Гость
Статьи
Что делать в случаи …

Что делать в случаи пятен после прыщей?

У меня очень много синюшных пятен после прыщей на лбу, хочу затрагивать из консилером, но как его поправить у мамы(мне 12лет).
И да я знаю что найдутся те кто напишет, что это надо лечить, а не замазывать но я лечили и ходила к дерматологу и мне не чего не помогло.
Как поступить?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

У тебя пятна или прыщи? Если пятна - спокойно замазывай. Если прыщи - лечи и никак иначе.

Гость
#2

Пилинги

Женя
#3

Попроси бб керем у мамы, я в таком возрасте им пользовалась, после пятен. Если откажет, то накопи денег и сходи с более взрослой подругой в магазин, сама купи ;)

Эва
#4

Если прыщи, тоже лучше маскировать, это не мешает лечению, проконсультируйтесь с дерматологом. Я замазывала и все вылечила. А маме так и скажите, что стесняетесь и неловко себя чувствуете с такими пятнами и что это можно поправить

Гость
#5

Купите на интернете крем с гидрохиноном %2 можно больше если найдёшь. За месяц пятна уйдут и прекратите использование. В магазинах/аптеках не ищите, в России гидрохинон не продаётся. Долго им пользоваться не нужно, результат будет 100% и быстро, главное потом хорошо защищать кожу от солнца что б не получить новые пятна

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем