Гость
Статьи
надо срочно избавиться …

надо срочно избавиться от прыща, что сделать? помогите советом.

Девушки, вскочил огромный прыщ на щеке, уже давно такого не было((((. Очень болезненный и воспалённый.Как можно быстро от него избавиться и снизить воспаление? посоветуйте плиз.Вчера мазала Зинеритом, …

Lucky
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Она
#201

Привет! мне 28 лет и только сейчас с толкнулась с это проблемой, не буду рассказывать вам как это портит жизнь - вобщем мой совет для тех, кому нужно БЫСТРО избавиться от прыща и обычного и подкожного - оболоть его озоном, и на след день почти не останется и следа. Для профилактики можно пройти курс озонотерапии, пока, это единственное действенное средство для меня.

Аноним
#202

а пиносолом можно

Король боли
#203

алоэ помогает хорошо, если пластырем к прыщу прилепить и на ночь оставить, хорошо вытягивает

марина
#204
Гость

Хорошо помогает Ацикловир-Акри надо купить в аптеке и не дорогой.

Ваш текстмне вообще зинерит не помогаеет еще хуже становитсЯ у меня следы подскажите что сделать как бы болячки у меня

марина
#205

мне не помогает зинерит еще хуже становится у меня следы как бы болячки что сделать?(*

Гость
#206
фноним

18, зубная паста и правда помогает. Но не за один день, к сожалению

Ваш текст18 А сколько дней нужно что бы прошла.

Рустам
#207

18 А сколько дней нужно что бы прошло

Вика
#208

Народ, если никакие мази не помогают, это у вас желудок больной. Сначала изнутри проверьтесь, а по косметологам и вовсе не стоит ходить. они только деньги сдерут!!!!!!!

ната
#209

В солярий с прыщами низачто нельзя, а то потом красные пятна от них на всю жизнь остануться, спросите у косметолога если не верите

Любовь Данилова
#210

Надо не только лицо чистить, но и весь организм в целом. Пропейте каких-нибудь сорбентов, типа Полисорба, чтобы очистить организм от аллергических веществ и снять интоксикацию. Мне быстро помогло.

Аня
#211

Я тоже использовала зинерит, не помогает как и другие средства, лосьоны и тоники, бываю прыщи часто, врач говорит, что это шлаки, может и мне попробовать этот полисорб, хочется безвредное что-нибудь.

Тигрёнок
#212

Завтра нужно идти на концерт, а у меня очень много прыщей за одну ночь вскочило((((((((((((((((( что мне можно сделать всего за одну ночь???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

катя
#213

у меня тож на новый год большой прыщ выскачил на щеке,спасибо за советы...буду пробывать!

Тигрёнок
#214
Аня

Я тоже использовала зинерит, не помогает как и другие средства, лосьоны и тоники, бываю прыщи часто, врач говорит, что это шлаки, может и мне попробовать этот полисорб, хочется безвредное что-нибудь.

Ваш текст но у некоторых то, совершенно другой случай

Тигрёнок
#215

у меня их много вскочило, но они маленькие

Ольга
#216

хорошо помогают цинковая,салициловая,эритромициновая мази.по привычке на ночь тремя сразу прыщ мажу.

пользуюсь ещё белой глиной+настойка календулы.

хорошо протирать лицо салициловым лосьоном.

на самом деле у всех по разному.и причины разные.у меня вот наследственное от отца похоже...ещё меньше жрать надо,особенно сладостей..но не могу удержаться:D

Юлия
#217
Катенька

про аспирин и вправду смешно))) я лично уже очень давно пользуюсь Clean&Clear ежедневная эмульсия Быстрый эффект, раза 3-4 в течение дня прямо на прыщики мазать и все отлично будет! правда она сушит, но на ночь можно помазать те места увлажнющим кремом и все будет в порядке! правда что-то я сейчас не могу найти этот крем...и уже в панике((((

а еще я согласна насчет чистки организма и вообще - питайтесь правильно, занимайтесь спортом и больше будьте на свежем воздухе и в результате - чистое лицо!! ))))

Ваш текст Все действительно пройдет,если питание будет соответствовать норме,а так как сейчас питаются девушки т.е. шоколад,сладкое,жирное все вместе дает такой результат...(просто на себе такое испытала,к вашему сведению,прыщи у меня уже 5 лет!!! И не просто прыщик,а тьма-тьмущая этих прыщиков(((!!!!)так что следите за своей кожей,Я согласна с Катей

оляя
#218
Гостик

Propellers и все будет в порядке за одну ночь!!!!!!

Ваш текст это непомогает

Жанна
#219

Такие тройные мази и еще из антибиотиков от одного прыща, это по-моему уж очень серьезно, проще, наверное, этот же полисорб принять, хорошо, если он быстро поможет.

Элена
#220
Эля

Дарика Дюжика

Хорошо что вам помогло)

Но после паровой ванны ни в коем случае нельзя ничего выдавливать!!!

Постоянно у косметолога так - сначала кожу распаривают. а потом чистка!

Иришка
#221

От застойных пятен от бывших прыщей хорошо помогает гель клензит, это ме дерматолог посоветовала, стоит около 250р, мазать на ночь точечно

Лера
#222

Если прыщ один вылазит, то пользуюсь банально йодом, в большинстве своем помогает, а к полисорбу уже прибегаю, когда прыщей много появляется, когда уже они меня оставят.

Рита
#223

Я к полисорбу прибегаю, когда прыщи лезут массово, но чаще появляются по одному, тогда с вечера борюсь обычным йодом, пока он мне вроде не плохо помогает.

Гость
#224

попробуйте Преднизолоновую мазь,она от восполений

Сара
#225

Я попробую ваши советы!!!

Kристина
#226

Скажите пожалуйста можно ли использовать паровую баню с использованием соды?Будет ли это эффективно?

Kристина
#227

Скажите пожалуйста можно ли использовать паровую баню с использованием соды?Будет ли это эффективно?

Стас
#228

Попробуйте средство "балтушка" называется..состав почти тож самое что и зенерит..но зенирит дорогой из за того что это немецкое средство......мне не че не помогало ..пока мне тетка не подсказала моя..она в кожном работает..не скольк не вредное средство.состав:спирт салициловый 2 % сера 3.0 левомицетин 2.0 ...на ночь с мылом умыться взбалтать средство и можн ваткой смазывать..на особых прыщиках можн чуть подержать....мне оч помогло...стоит всего 80 руб в аптеке...через неделю результат норм..кому поможет отпишите потом))

виталя
#229

как избавица от прышиков на теле у меня не когда не было такова незнаю чё такое пол ночи не могу уснуть

Гость
#230

на лбу много прыщиков было,я выдавила остались большие видные следы,как убрать быстро?

Гость
#231

а следы от йода на утро остаются?

Any(эни)
#232

знаете все выше перечисленное не помогает мне лично.кишечник здоров и вообще лишь в 15процентов случаев прыщи появляются из за внутренних проблем.вон моя сестра ест что попало с 10лет сейчас 19 и за весь период ни одного прыща почти.и черных точек Нет Хотя гастриты и прочая Фигня у нее давно.а я спортсменка и на правильном питании и что же Вот парадокс прыщей Хоть отбавляй.так что не тупите.если у вас акне то Да это может и внутренне а так Нет.так Вот в чем Вопрос Как же быть?Ну Как почетный борец с этими гадами(стаж 6 лет с 13 до сегоднешниго дня)могу сказать что косметические средства ни хрена не помогают .Точнее те которые рекламируют. Нет есть хорошии европейские линии которые и правда дают эффект но стоит такая косметика от 30долларов.не думаю что кому то хочется тратить такие сумы на средства которые не факт что помогут.(ведь все индивидуально)правда скажу насчет пилинга есть 1из серии Natura Siberisa. Там он с AHA кислотами от пор и черных точек то что надо.конечно не все убирает (но у меня Просто поры глубокие)но процентов 35 убирает . .думаете мало? Да другие вообще ниче не убирают.дальше значит . Есть три категории кожи 1это самый плохой тип к которому не подходит почти ни одно средство.2это средний воспринимающий спирта , зенирит

Any(эни)
#233

,мази цинковые и тп.и есть 3тип это те кому достаточно правильно очищать кожу ,раз в неделю пилинг раз маска йод и соль.если вы относитесь к 1то вы полный не удачник Как и я.вообще вам Приедется пробывать все на свете пока не найдете свое и то ничего уж простите не избавит вас от черных точек на сто процентов максимум на 80.

Any(эни)
#234

в общем че делаем то.глиНу берем голубую,разводим водой с солью и на 20минут.или же разводим 40процентов воды 60масла.при очень жирной коже 30масла и 70воды.при сухой только масло.в общем на целофан с вырезанными отвестиями для рта и глаз и на 3часа-ночь.То что на 20мин можно 2-первое время (пару недель)3раза в нед.при жирной при сухой 2х хватит .и крем после увлажнящий при любой коже.а то что на ночь или 3ч то раз в 10 или в неделю.

Any(эни)
#235

дальше.скраб используем сначало хорошо каким нибудь магазины лицо трем щеки и нос до красноты это если черные точки есть. А места с Воспалениями аккуратно.но в течении 3минут.дальше не смывая этот скраб берем кофе молотый до жидкого состояния его перекисью разводим и с медом смешиваем и на лицо.и трем опять же сильно те места где поры и точки.это мы Кстати делаем через день после глины.Ну и на пол часа.смываем и кефиром лицо.через час крем какой нибудь. Против прыщей.

Lana
#236

у меня просто катастрофа большое красное пятно на носу,думаю подкожный прыщ хотя не уверенна

ника
#237

попробуй помазать бурой в глицерине продаёться в аптеке стоит максимум 14 руб продаёться без рецепта

кэт
#238

Девчёнки понимаю вашу проблему,сама нет нет мучалась прыщиками,и зинерит пробывала и сконорен ну и всякую фигню,ни чё не помогало,я уж думала так и буду с прыщами ходить,пока не наткнулась в нете на совет одной девочки про левомицетиновый спирт 3%.огромное ей мерси.каждый день по несколько раз протирала и всё прошло через недельки 2 и следа от прыщей не осталось.сейчас бывает для профилактики протираю после косметики,а то после тоналика поры забиваются.

Гость
#239

Полисорб МП помогает

диана
#240

что делать есле все одноклассники(цы) говорят что у тебя на лбу прищи?????!!!

луиза
#241

что делать на лице появился прыщ водянистый...впервые раньше такого не было

Зульфия
#242
Илья

скажите в каком возрасте начинают исчезать прыщи?

если не лечить они могут остаться на всю жизнь!!!

Эн
#243
диана

что делать есле все одноклассники(цы) говорят что у тебя на лбу прищи?????!!!

А что тут сделаешь с ними? Будто у них нет и не бывает...Забей на них.

А если они тебе мешают, то действуй как то: Помеяй прическу на время (челку там красивую или на бок волосы), уход улучши за кожей улучши (у косметолога посоветуяся), маскировку получше на этом месте качественной косметикой (мастер-классов маскировки прыщей в интернете можно много найти видео). Ну и, не пережива! Это ж возрастное! Со всеми бывает! Главное уход хороший.

юлия
#244

возьмите большое количество соды и смешайте ее с водой,а потом протерите чистым полотенцем)(помогает)*

катюшь помоги
#245
Девочка

Ольга, да, мне самой было смешно))))))))))))

Катерина

Пользуюсь clean&clear гелем для эктренного выведения прыщей, всегда помогает,но последнее время видимо зачастила он как-то уже не действует на большие прыщи. И сейчас стала пользоваться йодом, помогает хорошо, точечно наношу на ночь и утром уже ничего нет (это если прыщ небольшой), а если большой-то все выходные мажу и главное не давить!А если прыщей много-то тут уже йодом нельзя, всё таки он всасывается в организм.

катюшь помоги
#246

помогите 16 лет ужасные прыши и черные точки

Аня
#247

ПОМОГИТЕ!!! выскочило два огромных подкожных прыща а послезавтра оочень важное событие!! подскажите пожалуйста как их убрать?

Илья
#248

доброго время суток!

Американские учёные разработали революционный медицинский продукт которому нет аналогов в мире. (в народе называют его вторая кожа) который лечит все кожные болезни, прыщи, псариат, грибки, лишаи, ожёги, сегментные пятна, шрамы востанавливает структуру кожи уменьшает морщины и т.д. результаты становятся видны уже со второго деня применения. этот продукт сертифицирован в 41 стране мира ведущими мировыми дерматологами. Долго описывать, ознакомтесь самостоятельно на сайте www.nyoworld.com ID: 302818 продукт можно заказать курьер доставит в любую точку мира по указанному адресу.

будут вопросы пишите oakforg@mail.ru

Алика
#249

Ацетилсалициловая кислота,реально помагает,самый лёгкий способ,причём пару минут,много это дело времени не займёт)

Вадим
#250

Ребята настойка календула помогает!!!!!!!

Следующая тема