Гость
Статьи
Почему перламутровую …

Почему перламутровую помаду считают колхозом?

опрос в теме. Мне не идут матовые помады, а умеренно перламутровые только украшают.
Чем так плохо пользоваться перламутровой помадой может кто-то объяснит?

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

откуда вообще инфа? если матовые в моде, это не значит, что перламутр теперь колхоз. все красиво в меру да и подобрано должно быть правильно. ди гугл не удаляли, чтоб нельзя было этот вопрос зазуглить, типо тут сидят они Эвилины Хромченко...

Гость
#2

Для меня перламутровая помада-привет из 90-х.Мне тогда 15-17 было и мы с подружками мазали губы перламутровой помадой.Фиолетовой.И ногти перламутровым лаком.Челку-карлсон лаком поставим и вперед на дискотеку.Сейчас мне 39,беру только матовые помады и помады-блеск.

Гость
#3
Гость

Для меня перламутровая помада-привет из 90-х.Мне тогда 15-17 было и мы с подружками мазали губы перламутровой помадой.Фиолетовой.И ногти перламутровым лаком.Челку-карлсон лаком поставим и вперед на дискотеку.Сейчас мне 39,беру только матовые помады и помады-блеск.

О, привет, мою юность описали))).

Гость
#4

Колхоз - это красная помада!

Автор
#5

Ну так часто упоминают - голубые тени, перламутровая помада. Да, это было модно в начале 90-х. Ну и что? Мода возвращается, может и перламутр снова будет популярен. И я говорю не про варианты сплошной блеск.

Гость
#6

Перламутровые в меру помады очень украшают лицо и дают явный блеск глазам.Тем более сейчас перламутр отличается от моды 90-х годов.Особенно перламутровые помады идут худощавым лицам с большими глазами,я такая.Делают лицо очень выразительным и даже молодят.Шиммер сейчас называется,а не перламутр,губы с ним выглядят очень привлекательно и заметно пухлее.У меня нет ни одной матовой помады,все с шиммером,красиво,даже нарядно.Пользуйтесь,тем более это идёт не каждому типу женщин.

Гость
#7

Мне матовая помада тоже не идет. У меня губы тонкие, а черты лица нежные, я с матовой помадой становлюсь строгая и усталая. Беру не перламутровые, но с легким блеском.

Гость
#8

Я покупаю и использую то .что мне нравится, и идёт и не слушаю,кто там что считает. Мне такая помада нравится и по фиг на тех,кто там что говорит.

Гость
#9
Гость

Для меня перламутровая помада-привет из 90-х.Мне тогда 15-17 было и мы с подружками мазали губы перламутровой помадой.Фиолетовой.И ногти перламутровым лаком.Челку-карлсон лаком поставим и вперед на дискотеку.Сейчас мне 39,беру только матовые помады и помады-блеск.

Присоединяюсь. Мне 40

Автор
#10

Так помада это только штрих к образу, все остальное вполне современно.
Да, у меня совсем не пухлые губы, поэтому матовая помада не идет, а увлажняющие размазываются и вообще не отличаются стойкостью.
Пользуюсь помадой Bell, тон 4 и 5,розовая и бежево-розовая. Стойкие, перламутра немного.

Гость
#11

автор, альтернатива матовым помадам - глянцевые, а не перламутровые. Перламутровые действительно не модны и мало кому идут (какая-то мертвечина в них есть)

Гость
#12
Мария

опрос в теме. Мне не идут матовые помады, а умеренно перламутровые только украшают.
Чем так плохо пользоваться перламутровой помадой может кто-то объяснит?

Ленка Крыгина сказала что макияж в стиле 90Х сейчас в тренде:) так что красте перломутровой, не стесняйтесь :)

Гость
#13
Гость

Ленка Крыгина сказала что макияж в стиле 90Х сейчас в тренде:) так что красте перломутровой, не стесняйтесь :)

В "Кто хочет стать миллионером" последний выпуск Эвелина Бледанс с блестящими тенями была, прямо болстки я бы сказала.

Гость
#14

Впервые слышу! Кто вам такое сказал? Нравятся - пользуйтесь.

Светик
#15

Колхоз - жабогубая тина кароль с красными губищами.

Гость
#16

Нравится-пользуйтесь, присоединяюсь

Гость
#17
Гость

Для меня перламутровая помада-привет из 90-х.

Что-то сомневаюсь, что в 90-х у вас был "Макс фактор" и "Лореаль". Не надо их путать с фабрикой советской "Свобода" и помадой от кооперативщиков из собачьего жира.

Гость
#18

С каких пор Коллистар стал колхозом?

Гость
#19
Автор

Ну так часто упоминают - голубые тени, перламутровая помада. Да, это было модно в начале 90-х. Ну и что? Мода возвращается, может и перламутр снова будет популярен. И я говорю не про варианты сплошной блеск.

Не, голубые тени+красная помада образ буфетчицы. Но это действительно колхозное сочетание, сами по себе, в отдельности и тени и помада имеют место на существование и красиво смотрятся.

марго
#20

перламутровая помада это ***(((

Гость
#21

только не сиреневые тона,а тёплые розоватые,беж- вполне.

гость
#22

[quote="Гость"]Колхоз - это красная помада!

и духи,"Красная Москва".

Гость
#23

Так просто с блеском или перламутровая? Это совершенно разные вещи. Просто с блеском помада- совершенно нормально и уместно. А собственно перламутровая, такая переливающаяся-блестючая- это привет из 90х, помню, у мамы такая была, когда мне было лет 6. Ну и да, сочетается в наше время только с определенным стилем, и если вы не звезда в образе, лучше не надо, или матовую, или просто с умеренным блеском.
Тут выясняется, что все, что блестит на губах - это перламутр. Хотя я под этим словом понимаю именно определенный переливающийся блеск, и вот он как раз и "колхоз".

#24

Колхозницы и считают)))

Гость
#25
Гость

Колхоз - это красная помада!

О да! Рената Литвинова и Дита фон Тиз - типичные колхозницы!:)))

#26

Красная помада- не колхоз. Это стандарт) Кому как идет)
А по поводу перламутра, ну она же даже не красиво на губах ложится и смотрится. У меня бабушка перламутр покупает постоянно. А сейчас либо матовая, либо блеск для губ или просто обычная помада.

Наталья
#27

Сегодня перламутровые помады то же в моде, только перламутра не должно быть много тогда и выглядит она особо аккуратно))
Вот рекомендую посмотреть:
http://shop.faberlic-mck.ru/component/catalog/?view=goods&idcategory=1000175334660&id=1000275871779

Гость
#28

мне тоже матовые блески и помады не идут,сразу лицо какое-то тусклое становится и губы уменьшаются,люблю обычные блески и мерцающие помады,матовые идут тем,у кого большой рот или пухлые губы

Гость
#29
Zombie Cat

откуда вообще инфа? если матовые в моде, это не значит, что перламутр теперь колхоз. все красиво в меру да и подобрано должно быть правильно. ди гугл не удаляли, чтоб нельзя было этот вопрос зазуглить, типо тут сидят они Эвилины Хромченко...

А Эвелина Хромченко - это истина в последней инстанции? Да она же страшней атомной войны! Приглядитесь. Злое лицо, постоянно в уродливых толстенных очках в толстенных чёрных оправах. И одежда ничего особенного. В основном черные брючные однообразные костюмы. Я бы не хотела так выглядеть.

Гость
#30

А я матовую помаду не люблю. Напоминает старую засохшую краску. Ещё не люблю " бабушачьи" розово- сиреневые перламутровые помады. От них почему то все бабки тащатся. Люблю сатиновые, чтобы мягкие были и блеска в меру .

Гость
#31
Гость

Колхоз - это красная помада!

красная помада - это классика.

Гость
#32

У меня lipfinity перламутровая - одна из любимых. Добавляет губам объем, смотрится свежо. Кто считает lipfinity колхозом - ну, удачи.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем