Гость
Статьи
Как добиться загара …

Как добиться загара народными способами?

Девчонки, я бы очень хотела узнать как можно пребрести оттенок загара, не применяя автозагары магазинные.Слышала что если 2 раза в день протирать лицо крепким заваренным листовым чаем, появляется …

впечатление
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Использовать вместо скраба молотый кофе,говорят улучшается цвет лица. Еще делать маски из овсянки и правильно питаться и не курить.

Наташа
#102

да,остается попробовать все то,что разумно...

Ольга
#103

Тело...Делает типо скраба, перед тем как сходить в солярию...Кофе молотое,смешать с гелью с пузырьками, типа скраба-есть гель...все перемешиваеш, и втераешь на чистое тело, шоколадный эфект...Лицо... тоже этой смазкой помажьте, морковка тоже ништяк...

Соловей
#104

Есть масса способов изменить цвет кожи без солнца, соляриев и кремов. Чаще надо с бабушками общаться.

Соловей
#105

Для начала, зайдите на этот сайт, но в следующий раз чаще общайтесь с бабушками.

http://naturalmask.ru/zagar-lica.html

валерия
#106

ванну с чаем принимать

Ксю
#107

молотый кофе смешать с кефиром/сметаной/сливками и намазать на тело перед ванной!

huseyinli.1981@mail.ru
#108
ланвин

нет..нужно в луковой шелухе прокипятиться!!!!на пасху яички какие коричневенькие получаются!!атас!!расскажите нам потом!!

Гость
#109

1.СЁк свЁжовижато© морковки змЁшати з оливковою олЁ╨ю.

2.МЁцний чай з дубово© кори.

Можна по╨днувати Ё 1 Ё 2.ПеревЁрила на собЁ.

#110

Девочки, я нашла простой выход!)спинку и плечи мажу кремом для безопасного загара,так как они быстро сгорают..а ножки обычным раст маслом )а у кого родинки лучше их помазать кремом от загара!!!

Николь
#111

Сок молодого зеленого грецкого ореха. Испытано на себе. Эффект потрясающий.

Гадя Петрович
#112
Николь

Сок молодого зеленого грецкого ореха. Испытано на себе. Эффект потрясающий.

а как вы его используете? помню в детсве любили девченками азламывать неспелые орешки и губы красить, пальцы тоже перекрашивались и долго не отмывалось-влетало от мамы,но как эту смесь можно равномерно нанести не представляю.Как вы делаете? Кстати. оттенок желтовато-коричневый был, как загар это красиво и естественнно смотрится?

Николь
#113

Смотрится естественно, как будто Вы с моря приехали.

Муж по моей просьбе насобирал орехи (кстати, как раз, сейчас, самое время их собирать √ они мягкие и сочные). Я их перемолола 2 раза в старой Советской мясорубке (не в блендере √ жалко было технику). Отжала сок. Первый раз смешала с маслом для тела (мне не понравилось). На следующий день использовала чистый сок (желательно пользоваться перчатками, думаю, медицинские подойдут, хоть и неудобно натирать, но зато ногти и руки не будут иметь грязновато-неухоженный вид). Одеть на себя после этого лучше что-то, что не жалко, так как одежда чуть пачкается. Переспите ночь, (вид тела может быть как будто оно грязное и в неравномерных потеках) но не пугайтесь, после того как примите душ - ву-а-ля, Вы красотка - цвет будет равномерный. Я еще сок ореха добавляю в масочки для лица, так же придает лицу оттенок.

Гадя Петрович
#114
Николь

Смотрится естественно, как будто Вы с моря приехали.

Муж по моей просьбе насобирал орехи (кстати, как раз, сейчас, самое время их собирать ? они мягкие и сочные). Я их перемолола 2 раза в старой Советской мясорубке (не в блендере ? жалко было технику). Отжала сок. Первый раз смешала с маслом для тела (мне не понравилось). На следующий день использовала чистый сок (желательно пользоваться перчатками, думаю, медицинские подойдут, хоть и неудобно натирать, но зато ногти и руки не будут иметь грязновато-неухоженный вид). Одеть на себя после этого лучше что-то, что не жалко, так как одежда чуть пачкается. Переспите ночь, (вид тела может быть как будто оно грязное и в неравномерных потеках) но не пугайтесь, после того как примите душ - ву-а-ля, Вы красотка - цвет будет равномерный. Я еще сок ореха добавляю в масочки для лица, так же придает лицу оттенок.

спасибо...сделаю

Аня
#115

не верится что-то...

я витамины пью Оптимизатор загара (Imedeen)

загар быстрее появляется и держится долго

Иришка
#116

Аня, я их давно ищу! подруга покупала в прошлом году, а где не помнит(

Ольга
#117

в любой аптеке! так и спрашиваете Tan Optimazer от Imedeen (Оптимизатор загара от Имедин)

Гость
#118

Мне чай помогает усиливать загар!Я протираю каждое утро и загар дольше держится!

Tata
#119

Девочки,не начинайте пользоваться автозагаром!я начала и теперь у меня от него зависимость,как только начинаю светлеть-сразу мажусь,и так снова и снова.а от солярия родинки начали появляться

Егор202
#120

Берете тяпку идете в поле под солнце . Два дела сделаете 2-3 дня и загар обеспечен

юля
#121

приймайте ванну 2 раза ни тиждень добавляти заварку чорного чаю,

чай 5ст. ложки

вода 200 гр, нехай настоъться 8 хв. Ё тодЁ вилити у ванну.

Гость
#122

мне кажеться хна сильно посушит кожу лица(

Гость
#123

Марганцовка действительно хорошо помогает... если бы только потом пятнами не смывалась :( а так хпу с крепким чаем заварить, добавить оливкового масла и нанести равномерно по лету, после этого в сауну или в баню.... если неравномерно на теле легла масса.... леоперд!

тата
#124
Юлька

загар ни в моде, вы не в курсе?

тата
#125

используй чай заваренный или кока-колу!!!я ее использую перед тем,как пойти в солярий!!!такого эффекта нет даже на море!!!

тата
#126

а юлии я хочу ответить-я не не знаю где и в каких журналах ты читаешь,но загар,как и золото,кожа-никогда из моды не выходят!!!!!!!!

#127
впечатление

Девчонки, я бы очень хотела узнать как можно пребрести оттенок загара, не применяя автозагары магазинные.Слышала что если 2 раза в день протирать лицо крепким заваренным листовым чаем, появляется загар.Таким средством даже лечат витилиго.Есть мнения?

Намазаться оливковым маслом и ОДИН раз позагорать

santa
#128

есть три народных способа-первый:налить в ванну теплой воды и засыпать маргонцовки(чем больше маргонцовки тем загар темнее) вторрой способ;взять воды налить в бутылочку с пультезатором и налить йод(чем больше йода тем темнее загар) третий способ: взять оливковое масло смешать с йодом и нанести на кожу надеюсь автору поможет

Гость
#129
Гость

Хна! наносите кашицу минут на 15 и будет вам счастье

Усы покрасятся в рыжий! :-D

ккккккк
#130
Настенька

Каждый день протирать лицо,можно и тело кофе!!

почему каждый день?

Гость
#134
Гость

23, лампы высокого давления с антициклоном )

Зо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: