Гость
Статьи
дарсонваль, кто …

дарсонваль, кто пользовался

Доброе утро девушки, кто пользовался аппаратом дарсонваль? Какие отзывы? У меня личико проблемное, бывают прыщики и есть морщина на лбу которая уж очень сильно меня в мои 23 допекает.

автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана
#151

Скажите,кто знает,если применять дарсонваль на волосы,можно ли в этот день применять его на лицо или на другом участке тела? или в день можно только одну зону?

юлич
#152
Ludmilka

Для лечения есть косметические продукты с березовым дегтем. Эта штука действительно плохо лечится, проверено. В моей компании есть маска с вытяжкой гриба, который помогает нашим антителам эффективно бороться с паразитами в коже. Если нужна информация, пишите.

ксения

Есть офигенное средство, что называется дешево и сердито))) покупаете все в аптеке, а именно: масло мандариновое, масло корицы, и какое-нибудь хвойное маслице. Затем массажную банку (в аптеке есть ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, но могут называться антицелюлитные, они дороже). эти банки мягкие. Приготовление: тюбик любого жирного детского крема по 10-20 капель масел всех. тщательно мешаем (я в рецепте видела еще мумие. можете добавить, но! запах мерзкий и крошится сложно) на всю эту смесь пару таблеток. мажете на проблемные места, присасываете банки и погнали! первое время больно и даже на ногах были синяки. но результат стоит этого! кожа мягкая красивая (когда синяки сошли))))))

Ludmilka

Для лечения есть косметические продукты с березовым дегтем. Эта штука действительно плохо лечится, проверено. В моей компании есть маска с вытяжкой гриба, который помогает нашим антителам эффективно бороться с паразитами в коже. Если нужна информация, пишите.

юлич
#152
юлич

А что за средство и какая компания его производит и распространяет? Людмилка, подскажите!

юлич
#154
Евгения

Добрый день! Прочитала ваше сообщение и вспомнила себя))) Чего только не перепробовала и к космитологу ходила и все возможные крема. Анализы здавала какие только можно было, узи на все органы делала все впоряде. Избавилась от прищей только тогда когда прошла курс лечения от паразитов, и сделала клизмы. Если вас это интересует пишите я вам подробно все расскажу

юлич
#153

А как от паразитов избавились? И с чем клизмы делали, методика что-ли какая-то? Очень интересно, напишите!

Ольга
#155
Евгения

Добрый день! Прочитала ваше сообщение и вспомнила себя))) Чего только не перепробовала и к космитологу ходила и все возможные крема. Анализы здавала какие только можно было, узи на все органы делала все впоряде. Избавилась от прищей только тогда когда прошла курс лечения от паразитов, и сделала клизмы. Если вас это интересует пишите я вам подробно все расскажу

добрый день! Чем вы лечились,напишите пожалуйста на электронку!!

Гость
#157

Начиталась отзывов,купила дарсонваль,помог только волосам перестали выпадать,а так фигня полная на лице чище не стало

Гость
#158
Гость

Начиталась отзывов,купила дарсонваль,помог только волосам перестали выпадать,а так фигня полная на лице чище не стало

уберите хеликобактер и будет вам щастя

Гость
#159

Паразиты и хеликобактеры пусть себе рвачи лечат во всех местах. онапридумывают болезней, вычищают деньги из дураков а по вечерам дома ржут над больными. Я помогаю бесплатно себе и всем: здоровое питание в средних и малых количествах, чистая вода НЕ бутилированная (у меня фильтр с обратным осмосом), чистка организма (кому сода, кому масло касторовое натуральное, кому соль нравится) и философское отношение к жизни! Это всё, что нужно здоровой коже без прыщей, угрей и морщин. ЭФФЕКТ С ПЕРВОГО ДНЯ.

Dottie
#160

подскажите, если есть волосы на лице, то только лицо нельзя или попу, ляжки, голову тоже нельзя?

Оксана
#161
Евгения

Добрый день! Прочитала ваше сообщение и вспомнила себя))) Чего только не перепробовала и к космитологу ходила и все возможные крема. Анализы здавала какие только можно было, узи на все органы делала все впоряде. Избавилась от прищей только тогда когда прошла курс лечения от паразитов, и сделала клизмы. Если вас это интересует пишите я вам подробно все расскажу

Ах, дорогая Евгения! Добрый день.. Вы спасёте меня, возможно, сделаете самой счастливой девушкой на планете, если поделитесь информацией о вашем очищении и о вашей программе.) Мне 23 года...и уже три года я схожу с ума...Со слезами,капризами и опущенными руками. Я выкинула на ветер кучу денег - на самых дорогих дерматологов в своём городе, на клиники, на анализы..Я проверяла все внутренние органы, сидела на невероятных диетах, на ВОДЕ, голодала днями по всевозможным программах наших великих докторов...... Пропивала дорогие препараты и наносила всевозможные крема...
Всё бес толку...
Но сейчас терапевт предположила, что можно очистить организм от паразитов....
Конечно, это ужасно -ты ухаживаешь за собой, стараешься выхолеть себя...но как бы ни старалась - пока есть нездоровая кожа- не будет образа здоровья и красоты...Поделитесь вашим опытом, прошу! Вы дали мне надежду.... Как связаться с вами?

Медди
#162

Добрый день ! Может мне кто подсказать, можно ли проводить процедуры дарсонвалем на голове и от целлюлита одновременно?

Гость
#163
Медди

Добрый день ! Может мне кто подсказать, можно ли проводить процедуры дарсонвалем на голове и от целлюлита одновременно?

Я провожу. Если буду умирать-сообщу)))

а
#164
Аня

Скажите, какого цвета у вас разряд?я читала, что до должен быть фиолетовый, а у меня то ли красный, то ли оранжевый...это нормально?

Татьяна
#165
юлич

Добрый день! Думаю, вот, приобрести Дарсонваль. У меня и пресловутые хеликобактер, которых, выкидывая деньги на лекарства, меньше не становится. И хронический гастрит. И быстрое привыкание к препаратам (улучшение только в течение первых двух недель-месяца лечения, потом всё по-новой). У меня очень светлая кожа, и красные пятна от уже прошедших и присутствующих прыщей. Кожа вроде шелушится местами, но при этом жирная, поры забиты. Ну и волосы лезут сильно. От косметолога польза тоже только поначалу. Кожа уже бугристая становится от подкожного сала и жира. Может, действительно клизмами какими почистить организм. Помогите, пожалуйста.

Татьяна
#166
Евгения

Добрый день! Прочитала ваше сообщение и вспомнила себя))) Чего только не перепробовала и к космитологу ходила и все возможные крема. Анализы здавала какие только можно было, узи на все органы делала все впоряде. Избавилась от прищей только тогда когда прошла курс лечения от паразитов, и сделала клизмы. Если вас это интересует пишите я вам подробно все расскажу

Добрый день! Думаю, вот, приобрести Дарсонваль. У меня и пресловутые хеликобактер, которых, выкидывая деньги на лекарства, меньше не становится. И хронический гастрит. И быстрое привыкание к препаратам (улучшение только в течение первых двух недель-месяца лечения, потом всё по-новой). У меня очень светлая кожа, и красные пятна от уже прошедших и присутствующих прыщей. Кожа вроде шелушится местами, но при этом жирная, поры забиты. Ну и волосы лезут сильно. От косметолога польза тоже только поначалу. Кожа уже бугристая становится от подкожного сала и жира. Может, действительно клизмами какими почистить организм. Кроме желудка и поджелудочной у меня всё в отличном состоянии, проверяю периодически. Помогите, пожалуйста.

Гость
#167

Не пускает одним массивом,пишу 2 сообщения.
Девочки,у которых лезут волосы и невылечиваемые прыщи.Ни один препарат или аппарат вам не поможет,если вы А) не возьмете себя в руки и Б) не перестанете пороть горячку.а проще говоря-нервничать. Первое,что вы должны сделать-посмотреть на свои ладошки и ступни-малейший желтый оттенок или очень резкая краснота-вперед сдавать анализы на ферменты щитавидной железы.Она,родимая,лтвечает за волосы и кожу больше других органов.Здесь многие пишут-все прверила,все впорядке,одна надежда на очищение организма.Так как же вы сдавали эти анализы,если вашу кровь и остальные биологические выделения не проверили на наличие вирусов определеных групп и глистных инвазий? Вы хоть у одного нормального врача спросили-что такое застой в кишечнике?Зашлакованность так называемая,от которой сегодня очень популярно всех избавлять.Так вот,как ни страно вам будет это слышать,но таковой не существует,если хотя бы раз в два дня вы посещаете место,куда и короли пешк5ом гуляют.Нечего там чистить,потому что кишечник снабжен такими себе ресничками,которые чистят те же кишки,а мелкие каловые камни образуются не от застоя пищи,а от качества пищи.Чистить маслом и лимонным соком печень и все остальное решаются только те люди,у которых ума нет-вы очень рискуете,поджелудочная,даже нормальная,может дать сбой,от которого и летальные исходы бывали.

Энн
#168

Одним словом,не углубляясь в дебри,проверьте щитовидку.Часто ее недостаточная функция дает эффект выпадения волос и полного облысения.Качество кожи о нее зависит % на 90.И даже если ваш анализ будет внорме, а норму определяют по вилке,нужно подумать вместе с врачом,в какой стороне этой вилки будет именно ваша норма.Это зависит от веса,возраста,перенесенных имено вами болячек.И опять же-все лечат в комплексе.Никогда нельзя лечить что-то одно.Хелико бактери,как не смешно,на кожу и волосы влияния почти не оказывает.Усугубляет проблемы ЖКТ,это да.А отсюда-ваше нежелание или невозможность кушать что-то.А вот от кушать-волосы и лицо.Организм-единое целое.Кстати,дерсанвалем можно пользоваться по крему.Не перед,а по.Крем лучше проникает.Девушке с прыщами-подумать о щитавидке,подумать о том - где живет,какой образ жизни ведет,на чем спит(это важно).Подушку иметь с синтетическим наполнителем.Полотенце менять ежедневно,проглаживать после каждого употребления,а лучше перейти на одноразовые.На подушку класть перед снов свежую салфеточку,если спишь спокойно,нет-значит надевать наволку каждый день свежую и проглаженную не для красоты,а для уничтожения вирусов-микробов,то есть гладить какое-то время,а не секунды.На прыщи делать маску из лука и чеснока.Ни с чем не смешивать.Терпеть хотябы несколько минут.Не пользоваться косметикой на жирной основе.Даже для маскировки прыщей.Придется выбирать,а что делать...Только на водной основе.Никикх пудр и тонАков.Временно.Под солнце и морскую воду-прекрасно.Нет возможности-апликации водой с морской солью(полстакана кипяченой+стол.ложка морской соли).Чередовать маски из чеснока-лука с маской из глины(на 1 стол.ложку+1 таблетка левомитицина+0,5 табл.аспирина без оболочки+цинк в порошке или таблетке-до 0,5 стол.ложки.Накладывать на чистое лицо,дать высолхнуть,снимать сухим способом,не умываться долго.Потому лучше делать на ночь.Кожу вокруг глаз не трогать,не смеяться.не разговаривать.Почему-поймете).

Энн
#169

Чуть не забыла-витаминный комплекс-в полном объеме,витамин Д даже летом.Но он не усваивается без кальция,имейте ввиду.ОБЯЗАТЕЛЬНО : цинк и селен.Обязательно: препарат,понижающий нервное возбуждение.Пыстырник,валерьянка(пьется столько капель,сколько вам лет,но не больше 35 и не дольше 2-х месяцев).Обязательно-желчегонные травки или алохол,если нет проблем с желчным.Если витамин В пьете в комплексе,не отдельной таблеткой,то попробуйте добавить такой курс уколов(предварительно сделав пробу на аллергию-делается пуговка на предплечье): купить по 1 пачке витаминов В1-В2-В6-В12-С и 3 пачки по 10 ампул в каждой алоэ по Филатову.Колете каждый день 1 витамин и 1 алоэ.Колоть в ягодицу-рука будет ныть.Внутримышечно,НЕ подкожно.Витамин В вводить медлено,не будет боли.Витамина В в ампулах по 1 мл,вит.С-2 мл.Месяц колите.Курс расчитан на 30 дней.Повторяете через полгода.Ой...кажется,все написала...

Энн
#170

Ой,еще,чуть не забыла,где-то я здесь про демодекоз читала,народ интересуется-что делать.Не знаю.актуально или нет,на всякий случай-в прыщечках и красных пятнах(под микроскопом-наслоениях эпидермиса) масса клещей и их яиц.В данном случае помогают точечные апликации чеснока.Внутрь-иммуномоделирующие препараты,сверху по чесноку к концу процедуры-дерсанваль на самом высоком напряжении,которое можете выдержать.Лично я поднимаю за дерсонваль обе руки.Купила сто лет назад,первую Корону.Сама пользуюсь и всем рекомендую .Правильно пользоваться только нужно и не бояться пощипываний током,если нет противопоказаний.Ой...кажется,все написала...Ой,еще,чуть не забыла,где-то я здесь про демодекоз читала,народ интересуется-что делать.Не знаю.актуально или нет,на всякий случай-в прыщечках и красных пятнах(под микроскопом-наслоениях эпидермиса) масса клещей и их яиц.В данном случае помогают точечные апликации чеснока.Внутрь-иммуномоделирующие препараты,сверху по чесноку к концу процедуры-дерсанваль на самом высоком напряжении,которое можете выдержать.Лично я поднимаю за дерсонваль обе руки.Купила сто лет назад,первую Корону.Сама пользуюсь и всем рекомендую.Правильно пользоваться только нужно и не бояться пощипываний током,если нет противопоказаний.

Ирина
#171

У меня проблема с волосами, ходила к плптному трихологу в москве, она написала список гармонов на 15 т.р сдать, я не стала этого делать (жалко) но она же посоветовала купить шампунь с цинком и лосьен для волос cystin b6 , тоже дорогой но я купила, шампунь чередовала с другими, а лосьеном пользовалась регулярно, немного помогло....так вот если к врачу идти нужно сразу на гормоны сдавать, щас в лабраториях даже есть спец.комплекс для волос ( так дешевле обходиться чем по одному) а сгодня купила Дарсонваль за 2000 руб какат 212, может поможет...

Яна
#172
Элен

Я уже 10 лет страдаю прыщами, мне сейчас 26, перепробовала все что есть в аптеках от прыщей, завтра пойду на дарсонваль, последняя надежда на него.

попробуйте зеркалин,единственное,что мне помогло,за неделю

Лина
#174

Девочки все перечитала,, но никто не написал можно ли морщины убирать на шее Дарсонвалем? Если можно то есть ли эффект?

Гость
#175
Ирина

У меня проблема с волосами, ходила к плптному трихологу в москве, она написала список гармонов на 15 т.р сдать, я не стала этого делать (жалко) но она же посоветовала купить шампунь с цинком и лосьен для волос cystin b6 , тоже дорогой но я купила, шампунь чередовала с другими, а лосьеном пользовалась регулярно, немного помогло....так вот если к врачу идти нужно сразу на гормоны сдавать, щас в лабраториях даже есть спец.комплекс для волос ( так дешевле обходиться чем по одному) а сгодня купила Дарсонваль за 2000 руб какат 212, может поможет...

А я тоже себе купила. Но пользоваться не могу. Чешется потом от него голова ужасно. Попробовала на животе , решила растяжки так убрать, так на утро весь дивот был покрыт прыщами, аллергия, вся чесалась. Не знаю, что теперь делать. Только с лицом все нормально. Подбородок он отлично подтягивает

Валентина
#176
юлич

Ирина, дорогая помогите пожалуйста ! Расскажите по подробнее ! Я уже не знаю какими средствами лечить угреваю сыпь, ничего не помогает ! Вот моя почта : sweet-dope@yandex.ru

Юлия
#177

Скажите пожалуйста можно ли использовать дарсонваль на волосы лицо и от целлюлита одновременно? 15 минут волосы 15 лицо и 15 от целлюлита!

InnMari
#178
невезучая

Завидую Вам.У меня тоже выпадают волосы,купила я дарсонваль,пользовалась 2 недели,волосы стали выпадать ещё больше,прям клоками....я в шоке!С перепугу бросила я это дело,а теперь после каждого мытья плачу,т.куча волос остаётся в ванной,а потом ещё и при расчёсывании,теперь незнаю что делать,волосы и так жиденькие....может что-то посоветуете?А то я в отчаянии...

Милые девочки, волосы и ногти -это первый показатель внутреннего здоровья, если ломкие и выпадают, сдайте анализы, Гемоглобин, железо, Ферритин, и Естественно гормоны щитовидной железы. Это первое на что надо обратить внимание.

InnMari
#179
Яна

попробуйте зеркален,единственное,что мне помогло,за неделю

что с гормонами женскими, что с желудком?

InnMari
#180
Ирина

У меня проблема с волосами, ходила к платному трихологу в москве, она написала список гармонов на 15 т.р сдать, я не стала этого делать (жалко) но она же посоветовала купить шампунь с цинком и лосьен для волос cystin b6 , тоже дорогой но я купила, шампунь чередовала с другими, а лосьеном пользовалась регулярно, немного помогло....так вот если к врачу идти нужно сразу на гормоны сдавать, щас в лабраториях даже есть спец.комплекс для волос ( так дешевле обходиться чем по одному) а сгодня купила Дарсонваль за 2000 руб какат 212, может поможет...

что с ногтями? Хотя б ТТГ, Т4 сдайте-это гормоны щитовидной железы. И железо, гемоглобин, анализ вам обойдется Гормоны 700-800 рублей, общий анализ крови 500-700руб, хотя бы это. Пишет вам когда то лысеющая женщина, и сумевшая все вернуть, сейчас покупаю Дарсонваль, для дальнейших побед))))

Гость
#181

Аппарат "Дарсонваль" приобрела по назначению дерматолога (в Подмосковье аппарат стоил 3 400 руб. в комплекте с 5-ю насадками).

Мне 24 года и угревой болезнью я страдаю уже наверное лет 5.

Идет 7-мой день применения (врач назначил 10 сеансов по 5 минут), и, вы знаете, это удивительно (удивительно потому, что мне даже "Акнекутан" не помог), но аппарат определенно эффективен! Восхвалений стало гораздо меньше, а те, что появляются быстрее созревают (раньше могли неделями сидеть, а теперь за 2-3 дня сходят), кажется, что даже постакне стало бледнее, кожа не идеально чистая, но определенно стала лучше. Отчаявшимся советую приобрести.

Гость
#182

Воспалений*

Гость
#183
Гость

привет. у меня после операции обнесло всю грудь, плечи и лицо. были и угри и много, очень много гнойных прыщичков. у кого жирная кожа бодяга порошок + бодяга гель - делайте пиллинг-маски раз в неделю или 2 раза . сразу дарсонвалем . купите присыпку детскую или косметическую. только слегка, чтоб дарсонваль скользил по коже.начните 1 сеанс с 5 минут . второй день 7. 3 день 10 и остальные 7 дней по 15. не будет волосков. просто курс нужно делать всего 10 дней и перерыв дней 5 -10 , а потом по новой. мне 34 нет прыщей и морщинок. никто не верит , что я уже старушка)) а вот у кого сухая кожа, и хотите убрать морщинки - возьмите витаминчик *****. он продаётся в аптеках, слегка вбейте в морщинки безымянным пальчиком. включите дарсонваль на слабый ток и вперёд. нужно не крема, а чтот натуральное и народное - так и пользы больше и вероятность, что вы себе аллергию не заработаете ! всем хороших и удачных процедур! )

Юлия
#184
Ксения

Дорогие девушки! Прежде чем пользоваться лазерными шлифовками и хим.пилингами за бешеные деньги,лучше приобретите дарсонваль! Лично меня он спас от расширенный пор,явно уменьшался купероз и прыщи стали (тьфу тьфу)еле заметны(а я пользуюсь только неделю!). Так что отличный аппарат за не дорогие деньги.

Юлия
#185

Юлия,а где вы покупали и за сколько?)

Гость
#186

От прыщиков Мне не помогло(

татьяна
#187
Евгения

Добрый день! Прочитала ваше сообщение и вспомнила себя))) Чего только не перепробовала и к космитологу ходила и все возможные крема. Анализы здавала какие только можно было, узи на все органы делала все впоряде. Избавилась от прищей только тогда когда прошла курс лечения от паразитов, и сделала клизмы. Если вас это интересует пишите я вам подробно все расскажу

Eвгения пришлите пожалуйста Ваш метод лечения избавления от паразитов. Спасибо.

Гость
#188

вставлю и я свои 5 копеек. пользуюсь дарсонвалем пару недель по 8 минут в день (больше не следует) для роста волос. если раньше волосы выпадали реально клочьями, то теперь после мытья их значительно меньше. я даже сама в это не верю. вроде ничего не меняла в питании, витамины не пила. пользовалась также от и угревой сыпи и от морщин (мне почти 31), так вот в этом случает от дарсонваля я эффекта вообще не увидела.

Ирина99
#189
7

ГОсть 8, а где купили, если не секрет?

Вещица супер. И лицо, и волосы, и прыщики, и морщинки, и дефекты...
Мне очень помогло. А брала здесь - http://lavland.ru/darsonval_de-212_karat.html

Проздроб
#191

Залысину хорошо посыпать пеплом и втирать до полного удовлетворения.

Маша
#192

а мне для сна помог , жесткая бессонница была , очень выручил . сплю теперь как сурок) вот купила для сна , теперь попробую его в остальном , раз все так хвалят . а то тоже и волосы лезут , и морщины , мне его кстати в салоне красоты посоветовали, когда спросила про какие ниб процедуры ))) я удивилась , вместо рекламы своего салона , расхвалили мне дарсонваь

Алла
#193
7

10, спасибо!

Лиза

и ещё про целлюлит- я водила самой большой насадкой и на крем и без него,толку нет(((

ты бы лучше спортом занялась))

Olga
#194
Гость

Паразиты и хеликобактеры пусть себе рвачи лечат во всех местах. онапридумывают болезней, вычищают деньги из дураков а по вечерам дома ржут над больными. Я помогаю бесплатно себе и всем: здоровое питание в средних и малых количествах, чистая вода НЕ бутилированная (у меня фильтр с обратным осмосом), чистка организма (кому сода, кому масло касторовое натуральное, кому соль нравится) и философское отношение к жизни! Это всё, что нужно здоровой коже без прыщей, угрей и морщин. ЭФФЕКТ С ПЕРВОГО ДНЯ.

У меня дочь 20 лет. Уже 2 года чистый веган. Питается правильно, пьет много воды . сладкое не ест и отношение к жизни очень философское и позитивное. Так у нее прыщи появились...с чего бы это?

Гость
#195
ЯЯ

у меня есть, только я его от выпадения волос юзаю и от целюлита ) На лице пробовать стремно :)

Гость
#196

Можно ли пользоваться дорсенвалем в один присесд: сделать лицо, потом ноги (варикоз), потом руки. Допустим по 10 мин.

Гость
#197
Гость

Можно ли пользоваться дорсенвалем в один присесд: сделать лицо, потом ноги (варикоз), потом руки. Допустим по 10 мин.

Можно и одновременно, по очереди каждую зону. Они никак не пересекаются между собой. Только между процедурами нужно делать перерыв в 10 минут, чтобы электроды в приборе отдохнули и не перегревались.

Павел
#198
Виртуальная Светланочка

А я в своё время пыталась избавиться от прищиков при помощи этого аппарату, но ничего не получилось....
До сих пор мучаюсь со своей проблемной кожей.....(

Сходите к дерматологу пусть , цена дорого, но я вылечился и меня прищи больше не беспокоят он вам пропиши таблетки акнетин, или раакутан. Пить пол года, но нужно здавать печеночные пробы, а потом будет назначать. Вот мой номер звоните расскажу

Павел
#199
Павел

Сходите к дерматологу пусть , цена дорого, но я вылечился и меня прищи больше не беспокоят он вам пропиши таблетки акнетин, или раакутан. Пить пол года, но нужно здавать печеночные пробы, а потом будет назначать. Вот мой номер звоните расскажу

Вот мой номер мобильного +380978653472

Людмила
#200

С АСД-2 вы забудете про псориаз навсегда.