Гость
Статьи
Аппарат для чистки …

Аппарат для чистки лица

Девочки хотела узнать,возможно кто то покупал аппараты для чистки лица? сейчас очень много рекламы различных брендов. Вот хотела бы узнать пользовался ли кто ими и какой эффект.Просто кожа у меня проблемная , думаю купить-но хотела бы узнать мнения ,тех кто пользовался.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Который типа щетка с мотором?

Не стоит при проблемной коже - еще хуже станет.

Лена
#2

Пылесос для лица?? Этот аппарат еще так называют. Косметолог сказала что не нужно брать. Тип кожу растягивает он. Я тож хотела купить

Гость
#3

Я на али заказывала машинку для уз чистки, супер

Гость
#4
Гость

Я на али заказывала машинку для уз чистки, супер

поподробнее расскажите

Гость
#5

У меня кларисоник. Кожу очищает, как после скраба. Потом все крема очень хорошо впитываются. У меня проблемная кожа. Косметолог даже советовал мне купить.

От себя, вещь хорошая. Если есть деньги берите.
Единственное, что кларисоников не крутиться а вибрирует. Т.*****. в отличии от других аналогов, не растягивает кожу Почитайте про это.

Ну и самый крутой не покупайте. Я купила самую дорогую и последнюю модель. Насадкой для тела не пользуюсь вообще.
Простая вроде 60$... точно не знаю.

Вика
#6

Попробуйте foreo luna, отлично очищает и массажирует кожу. Есть разные модели для каждого типа кожи. Я пользуюсь около года, очень довольна. У меня очень жирная кожа и поэтому появлялись прыщи, а сейчас я и забыть о них забыла. Попробуйте, очень советую

Corona
#7

Пальцами массировать уже не судьба? На коже лица разные участки, где-то нужно мягко, где-то посильнее, а не молотить везде и всюду одинаково.

Лилия
#8

для очищения, для более глубокого и тщательного, нужно хорошее средство и механическая щетка, чтобы деликатно это все делала. У меня жирная кожа и умывание просто руками не достаточно, а натирать спонжами устаешь. Себе взяла щетку Swirl, очень деликатная и стоит не дорого, в этом случае переплачивать мне кажется не стоит. Еще, если у кого-то жирная кожа, с высыпаниями, рекомендую сыворотку бельгийскую нанник IMPURE SKIN для проблемной кожи. за неделю уже нормализуется все. я брасла оба продукта на сайте skinovation.ru, может быть и в других местах можно купить.

#9

Плюсую за Кларисоник! У меня такой! Вполне нормально очищает кожу, но важно пользоваться им каждый день - иначе эффекта не будет. Покупала в "Созвездии Красоты", у них хорошие скидки бывают. Я по акции как раз и купила.

Альбина
#10

Купила scinward+, не хуже кларисорика !очищает кожу отлично. Цена не заоблачная, а мама пользуется массажором для глаз. Нареканий нет никаких!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: