Гость
Статьи
Краситься в метро??

Краситься в метро??

Я так экономлю время, выхожу из дома аля нюд. И пока с конечной Алтушки до центра доезжаю, успеваю накраситься в метро)) Постоянно вижу, как девушки напротив внимательно смотрят - поди бьюти-тренды с меня копируют)) Как вам такой способ наносить макияж?

Валерий
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Еще подмойся там же и ногти накрась.

Гость
#2

Я не против. Но мне бы тоже, наверно, было сложно не наблюдать)

UEBAN
#3

бляя, кагда на метро йеду (пробкинахуй) абизательна увижу такуйу дуру каторайа нарашивается как ***, стойа передо мной (места шкурам никто ни усупайут нах).

Гость
#4

Девушки напротив смотрят и оку..ева..ют, что Валерий красится!

Имялюбимоетвоё
#5

От Валерия странно такое читать.
Бывало, что и в метро красилась. Не я такая, жизнь такая.

Гость
#6

В Париже,в Берлине, бывает,вижу метро красящихся.Прикольно.Никому они жить не мешают ведь? ..Ну не успели до работы накраситься.Мне лично никто не мешает счастливо жить.Чего я всем желаю.

Гость
#7

Не, Валерий, девушки с вас бьюти-тренды не копируют - им щетину заказывать не надо

Гость
#8

Я не считаю криминалом публично припудрить носик или слегка подкрасить губы, особенно в пустом, или полупустом вагоне. Да даже если какая-то девица подкрашивает ресницы, меня это не шОкирует:)) В принципе, я не против макияжа и у мужчин, но всё-таки Валерию лучше наносить нюдовый макияж дома - девочки-то поймут, но мало ли, на каких гопников с утра нарвется...

Гость
#9

Это не место для макияжа, и Германия или еще кто-то в этом не пример. Во-первых, это для вас же негигиенично, других можно выпачкать, ну а смотреть, как кто-то занят свои туалетом, тем более неприятно. Плебейство

Гость
#10

Валерий ))))я бы тоже на вас очень внимательно смотрела и возможно тайком бы ещё записала , выложила на ютуб, что бы поржать ;)

Гость
#11

Это странно. Но если вам удобно-не вижу проблем.

А если вдруг кто-то толкнет вас и вся работа испорчена?

Гость
#12

Так и вижу, как на пол щеки красная помада, как в фиьмах)

Каролина
#13

Я очень люблю косметику , закончила академию визажа,подрабатываю визажистом и каждый раз окуеваю от таких кур, красящихся в метро , ну вы ещё, как девушка ранее выразилась , подмойтесь и зубы почистите в метро , ну а что ,вдруг дома не успели, и смотрят на вас не для того ,чтобы почерпнуть для себя новый тренд в макияже , а подумать про себя : «Что это за безумная женщина делает» не более того.

Гость
#14
Гость

Это странно. Но если вам удобно-не вижу проблем. А если вдруг кто-то толкнет вас и вся работа испорчена?

Тоже об этом подумала. Я бы не стала в метро. Ладно блеск. Но все остальное-вряд ли

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем