Гость
Статьи
ННПЦТО - новые …

ННПЦТО - новые технологии в сфере омоложения

кто что слышал или пользовался этой продукцией? она существует уже почти 3 года,создана в Питере,вроде серьезная фирма, ей сам Басков пользуется (интервью его читала). Что скажите? стОит попробывать?

Амина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#51

Упаковки с лечебными препаратами не снабжены аннотациями, что это,зачем это, от чего это, как принимать? А травяные чаи все можно купить в аптеке. Или самое важное это заплатить 150 (или 195!!)рублей за упаковку травяного чая, опять же без аннотации, в сетевую фирму, чем купить подобное за 40 руб в аптеке со всей сопроводительной инфой??

Григорий
#52

Продукция данной компании очень хорошая! Всей семьей пользуемся уже года 2. Но скажу по собственному опыту. У меня аллергия на цветение растений, и иногда бывает сильное обострение! Выпиваю 2 столовых ложки "Кальмина" и через минут 7-10 становится намного лучше! Отек спадает, глаза перестают чесаться, да и на улице могу появиться, а не дома сидеть!

Пользуйтесь ребята!

tamara
#53
Гость

они распространяют свою продукцию по типу эйвон, орифлейм. чтобы покупать там что то нужно либо найти распространителя, либо заключить с ними договор и покупать самой. мне знакомый посоветовал, ну я с ними контракт и заключила. правда еще не покупала ничего, никак до них не доеду. но он покупал много: себе, знакомым, на продажу...говорит что всем нравится

Ваш текст

Несколько неточно! Не по типу Орифлейма и т.д.Здесь никто никому ничего НЕ ВПАРИВАЕТ! Если я реально пчувствовала себя лучше,то мои друзья это заметили и теперь сами пользуются этими биологическими добавками и из знакомые. А если при этом еще и денежки капают..сами делайте выводы!Обратите внимание на олигопептиды.Аналога в мире нет. а результат просто потрясающий!!!

РОЗА
#54

...а через 5 дней ей стало лучше... Ну что за чушь ? Прямо как в сказке... А потом накупила всем знакомым и соседям... это и есть сетевой бизнес, цель которого - ДЕНЬГИ !!! Я тоже там, но пока никаких изменений не почувствовала. И, не забывайте, что возможны аллергические реакции, поэтому начинать надо с маленьких доз.

РОЗА
#55

Обращайтесь, проконсультирую: rozabelaya@list.ru

Наталья
#56

ННПЦТО - это действительно мощная и динамично развивающаяся отечественная компания, слава о которой уже гремит не только по России, но и далеко за ее пределами!!! Я сама пользуюсь этой продукцией и убедилась в её эффективности.

Я предлагаю серьезный бизнес и бесплатное обучение в компании. Буду рада знакомству. messoa@mail.ru

Ольга
#57

В компанию вошла с июня. Пока только потребитель, начала с приёма мезококтейля (базовый и VIRTA)внутрь, и мезококтейль для лица, шеи и декольте наружно. Мезококтейль внутрь принимаю постоянно. Кроме того за это время приняла 2уп."Чемпион", 1уп."Очарование", 1уп."Кальмин"(порошок), 1уп."Форсил-Био". На днях была приятно удивлена, когда обратила внимание на свою шею и увидела, что на ней нет продольных морщин от подбородка до декольте. Кожа стала гладкой и упругой. Я не вру, это правда !!! Кроме того, стал отчётливым овал лица, исчез второй подбородок, похудело лицо, шея и плечи. На лице уменьшились гайморовые пазухи. Вместо общей усталости чувствую общую бодрость !!! Вообще, будучи только потребителем, принимаю бады разных компаний уже 10 лет, но такого эффекта не было ни в одном случае. Я очень довольна, и, скорее всего, здесь начну создавать свою сеть. Живу в Москве, кто хочет стать ПЕРВЫМ, заходите на fortuna30@list.ru Обещаю, - доставать никого не буду : я не ради денег, а ради всеобщего здоровья, приглашаю всех стать просто потребителями. Заходите !!!

XYAH
#58

... нда-а. Похоже на голословие или словоблудие..., совсем запутался. :)

На заборах и стенах то же пишут...

Сертификаты, заключения клинических исследований/испытаний есть?! И если есть, то где? И вобще, знает ли о них МИНЗДРАВ?!

Факты в студию!

Вот тогда и посмотрим, от чего эти препараты.

ledi
#59

[quote="Гость"]из личного опыта: целлюкан убирает целлюлит пока принимаешь, +/- незначительный срок, потом все вновь возвращается на место, та же "петрушка" с приемом "увеличивающей" размер груди "клубничкой в конфетах и креме", Форсил-Био значительно улучшает имунитет и помогает в сезон обострения аллергии, базовый мезококтейль спасает от заикания (было 2 "хороших" сотрясения мозгов), так что что-то действует, что-то не очень.[/quot

У меня аллергия была 32 года на цветение деревьев- осенью начала: олегопептид ╧6-9 месяцев,ведофит и амироведа,протофит-поочередно,за 2 месяца до обострения- амироведа. ягуар. питталакс. кальмин.и олиг ╧6 и 8. Даже не чихнула.

ledi
#60
ledi

из личного опыта: целлюкан убирает целлюлит пока принимаешь, +/- незначительный срок, потом все вновь возвращается на место, та же "петрушка" с приемом "увеличивающей" размер груди "клубничкой в конфетах и креме", Форсил-Био значительно улучшает имунитет и помогает в сезон обострения аллергии, базовый мезококтейль спасает от заикания (было 2 "хороших" сотрясения мозгов), так что что-то действует, что-то не очень.[/quot

У меня аллергия была 32 года на цветение деревьев- осенью начала: олегопептид ╧6-9 месяцев,ведофит и амироведа,протофит-поочередно,за 2 месяца до обострения- амироведа. ягуар. питталакс. кальмин.и олиг ╧6 и 8. Даже не чихнула.

ledi
#61

У меня аллергия была 32 года на цветение деревьев- осенью начала: олигопептид ╧6 -9 месяцев,ведофит и амироведа,протофит-поочередно,за 2 месяца до обострения- амироведа. ягуар. питталакс. кальмин.и олиг ╧6 и 8. Даже не чихнула.[/quote]

ledi
#62

[quote="ledi "]ledi

[quote="Гость"]из личного опыта: целлюкан убирает целлюлит пока принимаешь, +/- незначительный срок, потом все вновь возвращается на место, та же "петрушка" с приемом "увеличивающей" размер груди "клубничкой в конфетах и креме", Форсил-Био значительно улучшает имунитет и помогает в сезон обострения аллергии, базовый мезококтейль спасает от заикания (было 2 "хороших" сотрясения мозгов), так что что-то действует, что-то не очень.[/quot

#63

У меня бабушка там работает, хорошая компания, много чего оттуда нравится.

Юрий
#64

Мне 66 лет,имею артроз коленных суставов.Начал принимать АНАВИТА+. Надеюсь ,что поможет. Где в Киеве я смог бы приобретать эту продукцию.

Юрий
#65

Кто поделится опытом по применению АНАВИТА+ У меня артроз обеих колен,хожу с трудом а внешне еще молодой и могу удовлетворить любую,кто засматривается и мечтает.Кто подскажет,где в Киеве я смог бы приобретать это препарат ?

Ольга
#66

Продукция компании ННПЦТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ !!! Усть одна проблема, но она совершенно не касается продукции, она касается ПОРЯДОЧНОСТИ организаторов склада. Эта проблема решаема. Приглашаю всех желающих пользоваться данной продукцией, кто не равнодушен к своему здоровью. Кроме приобретения продукции для личного пользования, есть возможность заработка, и не маленького, - главное правильно начать. Живу в Москве. Подробно на E-mail fortuna30@list.ru

Ольга
#67
XYAH

... нда-а. Похоже на голословие или словоблудие..., совсем запутался. :)

На заборах и стенах то же пишут...

Сертификаты, заключения клинических исследований/испытаний есть?! И если есть, то где? И вобще, знает ли о них МИНЗДРАВ?!

Факты в студию!

Вот тогда и посмотрим, от чего эти препараты.

Компания действует открыто, а не подпольно,значит ВСЁ В ПОРЯДКЕ !

Ольга
#68

Компания действует открыто, а не подпольно, значит ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Санька
#69
лиля

У меня подруга занималась одно время и соответственно сама пользовалась.Тоже говорила,ах прекрасно помогает и это и то..Где-то год пользовалась.Честно скажу-ну не похорошела она ,и качество кожи не улучшилось,чисто внешне вообще не видно ничего,и коленка у неё как болела так и болит,и вторая начала болеть,так-что она пошла к врачу и пьёт таблетки.Бог его знает..

Верно на 100%

Любовь
#70
гость

а кто нибудь пробовал их антивозрастную сыворотку на основе гексапептида? я вот думаю купить профессиональный крем в салоне за 1500 руб или заказать на сайте эту чудо-сыворотку.. показала ссылку косметологу, она сказала что состав довольно приличный и описание хорошее.. но ни она ни кто из ее знакомых этой продукцией не пользовались и соответственно сказать ничего не могут.. хотелось бы услышать хоть какие нибудь отзывы если они есть..:)

Гость

ОЙ, мне тоже интересно! Я заходила когда-то на их сайт, читала. А в Москве можно где-то купить? Только без посредника! Я сама хочу посмотреть, выбрать и купить. Есть в Москве?

Ваш текстЯвляюсь активным потребителем полтора года, результаты потрясающие, поверьте! Никогда не думала , что стану сама дистрибьютером! Но все мои подруги и знакомые "пришли на результат"- это очевидно! Решила много своих проблем, помогаю людям, получаю моральное и материальное удовлетворение! Это такая классная миссия!Звоните,расскажу подробно,помогу:8 963 770 03 09 Любовь

Любовь
#71

8 963 770 03 09 Любовь

P.S. Известный кардиохирург Н.М.Амосов писал:"...Не надейтесь, что врачи вас сделают здоровыми. Они могут СПАСТИ ЖИЗНЬ,даже вылечить болезнь, но лишь подведут вас к старту. А дальше... УЧИТЕСЬ ПОЛАГАТЬСЯ НА СЕБЯ!!!" у

Друзья,вот здесь приходит на помощь великолепная продукция ННПЦТО! НЕ верьте скептикам,живите своим умом-проверьте сами и у вас все получится! И результаты будут обязательно,только немного (а в некоторых случаях и много) терпения. Вся продукция натуральная, работает по принципу "эффекта накопления", курс приема зависит от степени "запущенности" проблемы и от возраста, от правильно скорректированной схемы приема.Вся прод-я сертифицирована и доступна по цене. Многие препараты широкого спектра действия. Откройте свое сознание новому!Это вполне традиционная медицина (принцип гомеопатии),только современная, АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ,с использ. НАНОТЕХНОЛОГИЙ. Аналогов нет!!!

Татьяна
#72

Здравствуйте!

Начала принимать продукцию.

На всех официальных сайтах одни и те же положителные отзывы.

Хочется пообщатся с людьми, которые реально употребляли эту продукцию и им помогло.

Я принимаю уже 2 месяца омолаживающий мезококтейль.

Результатов нет, от него хочется больше спать и больше есть.

Делала 2 раза в неделю омолаживающий мезококтейль для лица, результатов тоже нет. Наоборот мелкие морщины, появились по всему лицу.

Мне 31 год

Татьяна
#73

омолаживающий мезококтейль для лица тоже 2 месяца

Ольга (fortuna30@list.ru)
#74

[quote="Татьяна"]

Хочется пообщатся с людьми, которые реально употребляли эту продукцию и им помогло.

Делала 2 раза в неделю омолаживающий мезококтейль для лица, результатов тоже нет. Наоборот мелкие морщины, появились по всему лицу.

Мне 31 год

Здравствуйте, Татьяна! Я применяла наружно омолаживающий мезококтейль для лица, шеи и декольте в течение месяца, как и сказано в инструкции. Я и не ждала быстрого результата. Только более чем через пол-года я стала замечать изменения, - моё лицо стало худеть, изменился овал лица, - исчезли жировые отложения, исчез второй подбородок, при этом кожа не висит. Шея ( была толстой и короткой) стала тонкой и теперь кажется длинной, и даже исчезли морщины. Но вот на лице появились мелкие морщинки, которых у меня не было. Издалека они не заметны , и все восхищаются моей кожей.

Татьяна
#75

спасибо Ольга за ответ.

А вы еще что принимали?

Марина
#76

У меня сильно выпадают волосы, хочу попробовать продукцию ННПЦТО

Кому помог бальзам спрей против выпадения волос HEALTH HAIR?

Ольга (fortuna30@list.ru)
#77
Марина

У меня сильно выпадают волосы, хочу попробовать продукцию ННПЦТО

Кому помог бальзам спрей против выпадения волос HEALTH HAIR?

Марина, я купила два флакона и надеялась, что эта процедура мне поможет. Удобно то, что не надо смывать после нанесения. Но, бальзам оставляет на волосах жирный след, и получается, надо мыть волосы каждый день. А так как для получения результата пользоваться бальзамом надо постоянно, мыть голову каждый день - не очень хорошо. Что касается результата, - сначала мне показалось, что волосы стали более живыми, но никак не густые, чего мне бы и хотелось. А для этого требуется время, но у меня не хватает терпения. Наверно этот бальзам больше подходит мужчинам. Теперь хочу попробовать ОЛИГОПЕПТИД ╧1.

Ольга (fortuna30@list.ru)
#78
Марина

У меня сильно выпадают волосы, хочу попробовать продукцию ННПЦТО

Кому помог бальзам спрей против выпадения волос HEALTH HAIR?

P.S. Да, а что касается выпадения волос, пока пользовалась бальзамом, - волосы перестали выпадать. Но как только прекратила применять, волосы снова стали выпадать.Надо наверно набраться терпения и,если не постоянно, то хотя бы курсами делать эту процедуру.

Татьяна
#79

Здравсвтуйте!

Пью фитоведа фитнесс, чтобы похудеть, пью неделю.

Но у меня постоянно чувство голода, стала часто перекусывать.

Болит желудок, постоянно сосет в желудке.

У кого были такие же симптомы?

Хочу знать, это нормально, что постоянно сосет в желудке, и когда оно должно закончится. И вообще коктейль способствует похуданию.

Татьяна
#80
Ольга (fortuna30@list.ru)









Здравствуйте, Татьяна! Я применяла наружно омолаживающий мезококтейль для лица, шеи и декольте в течение месяца, как и сказано в инструкции. Я и не ждала быстрого результата. Только более чем через пол-года я стала замечать изменения, - моё лицо стало худеть, изменился овал лица, - исчезли жировые отложения, исчез второй подбородок, при этом кожа не висит. Шея ( была толстой и короткой) стала тонкой и теперь кажется длинной, и даже исчезли морщины. Но вот на лице появились мелкие морщинки, которых у меня не было. Издалека они не заметны , и все восхищаются моей кожей.

Здравствуйте, Ольга!

Вы полгода пользовались постоянно омолаживающим мезококтелем?

Ольга (fortuna30@list.ru)
#81
Татьяна

спасибо Ольга за ответ.

А вы еще что принимали?

Да, если наружно, то мне очень понравилась антивозрастная сыворотка AN-01. Вот она как раз и разглаживает морщины. Лицо становится свежим, кожа матовая и ровная. Курс всего 20 дней. Но мне показалось, что действие её кратковременное, поэтому один курс в квартал, думаю, можно делать. Но всё индивидуально. Очень нравится косметика NANOPOWER, просто балдею: нежнейшая текстура, впитывается не оставляя жирного следа. А самое главное, - кожа дышит после нанесения крема. А какой аромат...!!! Пользуюсь платиновой и золотой серией. До появления NANOPOWER пользовалась Живыми микроэмульсиями. Хочу сказать,- не плохие средства по уходу за кожей, и цена доступная. Нравится РОЗАМИН, действительно моментально снимает боль. Спрей "АНАКОНДА" тоже даёт хороший результат. Внутрь принимала ЭНЗИМСИЛ,- очень нравится, в его состав входит коэнзим Q10 - энергетик. ЧЕМПИОН - отлично снимает напряжение глаз при работе с компьютером, у меня перестали слезиться глаза. АНИРИСАН + улучшает концетрацию внимания, память и настроение, оказывает тонизирующее действие на организм, т.к. в нём есть женьшень. Принимала омолаживающие мезококтейли: ФЕРМОЛ, VIRTA. Очень понравилась РЕВИТЕРА, в состав которой входит валин,- аминокислота просто необходимая мне. И вообще, хорошие составляющие: лимонник, кориандр, имбирь, аргинин !!!, глутамин, глицин. Выпила два флакона КУСПАМЕД, но пока ничего не поняла, его надо пить постоянно. Нравится КАЛЬМИН, ФОРСИЛ-БИО (нормализуется работа ЖКТ), Алтайский бальзам ЛИСТВЯГА. После применения ОЛИГОПЕПТИДа ╧12 заметно улучшилось общее самочувствие уже после одного флакона. Сейчас начала применять омолаживающий мезококтейль для тела.

Ольга (fortuna30@list.ru)
#82
Татьяна

Ольга (fortuna30@list.ru)









Здравствуйте, Ольга!

Вы полгода пользовались постоянно омолаживающим мезококтелем?

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, я применяла его пока один курс, равный одному месяцу, и только через пол-года стал проявляться результат. Как сказано в каталоге, мезофлавон выводит липофусцин - пигмент старения, в срок от нескольких недель до двух лет. Видимо результат проявляется индивидуально. Повторять пока не планирую, результат хороший. Сейчас начала применять мезококтейль для тела. Хотелось бы получить такой же эффект. Что касается ФИТОВЕДА ФИТНЕС, - (я его ещё не принимала) т.к. в его состав входит клетчатка, надо установить свою дозу и начинать не с двух столовых ложек, коль такая реакция, а, например, с пол-ложки на 200 мл., чтобы организм привык, наблюдать за своим самочувствием и постепенно дойти до двух столовых ложек. А как со стулом, - запор, пучит?

Татьяна
#83

Здравсвуйте, Ольга!

Спасибо Вам, что вы ответили на мои вопросы.

да у меня начался запор, а вчера были колики в живате, весь вечер пучил живот.

Если честно, я пока не получила ни одного положительного результата от продукции. Пока только одни разочарования.

Но надеюсь на лучшее, наверно еще мало времени прошло.

Татьяна
#84

Скажите Ольга, вы консультант ННПЦТО? или просто потребитель?

Ольга (fortuna30@list.ru)
#85

[quote="Татьяна"]Здравсвуйте, Ольга!

Спасибо Вам, что вы ответили на мои вопросы.

да у меня начался запор, а вчера были колики в живате, весь вечер пучил живот.

Если честно, я пока не получила ни одного положительного результата от продукции. Пока только одни разочарования.

Татьяна, отчаиваться не надо, без веры результата не будет. Продукция хорошая !. Каждый продукт надо тщательно изучать прежде чем принимать. Я считаю, в любом случае требуется индивидуальный подход. Лучше начать с полу-дозы, посмотреть как реагирует организм, и только потом перейти на полную дозу. В Компании я третий год, пытаюсь построить свою сеть, пока успехи небольшие. Я была во многих компаниях, и, как говорится, есть с чем сравнивать. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо, учитесь чувствовать свой организм. И конечно, для результата требуется время.

Ольга (fortuna30@list.ru)
#86
Татьяна

Здравсвуйте, Ольга!

Спасибо Вам, что вы ответили на мои вопросы.

да у меня начался запор, а вчера были колики в живате, весь вечер пучил живот.

Если честно, я пока не получила ни одного положительного результата от продукции. Пока только одни разочарования.

Но надеюсь на лучшее, наверно еще мало времени прошло.

Татьяна, есть ли у Вас какие-нибудь заболевания ЖКТ? Возможно Вам нельзя принимать клетчатку. При перечисленных симптомах надо прекратить приём ФИТОВЕДА ФИТНЕС., в который входит клетчатка и восстановить работу ЖКТ.

Мряк
#87

Ребят, не думайте деньги тратить на это. Брали с сайта официального чиста поржать, в лаборатории изучали. Вода водой, все положительные отзывы от распространителей. Была уже огромная тут тема с разоблачениями.

Мряк
#88

И в инете полно статей где пишут что обычный обманный сетевой бизнес. Честно говоря странно что есть люди которые тратят деньги на это, даже не погуглив.

shade
#89
Светлана

Здравствуйте! Очень хочу узнать подробнее о действии гелевых свечей! Кроме короткого описания нет никакой информации. Состав, применение, отзывы- очень интересны.

Фигня всё это...Не верьте!!!Сами-то верите в волшебные свечи???А вот крема у них достойные и БАДы...

Ольга, Минск
#90
Ольга (fortuna30@list.ru)

МаринаУ меня сильно выпадают волосы, хочу попробовать продукцию ННПЦТО

Кому помог бальзам спрей против выпадения волос HEALTH HAIR?

Марина, я купила два флакона и надеялась, что эта процедура мне поможет. Удобно то, что не надо смывать после нанесения. Но, бальзам оставляет на волосах жирный след, и получается, надо мыть волосы каждый день. А так как для получения результата пользоваться бальзамом надо постоянно, мыть голову каждый день - не очень хорошо. Что касается результата, - сначала мне показалось, что волосы стали более живыми, но никак не густые, чего мне бы и хотелось. А для этого требуется время, но у меня не хватает терпения. Наверно этот бальзам больше подходит мужчинам. Теперь хочу попробовать ОЛИГОПЕПТИД ╧1.

Олигопептид 1 помогает тем женщинам, у кого облысение из-за избытка мужских гормонов, по мужскому типу. Вообще этот олигопептид скорее мужской, чем женский. Мои знакомые в районе 40 и старше (когда уже близка менопауза) были довольны олигопептидом 1, а женщины помоложе больше оценили мезококтейль для волос. Вот где прелесть.:)

Ольга, Минск
#91
Мряк

Ребят, не думайте деньги тратить на это. Брали с сайта официального чиста поржать, в лаборатории изучали. Вода водой, все положительные отзывы от распространителей. Была уже огромная тут тема с разоблачениями.

До того, как был образован ННПЦТО, эта продукция шла через питерские аптеки - комплекс Анавита, смесь масел Нициферол, некоторые чаи, уже не помню, что еще было. Потом была создана линейка Мезококтейлей (внутренних и наружных), под них была создана фирма ННПЦТО. Комплекс Анавита, ницифирол и остальные продукты забрали в компанию.

Некоторые продукты в этой компании отлично помогают - мезококтейли, олигопептиды, комплекс Анавита, их достаточно много. Некоторые вообще непонятные - т.е. непонятно, помогло или нет :)

Омоложение www. omologenue. ru
#92
Амина

кто что слышал или пользовался этой продукцией? она существует уже почти 3 года,создана в Питере,вроде серьезная фирма, ей сам Басков пользуется (интервью его читала). Что скажите? стОит попробывать?

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Анита
#93
Омоложение www. omologenue. ru

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

А что для этого нужно?

Омоложение www. omologenue. ru
#94
Анита

Омоложение www. omologenue. ruЕсть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похуденияА что для этого нужно?

Присылайте заявку нам на почту omologenie1@gmail.com

Предыдущая тема