Гость
Статьи
Вакуумный аппарат для …

Вакуумный аппарат для чистки лица.

Стоит ли покупать вакуумный аппарат для чистки лица и достаточно ли можности давления 50 кПа для очищения???

11 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

не стоит, мертвому припарка

Гость
#2

Автор. а какая фирма?

Гость
#3

Купила Geza lone, французский. Не тянет он ничего, хотя присасывается так, что следы остаются. Ерунда полная.

Гость
#4

Не стоит. Я после раздумий купила себе дорсонваль (импульсный массажер) и очень довольна. Кожа у меня смешанная, периодически прыщики возникают, поры расширены. Через месяц пользования дарсонвалем: поры очень сократилтсь, один прыщик все-таки вылез перед днями этими (, цвет лица стал очень привлекательным. Так что советую его купить.

Гость
#5

Автор, в общем если у Вас только черные точки и нет прыщей. то можете купить, но учтите, чтобы был эффект надо очень хорошо распаривать лицо, лучше для этого специально купить распариватель для лица, тогда эффект может быть, но по больщому счету это деньги на ветер, против черных точек мне например гораздо лучше помогоет ложечка уно, распариваю личико и потом очень хорошо ей все чищу

Ольга
#6

Мне нравится. Хотя мне кажется, что он все таки для профилактики. Я использую его с средством для пор Lush с водорослями. С тех тор "неприятности" не выскакивают. )

Анастасия
#7

Автор. Мне нравится. Эффект хороших после распаривания. + хороший массаж

ирина
#8

Склолько он стоит?

Александр
#9

Ваш текст а он козявки с носа сможет доставать?

Александр
#10

девушки возьмите на заметку он может клитор присосать , думаю будет приятно:)

Иван
#11

Хаха, внатуре, а девки то и не знали, не те точки тянут ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема