Гость
Статьи
как отбелить зубы в …

как отбелить зубы в домашних условиях???

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

сударыня
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
олька
#201
Diana

Вы, блин, все такие смешные... а как-будто процедура у стоматолога полностью безвредна?!!!! Так знайте же, что это тоже очень вредно, у меня знакомый стоматолог и он говорит, что это ничем не лучше, чем отбеливать всей этой ерундой, которую вы предлагаете!!!!!!!!! Просто, придя в стоматологию, вам никто об этом не скажет... а зачем? Они же деньги рзаробатывают! Сейчас никто правду не говорит!!!!!!! Эмаль в любом случае портится!!!!!! А зубы потом, спустя какое-то время, ой как болеть будут... горячее, сладкое, солёное.. всё через силу придётся есть и жуткую боль.. и снова придётся бежать к стоматологу.. но уже на этот раз лечить зубы... а это очень дорого!!!!!!!! И не надо смотреть на других! Если кому-то повезло и после такой процедуры всё обошлось - это не значит, что у вас будет тоже самое!!!!!!!! Так же как с беременностью: кого-то после многих раз пронесло, а кто-то с первого залетел!!!!!!!! Не буду говорить про яблоки? знаю, что не послушаете меня! Но всё же это единственный полезный способ.. хоть и много времени понадобится для хорошего результата...

+1

jek@
#202

гуталином попробуте)))))эфект вас слегка шокирует

Гость
#203

девчонки в ы такие ***, те кто пишет про сперму и подобного рода фигню-если вы думаете, что это смешно-ни капли-показываете просто свое безкультурие.Противно читать.

Х1рург
#204

я слышал что надо крысиными шкурками натирать зубы!!гдето минут 10 или пока не стошнит.)а еще советую клей момент в пластинку налить и быстро закрепить на зубах...это реально помогает!!!WD-40 - тоже хорошая штука...или все это вместе смешать и натирать зубы зубочисткой.

╧42 - Respect

Red-Apple
#205

Х1рург, ну, конечно. Когда мозгов нет и такое можно посоветовать.

Тут человек помощи просит, а ты сам небось там задыхаешься от помойного запаха своих зубов.

Red-Apple
#207
Гость

дрочите по утрам 3 месеца подрят и зубы будут белые белые...

Вот ты и ***.

Ксения
#208

Ребят! Отбеливающие пасты - полная фигня. Они отбелят зубы лишь до их естественной белизны. А всякие полоски и прочая чушь, что выше предлагалась - лишь испортит вашу эмаль! Голливудские улыбки - это фосфорные зубы, эмаль полностью снимается! Нафиг это надо??? Конечно, красиво, но лучше иметь здоровые зубы с естественной белизной!!!

маша
#209

кожурой лимона и речной песок+сода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

майа
#211

а тоже отбеливала полосками Crest Whitestrips просто шикарно уже два года зубы белоснежные, все завидуют моим зубкам и просят таких же полосок купить, но я их в штахах покупала жалко, эффект реально виден даже меньше чем через неделю

svyashenik
#212

Na или Kа зубы станут белыми!!!

Гость
#213
Жека

Можно йодом.

Взять ушную палочку смочить йодом,смазать зубы,а потом пастой.Помогает.

Каким нафиг йодом!Ятока что попробывала,конечно на фоне коричнего рта(десен)зубы смотрятся белые ....да аш два дня ходила с белоснежной улыбкой и черным ртом)))))

Марфа
#214

Советую окислителем от краски для волос!Месяц делаете апликации,потом зубы белые,гладкие,эмаль не разрушается.Действует как и на волос т.е изнутри!Удачи!

Гость
#215

Дамы, у меня образовались две лишние упаковки отбеливающих полосок "Crest"(улучшенных), привезенных из США. Продам по американской цене (2 упаковки за 3000р). В Москве почти столько стоит одна упаковка не улучшенных. Желающие напишите свой e-mail.

Булкин Сан
#216

А чистить пасть не пробывали?

Red-Apple
#217
Булкин Сан

А чистить пасть не пробывали?

Ну во-первых у человека есть рот, а не пасть.

А во-вторых, все нормальные люди чистят зубы. Но раз пишут здесь, значит..не помогает Ваш совет?!..

Дафулька
#218

Мой стоматолог говорит, что способ с перекисью самый бредовый способ, который вообще можно было придумать.... присоединяюсь к 42)

Дафулька
#219

и еще... Марфа 214. Ты вообще здорова, нет??? ты хоть знаешь что содержится в ОКИСЛИТЕЛЕ для краски!!!! совсем не представляешь что такое химия??

гомосеки- парни
#220

дя-дя-дя!!!

ТРАЛИ ВАЛИ
#221

ВСЕ ЭТ ПОЛНАЯ ЛАЖА...ОСОБЕННО ПРО ЧАЙНЫЙ ГРИБ.......ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЯКОЙ ФИГНЁЙ СТРАДАТЬ СХОДИТЕ К СТОМАТОЛОГУ

Настя))))
#222

Зубы чистите и все будет кульно

Red-Apple
#223
Настя))))

Зубы чистите и все будет кульно

Настя, Вы вообще комментарии читаете?

s1im
#224

ахахаха=) вставте вставную бабушкину челюсть=) и чистить удобно и зубки будут белоснежные=) а еще их можно чистить нождачной бумагой=)))

Мышка
#225
cупер крошка

во *** то!вас обманывают,полоски не помогают,от них эмаль сдирается,а сода вооще жжет и нехоена,,перекись *** че будет-зубы станут синеватыми и перестанут блестеть,будут противными и сухими и станут разрушаться!!!!!!так что идите ка ,,,к стомотологу

стесняюсь вас спросить при чем тут косметолог

Red-Apple
#226
Мышка

cупер крошкаво *** то!вас обманывают,полоски не помогают,от них эмаль сдирается,а сода вооще жжет и нехоена,,перекись *** че будет-зубы станут синеватыми и перестанут блестеть,будут противными и сухими и станут разрушаться!!!!!!так что идите ка ,,,к стомотологустесняюсь вас спросить при чем тут косметолог

А "Супер крошка" ничего про косметолога и не говорила.

Яночка
#227

Всем привет! У меня очень плохие зубу от природы. Раньше были беленькие и красивые, но с возрастом стали разрушаться (мне 22),к тому же и стали желтоватого цвета.Решила попробывать все сразу) Сначала почистила зубы с помощью угля активированного, потом полоскала рот раствором перекиси. Незнаю, с первого раза эффекта не увидела) но я буду продолжать) А после всех этих процедур нанесла на зубы реминерализующий гель R.O.C.S. мне его посоветовала моя стоматолог. Он насыщает зубы минералами, осветляет и препятствует возникновению кариеса. Штука хорошая, после него зубки выглядят лучше.

Яночка
#228

И я, кстати, абсолютно не понимаю почему все ржут над тем что можно осветлить зубы перекисью водорода?? Тут многие хвалят полоски Crest Whitestrips, так если вы не знаете, то зайдите на официальный сайт crest-whitestrips.ru и почитайте состав этих отбеливающих полосок...И, о, чудо! что мы там видим? отбеливающий компонент - перекись водорода...

Николя саркази
#229

еще можно мочей динозавра полоскать рот за два дня уже будете пускать зайчиков. но не просто мочу а надо глаз тигра и крыло летучей мыши, все это поставили на огонь 40 минут и полоскайте))))))))

Пух
#230

В домашних отбелить никак, но можно хотя бы нормально их очистить. А нормально отчистить зубы может только электрощетка и хорошая паста типа Колгейт. Потом у стоматолога сделайте гигиеническую чистку. После этого рекомендую походить на электрофарез с кальцием. Стоит копейки, укрепляет зубы, при этом осветляет тона на 2. Только что проделала все вышеописанное. В результате могу пользоваться малиновой помадой - зубы выглядят белыми в сочетании с ней (до этого были желто-серые)

Пух
#231

Этот электрофарез делают в стоматологических поликлиниках, в физиотерапевтических кабинетах. Курс состоит из 10 дней.

владка
#232

а ещё можно взять перекись водорода соду пищевую соль сахар зубную пасту и чистить через два таких раза начинает появлятся результат

ксения
#233

Как отбелить зубы в домашних условиях?

В домашних условиях можно использовать несколько способов отбелтвания зубной эмали. Самые известные из них:

Отбеливание зубов в домашних условиях

* зубная паста с перекисью водорода;

* лимон;

* пищевая сода;

* специальный гель для отбеливания.

Гость
#235

мдааааа, лично мне стоматолог сказал что отбеливать зубы вредно, потому что потом, когда ты будешь есть ягоды, или кофе пить, или даже чай, то зубы через некоторое время потемнеют еще больше чем было изначально. он мне посоветовал пасту отбеливающую Президент называется. и щетку с жесткой щетиной. но этой пастой постоянно пользоваться не в коем случае нельзя. ей пользоваться надо 3 недели. потом перейдите на обычную. через месяц повторите. ))) а там уж смотрите, до какого результата вам доходить, смотря кому и сколько отбеливать надо......

#236

пост 234 ниче умного сказать не может...ппц...

ксюня
#237
Гость

девчонки в ы такие ***, те кто пишет про сперму и подобного рода фигню-если вы думаете, что это смешно-ни капли-показываете просто свое безкультурие.Противно читать.

а я смеюсь до слез!!!!)))))))))))))))

#238

не знаю, может мне кажется, но я обычной пастой Колгейт с прополисом отбеливающая за 30 с чем-то рэ чищу уже месяц, а зубы стали явно белее! заметив это, купила еще порошок зубной, может еще больше удивлюсь!

#239

Я тоже слышала, что обычный зубной порошок за 10 рублей помогает сделать зубы более белыми. Я чистила недели 3...эффекта никакого...

пупся
#240

мда...че ток не придумают..мож мочей еще попробовать))

#241

Пи*дец, меня это убивает! А че мы тут такого-эдакого придумали? Я вот смотрю на этом сайте вообще во многих разделах, связанных с красотой, дамы так реагируют странно (даже более чем)...Такое ощущение, что все эти "дамы", которые так яро высказываются против, просто чмошницы, сидящие постоянно в инете, с грязными сальными волосами, нечищенными зубами и не имеющие личной жизни. И им пох какой у них цвет зубов, хоть коричневые, хоть зеленые. Извините нас, стремящихся сделать себя еще красивее и совершеннее, но таким как ВЫ тут не место.

#242

Яночка, это точно)))

Малинка
#243

Спермой...Я валяюсь....Ну блин сто пудов только мужской пол мог такое выдать.... Содой с лимоном на щётку и чистить,да ещё 2 р в нед. ЛЮДИ!!!Опомнитесь.Зачем на щётку?!Реально наждачкой будет быстрее....Раньше блендамед был с содой,так у меня бывшая одноклассница им эмаль себе стёрла.И это пастой. Если уж хотите содой отбелить зубки,то только разведя предварительно в воде. А углём правда помогает.У меня отбелились зубки где-то на тон,наверно. Правда у меня свои нормальные,просто попробовала.

Стася
#244

Читаю и думаю!!!!!!!!!! Вот дятлы! Ну есть же нормальные которые советуют идти к стоматолагу. Так нет Вам углём мазать нужно! Вы чистить пытались? Или зачем чистить, если можно отбелить и ещё год без зубной пасты. Я считаю если от природы зубы желтого цвета, то отбеливание(как бы хорошо не смотрелось) вредно. Если зубы от природы белые, но у Вас по каким-то причинам стали желтеть, поработайте хорошенько поработать зубной щеткой!

Конфетка
#245

Автор-Сударыня тему задала ещё в 2008, все ваши советы здесь уже давно ни к чему. Наверняка она давно их уже отбелила или от ваших советов они у неё уже давно выпали.......

тетя клепа
#246

народ стебётся и жжот, а вы как будто с серьезными минами сидите у экранов и читаете!!!)))))) смешно!)))

Гость
#247

Есть хороший метод: возьмите молоток и выбейте их все ))

Шпулик
#248

Короч ппц ни кому нельзя доверять в этой жизни)))вообще в детстве нам дед какой подсказал тип жуйте гудрон с гаражей и зубы тип будут белыми при-белыми))))ааха

Гость
#249

блин ну че дельные советы то будут?