Гость
Статьи
Хочу купить белые …

Хочу купить белые блестки для глаз посоветуйте?

Всем привет, где купить и какой фирмы? Мне нужны белые блестки для глаз не серебристые а белые. И ещё посоветуйте красивые блестки которые нравятся именно вам.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождик с елки? К новому году лук будет самый что ни на есть подходящий.

Гость
#2

В никс поищите ,есть в рив гош и подружке
Мне нравится ,у них же клей для глиттера хороший

Гость
#3

Не знаю про именно белые, у меня все глиттеры Make Up For Ever и база под них их же, они красивенькие, есть крупные, есть мелкие, и идеально подходят для меня-аллергика. Но продукция MUFE считается не для повседневного макияжа, на выход и для фотосессий.

Гость
#4

О! Только вчера бегала искала. Купила какие-то, ужас осыпаются. Почитала, это оказался глиттер. То есть к ним еще надо клей специальный брать. Продавец не предупредила, гадюка. У меня завтра мероприятие, придётся сегодня опять по магазинам бегать

Гость
#5
Гость

О! Только вчера бегала искала. Купила какие-то, ужас осыпаются. Почитала, это оказался глиттер. То есть к ним еще надо клей специальный брать. Продавец не предупредила, гадюка. У меня завтра мероприятие, придётся сегодня опять по магазинам бегать

Конечно к ним клей надо ,все блестки называются глиттер. К всем нужен клей если они сыпучие как пудра ,банальная логика ,ну.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем