru/bsz

Спасибо, закажу. Цена смешная, конечно.

#23

Имхо, лучше это дело профессионалам доверить. Если сама себе делать, то можно ведь глаз повредить. Так стоит ли пытаться сэкономить на этой процедуре.

Елена
#24

Привет девчата! Я сама наращиваю ресницы сама уже много лет, на самом деле не чего сложно в этом нет главное набить руку как говорится а когда набьешь руку можно и не только себе наращивать но и неплохо заработать на этом Вот на этом сайте http://i-beauty.moscow я покупаю все нужные материалы для наращивания по выгодным ценам. И окупаю все расходы на выходных наращиваю девчонкам на работе, родственникам, подружкам и соседкам))))

Елена
#25
Саша

Девчонки, может есть у кого опыт наращивания ресниц. Я сама себе нарастить престижным методом ресницы. Но уже запуталась какие выбрать есть C, D разные размеры. Посоветуйте как выбрать материал, и как часто нужно делать коррекцию?

Я делаю год сама себе
Времени 3 часа
Для начала 10 толщину изгиб с 1 к 1
Через месяца 3-4 начала делать 2-3D 0.07,сейчас до 5D толщина 0.05.Делать в контактной линзе клей щадящий.

Катерина
#26
Саша

Девчонки, может есть у кого опыт наращивания ресниц. Я сама себе нарастить престижным методом ресницы. Но уже запуталась какие выбрать есть C, D разные размеры. Посоветуйте как выбрать материал, и как часто нужно делать коррекцию?

Полгода как сама себе наращиваю, материал брала бюджетный, клей - смолу рунейл (лухари😁), ресницы TNL, изгиб Д, 8,10, толщина 0,02.
Читала везде, искала информацию, как именно самой наращивать...везде на всех форумах, в сообществах закидывают камнями за подобные вопросы. Я была в положении, и лежать 3-4 часа мне было не под силу...по этому и возник такой вопрос в моей голове😞
До беременности я постоянно эту процедуру проходила, свои ресницы у меня дибильные😁
Ну в общем, насмотрелась видео, начитавшись, поехала набрала материалы: пинцеты, дебондер, обезжириватель, щеточки, патчи, клей, ну и собсна сами реснички. И начала с внешнего уголка, на открытом глазу, аккуратненько садить на свои ресницы, клей не без испарения, поэтому я махала веером на глаз 😂 Да, долго, да не очень удобно, но результат потрясающий(у меня был!)каждый раз набиваю руку. В роддоме девченки думали что я накрашена постоянно, а когда я раскрывала свой секрет, не верили что сама себе сделала😱
В общем, это исключительно мой опыт, никого не призываю так делать, просто рассказываю, что это возможно. Советов тоже не прошу, у меня всё хорошо и с кожей, и с глазами, зрением, всё устраивает😜

#27

А потом свои ресницы испортите хД

Ирина
#28
Гость

Хороший материал класса "люкс" советую Вам в фирме "Ловелы". Только на нем и работаю. Клей, реснички, гель для снятия, обезжириватель-всё "Ловелы". Не знаю, есть ли в Вашем городе представители, но через интернет их можно заказать

ТАКИХ МАТЕРИАЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ 🤣🤣🤣Лавли....

Гость
#30
Елена

Привет девчата! Я сама наращиваю ресницы сама уже много лет, на самом деле не чего сложно в этом нет главное набить руку как говорится а когда набьешь руку можно и не только себе наращивать но и неплохо заработать на этом Вот на этом сайте http://i-beauty.moscow я покупаю все нужные материалы для наращивания по выгодным ценам. И окупаю все расходы на выходных наращиваю девчонкам на работе, родственникам, подружкам и соседкам))))

Здравствуйте а скажите пожалуйста , каким клем наростить ресничке , самой себе

Гость
#31

Первый раз выбирайте самое просто 2д

Гость
#32

Сожгете роговицу! Сходите к мастеру

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: